Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕУКРАИНСКАЯ ВСТРЕЧА НА БЕРЕГУ ЧЕРНОГО МОРЯ 2010
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mr.Bidj
Эх, Удалась все же предыдущая встреча, раз все кто был еще хотят приехать smile.gif
А по расчету - Серега прав. 550 с чел за 3 дня (2 ночи) с хавкой и алкоголем - думаю что вложимся.. Ну а кому что еще захочеться (из сувениров- развлечений) тут дело каждого.
Может в этом году чуть раньше выедите? А то помню тянучку прошлогоднюю по Каролино-Бугазу...
Serega
Цитата(Mr.Bidj @ 9.6.2010, 1:45) *
Может в этом году чуть раньше выедите? А то помню тянучку прошлогоднюю по Каролино-Бугазу...


Не... мы и так в 2-3 ночи выезжать будет. Нужно хоть пару часиков отдохнуть после работы smile.gif
Alex101
ха)) мы тоже в это время 4-м в Затоку собираемся. даже номера на старой базе зарезервировали))))
Serega
Цитата(Alex101 @ 9.6.2010, 16:41) *
ха)) мы тоже в это время 4-м в Затоку собираемся. даже номера на старой базе зарезервировали))))


Куда Денис пропал? не могу к нему дозвониться. Он тоже едет?
Alex101
ой Серега, столько изменений
по-первых я с ним сейчас не очень общаюсь. с Ниной не в ладах, могу дать новый номер)
во-вторых, Димки не будет, мы с ним разбежались осенью

Добавлено:
Цитата(Serega @ 9.6.2010, 15:46) *
Цитата(Alex101 @ 9.6.2010, 16:41) *
ха)) мы тоже в это время 4-м в Затоку собираемся. даже номера на старой базе зарезервировали))))


Куда Денис пропал? не могу к нему дозвониться. Он тоже едет?


Деник вряд ли поедет. если Нина узнает, что буду я:)

Добавлено:
как ваша Калинка??? Моего Масика уже нет(((
Теперь у меня Санта)
Serega
Цитата(Alex101 @ 9.6.2010, 16:50) *
ой Серега, столько изменений
по-первых я с ним сейчас не очень общаюсь. с Ниной не в ладах, могу дать новый номер)
во-вторых, Димки не будет, мы с ним разбежались осенью

Добавлено:
Цитата(Serega @ 9.6.2010, 15:46) *
Цитата(Alex101 @ 9.6.2010, 16:41) *
ха)) мы тоже в это время 4-м в Затоку собираемся. даже номера на старой базе зарезервировали))))


Куда Денис пропал? не могу к нему дозвониться. Он тоже едет?


Деник вряд ли поедет. если Нина узнает, что буду я:)


Ого... давай Дениса номер в личку.
Alex101
сегодня в этом "белом доме" номера резервировала, цена 80 грн с человека
Serega
на какую машину в этом году нужно будет наклейку калина-клуба цеплять??? smile.gif
Den Corso
САШКа какашка це точно! Я їду!!!!! як завжди, разом в дорозі і приїдемо в ості і на пляж!!! А тебе Сашка з Ніною помиремо і все буде оК.

Тому записуй мене Serega як подорожнього гостя і медіатора між Ніною і Сашкою (доречі Сашка, я незнаю з чого це ми не спілкуємось) smile.gif))))
Twister
Цитата(Alex101 @ 10.6.2010, 3:50) *
ой Серега, столько изменений
по-первых я с ним сейчас не очень общаюсь. с Ниной не в ладах, могу дать новый номер)
во-вторых, Димки не будет, мы с ним разбежались осенью

Добавлено:
Цитата(Serega @ 9.6.2010, 15:46) *
Цитата(Alex101 @ 9.6.2010, 16:41) *
ха)) мы тоже в это время 4-м в Затоку собираемся. даже номера на старой базе зарезервировали))))


Куда Денис пропал? не могу к нему дозвониться. Он тоже едет?


Деник вряд ли поедет. если Нина узнает, что буду я:)

Добавлено:
как ваша Калинка??? Моего Масика уже нет(((
Теперь у меня Санта)


Ничего себе Санта Барбара...Прекращайте это. Мы вам пытались дозвонится предложить поехать с нами но не дозвонились. Денис, здорово что вы едете! Вы еще выставляться должны как молодожены! Нине огромный привет.
Саша, Калинка жива-здорова, радует нас smile.gif Нужны будут крольчата - обращайтесь.

Ура! Мы рады что вы едете!
Den Corso
Наташа, з нас могорич і домашнє Одеське вино як штраф smile.gif
Yarik
Цитата(Twister @ 9.6.2010, 18:26) *
....
Саша, Калинка жива-здорова, радует нас smile.gif Нужны будут крольчата - обращайтесь.
....


Оффтоп.
Вспомнил фразу: "Женька, хватит баловаться и кричать. Пойди "по мучай" Калинку!"
Twister
Цитата(Yarik @ 10.6.2010, 5:55) *
Цитата(Twister @ 9.6.2010, 18:26) *
....
Саша, Калинка жива-здорова, радует нас smile.gif Нужны будут крольчата - обращайтесь.
....


Оффтоп.
Вспомнил фразу: "Женька, хватит баловаться и кричать. Пойди "по мучай" Калинку!"


Ярик, у них взаимная любовь - Женька ее втихаря кормит чупа чупсами а она его будит когда он спит (усами щекочет).
Alex101
Цитата(Serega @ 9.6.2010, 16:06) *
на какую машину в этом году нужно будет наклейку калина-клуба цеплять??? smile.gif

возможно на Шкоду, но я не уверена, все 15 числа решится. может будем ехать своим ходом без машины
imenno_tot
Привет всем одноклубням! Смотрю - хорошее дело затеваете!
Не уверен - буду ли свободен - но может и приеду. Тем более , что мне ближе тут ехать чем вам.
По-ходу возникло пара вопросов:
1 - далеко ли от кровати море на той базе? или домики прямо у воды?
2 - домики на сколько комнат? По сколько пиплов будет спать в каждой комнате?
3 - есть ли одноместные номера? (а то хроплю шо дизель катерпиллар когда пьяный - боюсь похерить вам всю тусовку smile.gif)
4 - можно ли приехать скажем на один день, если будет мало времени? скажем с водителем? Потом вкинете мою тушку в багажник и я отьеду? smile.gif
о! пока все вопросы! Уж очень хочется в реале раззнакомиться с одноклубниками, а то знаю только Серегу.

ixus
Я уже нахожусь в Крыму))) Куда поедите, уточните место отдыха.
Serega
Цитата(imenno_tot @ 9.6.2010, 23:16) *
Привет всем одноклубням! Смотрю - хорошее дело затеваете!
Не уверен - буду ли свободен - но может и приеду. Тем более , что мне ближе тут ехать чем вам.
По-ходу возникло пара вопросов:
1 - далеко ли от кровати море на той базе? или домики прямо у воды?
2 - домики на сколько комнат? По сколько пиплов будет спать в каждой комнате?
3 - есть ли одноместные номера? (а то хроплю шо дизель катерпиллар когда пьяный - боюсь похерить вам всю тусовку smile.gif)
4 - можно ли приехать скажем на один день, если будет мало времени? скажем с водителем? Потом вкинете мою тушку в багажник и я отьеду? smile.gif
о! пока все вопросы! Уж очень хочется в реале раззнакомиться с одноклубниками, а то знаю только Серегу.


1. минут 7-8 пешком (как раз, что бы протрезветь и не лезть очень пьяным в воду smile.gif )
2-3. 1 большой домик, а в нем разные номера, если не ошибаюсь, то одноместных нет. Саша уточнит на выходных. Но я думаю, что что-нибудь придумаем.
4. есть таких несколько человек уже.

Цитата(ixus @ 10.6.2010, 9:06) *
Я уже нахожусь в Крыму))) Куда поедите, уточните место отдыха.


Одесская область, Затока. Черное море не только в Крыму smile.gif

Цитата(Alex101 @ 9.6.2010, 21:53) *
возможно на Шкоду, но я не уверена, все 15 числа решится. может будем ехать своим ходом без машины


если ничего не изменится, то во вторник сделаем мини-собрание участниками встречи в Одессе, там обсудим кто с кем едет и, возможно, окажутся лишние места. Если что - звони.
Fagot
Класс я тож хо... а ничего что я не состою в клубе?
Слон
biggrin.gif
Колян
Всем привет! Я с удовольствием присоединился! Я+1
Serega
Цитата(Fagot @ 10.6.2010, 9:52) *
Класс я тож хо... а ничего что я не состою в клубе?


Ну на форуме ж уже зарегистрировался... значит состоишь smile.gif
Сколько человек будет?

Цитата(Колян @ 10.6.2010, 10:08) *
Всем привет! Я с удовольствием присоединился! Я+1


Принято.



Организационная встреча по поводу поездки и сбор денег на питание и проживание состоится во вторник, 15 июня, на площадке возле Арки Дружбы Народов с 19:00 до 20:00.
Колян
Ребенок под вопросом
PetrovichVAZ
С удовольствием бы присоединился, тем более что в Одессе бываю очень часто и знаю этот город но у меня уважительная причина! Через неделю рожает моя Соня (спаниэль) и за щенками в первый месяц нужен повышеный уход, так что в этот раз я пас sad.gif

Слон
Решено - едем. 2 человека (Я+Жена) (если мона 2х местный номер).
Olia_na_Kaline
а одноместные номера есть? feminist.gif
IDSerg
порешали, едем yahoo.gif
Серёга нам на 3-х, то есть трёхместный, Я+жена+один 17-ти летний ребёнок smile.gif
Mr.Bidj
Одномесных номеров небыло, потому в прошлый раз жил сам в 3-х местном....
Serega
Цитата(Olia_na_Kaline @ 10.6.2010, 18:26) *
а одноместные номера есть? feminist.gif


Если не получится одну поселить, то можно, например, с моей сестрой в один номер... возможно, будут еще какие-то варианты.
Master
Цитата(metalcat @ 4.6.2010, 16:21) *
Смущает, что канализация в Одессе подвела.
А так хочется поплавать в чистом море

Канализация в Одессе подводит всегда. Ну по крайней мере я не помню такого лета, чтоб она не подводила - это уже диагноз. К сожалению. Я, кстати, за 6 лет учебы в Одессе на ее пляжах купаться не рисковал. Хотя в детстве юном пляж в Отраде был мною очень уважаем. Но то было давно.
Желающим купаться в чистом море могу посоветовать только один вариант - Лебедевка. Причина проста - она находится посередине между Днестром и Дунаем - основными поставщиками всякой гадости.
Den Corso
Цитата(Olia_na_Kaline @ 10.6.2010, 18:26) *
а одноместные номера есть? feminist.gif

Фіміністка smile.gif

З приводу вибору маршруту, будемо переїжджати кордон і чи будуть рації?
metalcat
А кто знает, в Одессе до сих пор продают недорогие б/у мотороллеры?
В прошлом году на въезде в город видел парковку таких.
Вот думаю, мож получится заодно прикупить.
Serega
Цитата(Den Corso @ 11.6.2010, 10:38) *
З приводу вибору маршруту, будемо переїжджати кордон і чи будуть рації?


Маршрут простой - до клеверного моста и направо на затоку.
Рации - у меня 2 штуки. Если у кого-то еще будут рации, работающие в диапазоне GMRS - милости просим.
Aqua_Marina
Цитата(metalcat @ 11.6.2010, 11:16) *
А кто знает, в Одессе до сих пор продают недорогие б/у мотороллеры?
В прошлом году на въезде в город видел парковку таких.
Вот думаю, мож получится заодно прикупить.


Продают, но не совсем на въезде, а в нескольких километрах от него.Правда, насколько эти мопеды "живые", не знаю.
ДымЪ
Цитата(Olia_na_Kaline @ 10.6.2010, 19:26) *
а одноместные номера есть? feminist.gif


ЗачЭм? Там столько одиноких парней biggrin.gif Если серьезно, то нету - есть вариант, как выше написал Серега, поселиться еще с кем-то женского пола.

Цитата(IDSerg @ 10.6.2010, 19:30) *
порешали, едем yahoo.gif
один 17-ти летний ребёнок smile.gif


Ребенок водку пьет? cool.gif

Цитата(metalcat @ 11.6.2010, 12:16) *
А кто знает, в Одессе до сих пор продают недорогие б/у мотороллеры?
В прошлом году на въезде в город видел парковку таких.
Вот думаю, мож получится заодно прикупить.


В Одессе можно и танк купить. Но мопеды я бы не брал, особенно б/у и недорогие. Почему? - При встрече расскажу;)
metalcat
Цитата
В Одессе можно и танк купить. Но мопеды я бы не брал, особенно б/у и недорогие. Почему? - При встрече расскажу;)


Б/у это всегда б/у. Но у нас точно такие же (? вроде) стоят в 2-3 раза больше.
А там что ни проверки, ничего нет?
Alex_!!!
Цитата(metalcat @ 11.6.2010, 10:16) *
А кто знает, в Одессе до сих пор продают недорогие б/у мотороллеры?
В прошлом году на въезде в город видел парковку таких.
Вот думаю, мож получится заодно прикупить.

А что надо? Есть их некоторое количество....
Alex101
по поводу раций попытаюсь договориться
kupis
Буду с вами. Но только незнаю сколько нас будет. Может мы поедем и в четверг а в воскресенье назад вечером. Ещё думаю Ребята а давайте всё перенесем на день назад.?????????????????? Ато Что там делать в понедельник?
калина нивки
Всем привет!
Вот с женой поговорили и решили,что хотим с вами.
Кака записаться?
Serega
Цитата(калина нивки @ 12.6.2010, 16:53) *
Всем привет!
Вот с женой поговорили и решили,что хотим с вами.
Кака записаться?


Записываю smile.gif Всех кто записался ждем на встрече во вторник.

Добавлено:
Цитата(kupis @ 12.6.2010, 10:49) *
Буду с вами. Но только незнаю сколько нас будет. Может мы поедем и в четверг а в воскресенье назад вечером. Ещё думаю Ребята а давайте всё перенесем на день назад.?????????????????? Ато Что там делать в понедельник?


Наверное не у всех получится договорится о выходном в пятницу, поэтому основная колонна будет выезжать как и планировалось. Но это не мешает Вам поехать раньше и уехать на день раньше из Одессы. Записываю Вас в список smile.gif
Mr.Bidj
По мопедам дам телефон хорошего человека.

Добавлено:
Кто хотел приехать заранее? Или уехать позже? Есть такая возможность!
kupis
Как вариант http://www.3atoka.com/bases/solnechnaya.html . Пишут что от 50 грн. wink.gif Я Согласен)))
Mr.Bidj
50 грн в сутки - есть и такое, но обычно это в комплексе с такими бонусами: отсутсвие кондишена, холодильника, тв.... душ в огороде, рядом с туалетом и один на весь домик.... домики снабжены домашними насекомыли и скрепящими кроватями + когда слышат что надо расположить примерно 40 человек - наступает ступор и все в отказ....
kupis
Окей, ну сколько примерно, так чтоб переспать ? Ато если ехать так ехать гулять а не в домике сидеть....и на пляже валяться. Ну ето имхо) Просто ни разу не был в Затоке.
Mr.Bidj
Вообще то приятно спать в жарящий полдень в номере с кондишеном. Да и ночью тоже приятней..+ мыться в своем душе... Когда я был студентом - то вопрос дешивизны был основным...
Сегодня же мы едем гулять большой компанией, где после пляжа все собираются в беседке и ведут душевные разговоры далеко за полночь, а рядом жарится шашлык! Мы, ка организаторы наоборот стараемся всех сбить в кучу и, поверьте, в разгар сезода это довольно трудно! 40 человек на одну базу - довольно проблемно! И если кому то хочеться жить других условиях, а до места общего собрания пройтись 1-3 минуты - мы не против!
kupis - извини, не знаю как по имени обратиться.
kupis
Май нейм из Саша. И я ещё пока студент)))))))))) Ладно. Спс за консультацию. )) Наверное буду на день раньше ехать. А там с вами созвонюсь.
IDSerg
ДымЪ, ребёнок водку не употребляет smile.gif, пъет вино и только белое....поколение пепси млин....
Слон
когда будет озвучен финансовый вопрос (проживание и хавчик),и если можно то точное место.
Klim
Народ просветите по поводу рации что как и к чему, оцень хоцецо в дороге потрындеть smile.gif
Serega
Рации - любая рация в диапазоне GMRS (частоты где-то в районе 462 МГц), они более-менее мощные.

Финансовый вопрос - питание 350 грн (возможно изменение по факту в сторону уменьшения), выпивка - с собой (на себя и немножко на соседа smile.gif ) или 50 грн (возможно изменение по факту в сторону увеличения). Точный и окончательный расчет уже по месту.
По сравнению с прошлым годом решили сделать поправку на инфляцию (50 грн.) Проживание - уточняется окончательный вариант. Рассматриваются варианты в диапазоне 70-110 грн. Более точно по проживанию пока сказать ничего нельзя. Соответственно и карту с указанием базы пока выложить не можем.

kupis, как я понял, вопрос с проживанием ты решишь самостоятельно. Питание - гость или будешь полноценно все дни?

Просьба скинуть мне в личку свои номера телефонов.
Жду всех на встрече во вторник.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU