Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто где работает и хобби (г.Киев)
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Киевская > Киев
Страницы: 1, 2, 3
E1ectronic
моё инфо в Харьковской ветке

http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?...&#entry3123
Slavik
Инженер-проектировщик (отопление, вентиляция, кондиционирование).
ICQ#: 426445809
8 066 1507816
Люблю футбол, свою калинку, очень хочу поездить по европе посмотреть города и архитектуру, но пока нет возможностей. Да, забыл, пиво очень люблю и для него живот имею соответствующий. smile.gif
ZZZ
Ведущий инженер проектировщик (електроснабжение)
ICQ#:264-841-678
т. 8.063.617.30.16
Неплохо разбираюсь электричестве (быт, авто).
Люблю пиво, ездить на машине, путешествовать.
SWED
Студент Киевского национального экономического,маркетинг)))Кстати,еси у кого-то нет карточки АТЛ,а нужно что-либо купить-обращайтесь,у меня -10%
tesny
Офицер Вооруженных Сил Украины, увлечения, авто, комп, электроника. Жизненное кредо - ВСЕГДА( или что один сделал, другой всегда сломать сможет, поэтому предлагаю новую ветку СДЕЛАЙ САМ, админы можно от моего имени.
Темный
Сисадмин/дизайнер, люблю пиво, покататься на машинке, хочу загнать Калинку на северную петлю ака Нордшляйфе или Нюрбурнринг.
Vadim
Аналитик компьютерных систем, пиво я тоже люблю.
Как такового хобби нет, к чему душа лежит. на данный момент, тем и страдаю tongue.gif .
ven
Всем привет!
Цитата(tesny @ 3.12.2007, 23:45) *
Офицер Вооруженных Сил Украины, увлечения, авто, комп, электроника. Жизненное кредо - ВСЕГДА( или что один сделал, другой всегда сломать сможет, поэтому предлагаю новую ветку СДЕЛАЙ САМ, админы можно от моего имени.

Здарова! Все в подписи.
П.С. А от моего имени САМ НЕ ДЕЛАЙ НИ ЧЕГО! smile.gif) Шучу конечно вчера потребил слишком много "хоби".
УДАЧИ
Алешка
Елки-палки, одни офицеры и дизайнеры и что мне бедному инженеру среди вас делать!!! Я работаю в свой фирме по производству изделий из пластмассы
Yarik
да есть у нас инженеры...

Добавлено:
Алешка, посмотри подпись
Valent
Зы и я инженером стал ведущим но при этом правда исчо и офицер.
suroviy
Инженер строитель, работаю главным инженером крупной строительной фирмы.
Много чего люблю, много знаю и объехал почти весь мир. Слушаю клубную музыку , бывает и сам пару сеттов закатаю. Техникой увлекаюсь по скольку-по стольку уж очень дорого обходятся все эти приблуды. Когда жил в крыму часто гоняли с друзьями на ЮБК со всеми поседствиями. В Киеве друзьями пока не обзавелся, уж слишком серьезными кажуться мои коллеги. Вот надеюсь с помощью Вас найти единомышленников.
044 227 11 64, 8 063 453 07 04
Ulenspiegel
Преподаватель компьютерного плоскостного дизайна, тем и занимаюсь изредка (логотипчики, визиточки, прочая мура). Для развлекухи имею инетшоп: http://futbolko.org.ua.

Ваще нравится изучать иностранные языки, постигать смыслы незнакомых грамматик. Жену люблю, сына люблю. А в технике ваще не шарю, хотя закончил политех. За пределы Украины выезжать не приходилось, хотя на данный момент имею наполеоновские планы на некст год покорения Польши на калинке.
Valent
Ulenspiegel шота я не нашол клуьной футболки в твоем имагазине. Наверное исчо в разработке?
Ulenspiegel
Дык только ж разработали символику. И когда я говорил об этом, все как-то холодно отнеслись. А так и футболку, кенгурушку, кепку, значок, даже стринги могу замутить с клубной символикой. Могу ваще открыть там новую тему и мутить разные футболки с фотками калинок и т.п.
Алешка
Цитата(suroviy @ 8.12.2007, 8:25) *
В Киеве друзьями пока не обзавелся, уж слишком серьезными кажуться мои коллеги. Вот надеюсь с помощью Вас найти единомышленников.
044 227 11 64, 8 063 453 07 04


А ник себе взял под стать своим коллегам, которые кажутся серьезными? wink.gif



Добавлено:
Цитата(yarik @ 7.12.2007, 21:32) *
да есть у нас инженеры...

Добавлено:
Алешка, посмотри подпись


Так тоже,я так понимаю, будущий дизайнер?Компьютерный smile.gif
Yarik
программист...
Ulenspiegel
Это у меня на работе кузня дизайнеров компьютерных. Куём-с, м-да....
Valent
Цитата(Ulenspiegel @ 8.12.2007, 16:08) *
Дык только ж разработали символику. И когда я говорил об этом, все как-то холодно отнеслись. А так и футболку, кенгурушку, кепку, значок, даже стринги могу замутить с клубной символикой. Могу ваще открыть там новую тему и мутить разные футболки с фотками калинок и т.п.

На встрече поговорим про кепки и футболки, я дума стоит замутиь.
А стринги может попозже когда нас всех Алешка на вело пробег собирет. smile.gif
Ulenspiegel
Цитата(ValKON @ 8.12.2007, 19:46) *
На встрече поговорим про кепки и футболки, я дума стоит замутиь.


Легко замутим. Качество очень хорошее - вон у Ярика спроси, он у меня заказывал.
Yarik
Цитата(Ulenspiegel @ 9.12.2007, 13:00) *
Легко замутим. Качество очень хорошее - вон у Ярика спроси, он у меня заказывал.

да laugh.gif. Друг остался доволен. А сколько смеху то было =)
suroviy
Та нормальный у меня ник. Соответствует моей внешности и характеру.
Serega
Программист 1С (кто не знает - оболочка для учета бухгалтерского, управленческого и т.д.).
Виталька
Инженер по мониторингу и радиоизмерениям (GSM). А заканчивал КВИУС.
UNITEK
Разрешите представиться, заведующий складом компании, которая производит нитку и ткань из БАЗАЛЬТА. cool.gif .
Так что, если кому надо, на фудболку или козырные стринги, то милости просим. Подкину матерьяльчика. rolleyes.gif biggrin.gif
Люблю рыбалку и когда есть возможность, хрен меня заставиш чем-то другим заниматься.
11193
Закончил НАУ(Национальный Авиационный Университет), потом поработал на благо самого сладкого в нашей стране Порошенка... На даный момент работаю тип инженером(в трудовой так записан), а вооще менеджером, работа непосредственно связана с автомобилями LADA.
Madcap
Всем привет! Закончил КПИ. Работаю инженером проектантом по системам противопожарной автоматики, пожаротушения, охранной сигнализации. Кому нада обращайтесь буду рад помочь! wink.gif
Ustas
Ну блин,сташно сунуться.Одни инженеры,программисты и дизайнеры.А простому лифтёру здесь не рады будут?Работаю в маленькой такой фирмочке,OTIS называется.Инженер-наладчик.
Valent
Цитата(Ustas @ 15.1.2008, 17:38) *
Ну блин,сташно сунуться.Одни инженеры,программисты и дизайнеры.А простому лифтёру здесь не рады будут?Работаю в маленькой такой фирмочке,OTIS называется.Инженер-наладчик.

Это те которые до здачи нового объекта для тех самых инженеров, програмистов и дизайнеров лифты не включают? biggrin.gif
Ustas
Они самые.Особенно обожаю,когда новейшие электронные машины начинают использовать в качестве строительных подъёмников.В этом случае пример один:я включу лифт,грузи свои обломки стен.Но!!!Дальше этот мусор грузи не в кузов ЗИЛа,а в багажник Калины.
Valent
Обижаешь брат мы туда не обломки ж завозим а высоко точную аппаратуру и зачастую на калине тоже вот на одном объекте взяли и построили серверную на 8-м этаже!
ZZZ
А задница инженегра многого стоит, так что включай лифт и поедем кататся, а то электричество не подведу и лампочки в шахте не поставлю и будеш с хфонариком подключать.
Valent
Вот Электрики свои люди!
Ustas
Цитата(ZZZ @ 15.1.2008, 21:46) *
а то электричество не подведу и лампочки в шахте не поставлю и будеш с хфонариком подключать.

Гы,напугал.Фонарика из зубов не выпускаю.Если бы надеялся на освещение шахт,то пол-парка бы стояло.
P.S.Только помочь вам ничем не смогу.Моя вотчина - святошинский район.
Valent
Цитата(Ustas @ 15.1.2008, 22:17) *
Гы,напугал.Фонарика из зубов не выпускаю.Если бы надеялся на освещение шахт,то пол-парка бы стояло.
P.S.Только помочь вам ничем не смогу.Моя вотчина - святошинский район.

Короче как всегда без 100 грам не разобраться!
suroviy
У меня появились хорошие связи в МЕЖРЕГИОНАЛЬНОМ МРЭО, на уровне 1го зама. Отдам за передний бампер,капот и решетку к седану(шучу, но железяки и вправду очень нужны!!!)
AlMiGu
КПИ - надоел.....
Универ им Т.Г.Шевченоко - подвел меня один знакомый, ну так я его по......
ат так закончил Киевский колледж (бывший Техникум) связи менеджером предприятий связи - все-равно по той специальности не работаю wink.gif
барыга одним словом (вернее один из старших помощников), так-что милости просим - оденем и обуем... wink.gif
andreywin
Инженер. Типа по диплому конструктор промышленной РЭА. Кое что волоку в электронике и программировании.
На данный момент работаю техническим директором в TVeez Ukraine (www.tveez.net)
ICQ-зло!, я не помню номер, хотя есть и иногда включаю.
тел. 8.097.233.05.22
Хобби - интернет biggrin.gif во всех его проявлениях , писание программулин, для души делаю поганые странички в и-нете biggrin.gif (ну не дизайнер я, а нагадить на бесплатных хостингах хочется rolleyes.gif )
www.tveez-teh.ho.com.ua
www.plasma-tv.h.com.ua
На данном этапе пытаюсь что то вымутить из этой программулины:
www.skintv.tut.su
Romario
Инженер-гелог...
Sergiush
Керівник відділу збуту... Фірма займається гуртовими продажами всього для опалення, водопостачання та каналізації (м. Рівне)
Хоббі....???? Та даже й не знаю все мене цікавить- музика, люблю класні, в ліцензії, фільми, авто....
Дуже люблю відпочивати з друзями (без горілки не обходиться)....
Andryukha
Всім Привіт!
Працюю в одному "НИИ" - пишу кандидатську дисертацію по квантовій хімії. Це власне скоріше хоббі а ніж заробіток тому що зарплатня тут не дуже wink.gif. Подобається кататися на своїй ягідці!
pasha
Работаю на СТО установщиком: сигнализацый, музыки, ксенон, парковачных радаров, музыкальные усилители, изготовляю различные подиумы, обшивка салонов кожей. В свободное время люблю пить пиво с рыбкой и общатся с девушками
Anders
Фанат музыки диско 80-х
http://www.discoclub80.com
SWED
Anders,+1
Den Corso
Мда, а що ж тоді нам, юристам по фаху тут робити? smile.gif
Головний спеціалыст департаменту Індексбанк (ст.м. ПЛ.ЛЬВА ТОЛСТОГО) заходьте в гості
З хоббі: Шахи, плавання, Айкидо, Кендо (Хто знає, можем порубатись) smile.gif
Yarik
Цитата(Den Corso @ 4.4.2008, 17:11) *
Мда, а що ж тоді нам, юристам по фаху тут робити? smile.gif
Головний спеціалыст департаменту Індексбанк (ст.м. ПЛ.ЛЬВА ТОЛСТОГО) заходьте в гості
З хоббі: Шахи, плавання, Айкидо, Кендо (Хто знає, можем порубатись) smile.gif

порубатись в Айкідо laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Den Corso
Цитата(Yarik @ 4.4.2008, 18:44) *
порубатись в Айкідо laugh.gif laugh.gif laugh.gif

я мав на увазі Кендо, якщо зможеш Айкидо... хотів би я на це поглянути biggrin.gif
AmiR
охранные системы и видеонаблюдение (менеджер по продажам)
Smile
Телеканал "Интер", системный администратор
ANDY
Работаю на Воле...в смысле Воля кабель :-) занимаюсь подключениями нета и цифры...хобби компы,сети,люблю покататься по ночному Киеву,попить пивка, люблю путешествовать на своей машинке,поиграть в биллиард и т д
icq 295370745
mob 80504441395
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU