Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Азс По Городу И Области (отзывы)
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Харьковская
Страницы: 1, 2, 3, 4
E1ectronic
Кто где заправляеться и почему? smile.gif
Andy_40
Заправляюсь на ОККО, иногда на Альянсе
E1ectronic
Заправлялся на "Гефесте" спуск Желярди - залив точный! - Топливо норма ! biggrin.gif

Добавлено:
Заправлялся на Лукойл за городом трасса Харьков-Чугуев - Залив (не долив) ... топливо так себе

Добавлено:
Лью только 95й wink.gif
E1ectronic
ОККО 95й - 4.95гр astronomer1.gif Чкалова ХАИ
taxist
С нуля заправлялся на ОККО все устраивало,недавно заправился на ГЕФЕСТ (спуск Жиряльди) мафыну не узнать при нажатии на педальку акселератора ощущение что любимица давно уехала,а ты остался на месте. WhiteVoid_1.gif Заправляю 95 . Отдаю предпочтение заправкам: ОВИС,ОККО,УКРТАТНЕФТЬ(оранжевая),ГЕФЕСТ. Заправкам типа:ТНК.ЛУКОЙЛ и т.п. говорю НЕТ.
Ulenspiegel
А как вы определяете, точный залив или не точный?
uncle Serge
Заправлялся на Гефесте, нормально. Т.к. есть производственная необходимость платить карточкой VISA, в последнее время заправляюсь на ОККО, качество и долив устраивают.
В моем черном списке - ANP и нонейм на "Океане", плохое качество.
Денис
Заправляюся на Спике! Рядом с гаражом, да и карточка есть! На литре 10 коп. скидка chiffa.gif
BIG_MAN@
заправлялся на Спике, походу там же где Денис, было не плохо, но сейчас качество по хуже стало, начал заправлятся на ОККО сразу почуствовал разницу и в расходе и в ускорении

Добавлено:
во основно выбираю заправки где можно пластикой картой расчитатся. опять же производственная необходимость
Денис
Да я тоже заметил что на спике бензин стал похуже!
Денис
Че-то больше нет мнений про АЗС! mellow.gif
alexandr_zahar
Заправлялись на ОВИСе - сначала нормальный был, а в последнее время ОТСТОЙ!!! Первый раз заправился на ОККО - пока ничего конкретного сказать не могу ...
P.S.: на ОККО заправился литовским 95 по 5,05 - 08.12.2007 возле мотеля "Дружба"!!!
МУЖИКИ! ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Все таки литовский в цену Кременчука ...

alexandr_zahar
16.12 заправился на "ОККО"! 95-тый прибалтийский по 5,10. БЕНЗИН - СУПЕР!!! Оч советую и другим ...

E1ectronic
Я вчера на Гефесте опять заправился! Супер!

p.s. Спуск Желяри. biggrin.gif
alexandr_zahar
А я опять на ОККО!!! И опять же таки бензин - СУПЕР!!! Только уже по 5,15 ... вот енто канэчно расстраивает.

Денис
Ну а я на спике все время Заправляюся!
alexandr_zahar
Опять же таки на "ОККО" ... Бензоль - СУПЕР!!!

Денис
А я снова на спике! biggrin.gif
E1ectronic
Опрос приделал!!! wink.gif

Безумный суслик
Для тех,кто 92 лить любит. Вы можете смеяться но на москалевке есть такая маленькая АЗС "Грековская". Я там свою копейку 92-м заправляю уже два года. Свечи прошли уже (НЖК, но явно китайский) - 15 000, когда одну пробило - выкручивал все смотрел - нет нагара, говорят бензин у них с Шебелинки. Тяга однозначно одинаковая с ОККО на Клочковской, но окковского бензина мне на меньше км хватает.
alexandr_zahar
А я все таки признаю на сегдняшний день токо ОККО!!!

alexandr_zahar
Сегодня заправился на ОККО румынским 95! Цена подупала - 5 грн. 25 копеек!!! БЕНЗОЛЬ - СУПЕР!!! А еще появился Pulls-95: http://www.okko.com.ua/news/?id=135 . Еще не заправлялся (цена 5 гривен 40 копеек), но думаю обязательно попробовать!

alexandr_zahar
Начал заправляться pulls 95 http://www.pulls.okko.ua/ ... правда цена кусаеться - 5,90, но бензоль хочу сказать ОТМЕННЫЙ!!! ОН ТОГО СТОИТ!!!

Безумный суслик
Так, на ОККО свой первый бак выкатал. Щас, в период роста цен все будут бодяжить шо попало - кто посоветует проверенный бренд - а то ехать в Полтаву, а там бензус мрачный в основном....
Хочу залить полный бак. АНР, Лайон и Овис не предлагать - бодяжат ссуки....
alexandr_zahar
Суслик! Посчитай скоко ты экономишь на баке бензина, заливая чуть более дешевый бензоль??? Гривен 5 от силы ... Мой совет: либо ОККО, либо ГЕФЕСТ!!! Там действительно оч холоший бензоль. А на счет ОВИСа - ДА!!! Я лично поставил его в черный список.

Безумный суслик
Я ж не писал, что мне нужен дешевый. Просто на ОККО - дорого, не всегда качественно и недолив на "от 30 литров". В прошлый кризис я оокковским 92м свечи на копейке угробил....
alexandr_zahar
Цитата(Безумный суслик @ 24.3.2008, 16:54) *
Я ж не писал, что мне нужен дешевый. Просто на ОККО - дорого, не всегда качественно и недолив на "от 30 литров". В прошлый кризис я оокковским 92м свечи на копейке угробил....


Канэчно угробишь ... 92-ой у них Крыменчугский, а 5-ый уже импортный ... Сыкономишь на 5-том в деньгах на заправке - по трассе расходом 92-го догонишь енту же стоимость. А на счет недолива - УДИВИЛ!!! Изче не раз не замечал на счет недолива. И вооще их ща очень дрючат за недоливы (енто в принцепе на любой заправке)! Тода наверно СПИКА! Я тама ни разу не запралялся - так шо ни че сказать не могу ...

E1ectronic
Вчера заправился по 5.85гр -30литров на Чкалова «OKKO». Проверим что у них за бензин. smile.gif
олег44
заправляюсь возле роста на клочках.мета называется.1 заправка в городе.качество класс!налив!хозяин говорит что он сейчас литву в наш 95 сливает.так как он дешевле нашего!

Добавлено:
кстати импортного бензина бензина в городе нет.светлые продукты не завозятся дорого.
Слава
Заправлялся преимущественно на ОККО. Пока всё нормально. 18000 пробега.


Добавлено:
Чё скажите про АЗС СПИКА? Там цена ниже чем на ОККО, интересно качество, ещё не заправлял, не решаюсь. Стоит или нет?
Денис
Я все время заправляюся на спике! Вроде нормальный бензоль!
alexandr_zahar
Уже более 7000 км заправляюсь токо на ОККО и при чем в последнее время исключительно puls95 ... ИЗУМИТЕЛЬНО!!! ОЧ РЕКОМЕНДУЮ И СОВЕТУЮ!!!

Слава
Сёдня заправился на СПИКЕ возле балашовского моста. Помоему, машина стала приёмистей. До этого заправлялся на ОККО. И цена обрадовала 5.50 грн. На вопрос нормальный бензоль или нет парнишка принёс копию сертификата качества. Первый раз заправился, чё будет дальше поглядим. Ваще хотел заправится 95+, но заехал не на ту колонку ( он у них на одной колонке разливается). В следующий раз, когда попробую 95+, расскажу.
E1ectronic
АЗС ГЕФЕСТ - АКЦИЯ !!!



Подарки акции
Два автомобиля Honda Civic
20 талонов на 100 л топлива.

alexandr_zahar
Господин E1ectronic!!! Неужто хотите поменять свою ЯГОДКУ на какой то Хондер???

E1ectronic
НЕТ !!! smile.gif
Безумный суслик
И нахрена мне спрашивается какая то вонючая ускоглазая Хонда, когда у меня шикарный универсальчик?
А по теме - сегодня ОККО уже 5,99, а завтра заправлятся. Жаба давит ужос, наверно поеду на Гефест - сестре на машину заработаю....
E1ectronic
smile.gif
Слава
Заправлялся на СПИКЕ 95+, как по мне , лудше просто 95. Машина на обычном паливе едет чуть лудше.
alexandr_zahar
Я в шоке ... puls 95 УЖЕ 6,15 ... Хотя посмотрев цены в Киеве на бензин немного радостней становиться ... у них дороже, а вот дороги намного лучше ...

виталий
Цитата(олег44 @ 7.4.2008, 18:43) *
заправляюсь возле роста на клочках.мета называется.1 заправка в городе.качество класс!налив!хозяин говорит что он сейчас литву в наш 95 сливает.так как он дешевле нашего!

Добавлено:
кстати импортного бензина бензина в городе нет.светлые продукты не завозятся дорого.




Привет Олег.заправка МЕТА перед поворотом направо к Росту если ехать в сторону Благбазы? или я ошибаюсь.27.04.2008 была куплена КАЛИНКА седан на КЛОЧКОВСКОЙ В САЛОНЕ НИКОЛЬ,бензина в баке почти не было пришлось заправить на ихней заправке рядом с автосалоном-заправка НИКОЛЬ.95 КРЕМЕНЧУГ. проехал на нём 130 КМ качество не ахти.Хотя хазяин сказал.что бензин хороший. и они льют его в салоне ив иномарки.ВПРОС КО ВСЕМ: заправлялся ли кто нибудь там?
Безумный суслик
Когдато давно налил там в копейку 92-го. После чего обьезжаю дальней дорогой.
alexandr_zahar
А я токо ОККО признаю ...

BIG_MAN@
в прошлом году эксперементировал с разными заправками, дело чуть не закончилось промывкой форсунок, сейчас заправляюсь на ОККО ( дороговато сейчас) или на АВИАС (Укрнафта) и обязательно добовляю присадочку, машинка просто летит
Безумный суслик
И что за присадочка?
Денис
Я вот тоже заправился на ОККО! Бензин просто супер! Спика просто отдыхает!
Valent
Смотрю на топик давно приходилось ездить через Харьков правда по окружной, но не заправлялся в ваших краях ни разу.
Знаю что у Вас в регионе чаще бенза контрабандная с России а они и сами свой 95 не сильно хвалят. Не встречал, может кто подскажет ВОГ гдето в окрестностях есть?
Безумный суслик
На окружной весь бензин - полное дерьмо и лить его не советую. В принципе в Харькове нормальный бензин (компилированное мнение моих знакомых автомобилистов и меня) больше шансов чем 50% заправить на ОККО, Гефесте и Овисе. Еще что то хорошее говорят про Укртатнафту. Но я там после полтавской мочи на трассе не рискую лить. На остальных заправках тоже встречается нормальный бензин, кому то везет постоянно, кому то нет, но все регулярно льют один-другой безовоз бодяги. Маршалл - это вообще - 20% - этанол в 95-м
Контрабандный бензин с России - это миф который бодяжники распускают. Сейчас его почти нет, выгоднее таскать солярку.
По теме - заправка Гефеста есть прямо за постом ГАИ при вьезде в Харьков со стороны Киева. Там почему то дороже чем везде,но Гефест. Честно говоря не помню где по близости с окружной есть ОККО.
Вога по моему в Харькове или нет или где то есть, но об этом мало кто знает. Может коллеги подправят?
BIG_MAN@
присадки в бензин Liqui Moly Суперкомплекс для бензина или Hi-Gear для инжектора, постоянно доливаю и пофиг какой бензин, но лучше ОККО или Укрнафта
Денис
И скоко такая присадка стоит? Много нужно лить?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU