Фотки корочек по тонировке.
Не позорьтесь - никому не показывайте этот "талон". Те параметры, что написали на обратной стороне этой филькиной грамоты - тупейший бред!
Гаишнику, при желании, не составит труда открыть сайт производителя автостекла устанавливаемого на наши автомобили и прочитать, что светопропускание лобового стекла Overtinted составляет 78,5%.
http://asahi.ru/production/?1161
Согласен, что филькина, но не я ее сочинял, а АИС. Эти показатели измерения указаны и в протоколе диагностики и на основании их же и выдан талон ТО.
Позвольте процитировать Вас - тупейший бред!: 1) надеяться что гайец будет искать на сайте производителя светопропускание лобового стекла (гложут меня сомнения, что он будет искать, представляю лицо гайца при поиске нормативов на иномарки

-Передние боковые стекла - 70% света
вот данным положением Гайец и пользуется, а уже сколько написано на филькиной грамоте это второй вопрос, главное что бы не меньше положенного. В случае чего, тыкну протокол в нос и пошлю на 3 буквы.
То что Вы указали по ссылке, это прежде всего есть нормативы при сертификации авто в целом с данным типом стекол.