IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Прогрузы автосалонов (РОСАВТО), При покупке авто обязывают у них покупать кучу допов
Kiha
сообщение 27.2.2008, 11:43
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 15.2.2008
Из: Киев Харьковский р-н
Пользователь №: 435
Из: Киев
Авто: 11173

Предупреждения:
(0%) -----


Народ!!!
Вчера заезжал в атосалон на Братиславской, хотел записатся в очередь на универсальчик. В очередь то они записывают, обещяют в течении двух недель доставит мафынку-Но!!!! с какими то дурными зехерами. Типа при покупке авто в кредит я обязан у них в обязаловке купить на 5 000 грн. всяких допов типа музики , мультилоков , ковриков и.т.д.( и предлагают прайс ). huh.gif
Как с этим боротся? aggressive.gif
Может кто нормальный автосалон подскажет где могут быстро мафыну доставить и без прогрузов что у них какую то хрень в обязаловке должен брать


--------------------
kiha2009
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kiha
сообщение 27.2.2008, 12:49
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 15.2.2008
Из: Киев Харьковский р-н
Пользователь №: 435
Из: Киев
Авто: 11173

Предупреждения:
(0%) -----


Привет! AlexG
Думаешь их это усмерит? Наверняка сам директор и дал команду для повышения выторга клиентам навязывать ещё на 1000 у.е допов.
Антикор и сигналку я бы и сам заказал, но это всё явно на эту сумму недотягивает.

Может толковый автосалон кто подскажет, хочу в кредит брать. unsure.gif


--------------------
kiha2009
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZ
сообщение 27.2.2008, 13:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 3.625
Регистрация: 29.10.2007
Из: Львов
Пользователь №: 3
Из: Львов
Авто: VAZ 11183 1.6 8v 120Hp

Предупреждения:
(0%) -----


Допустим я полтора года назад покупал в ладушке на Перова, менеджером выступал директор салона, никак не напрягал, я даже антикор не заказывал. Может конечно там ситуация немного поменялась, но мужик он хороший, спокойно без напряга. Недавно у него покупал калинку Tomcat, вроде хорошие отзывы, можеш у него уточнить через АлексЖ. Как там с ценами я не в курсе мне не нуно. Телефончик автосалона в Вишнёвом 239-09-90, но можно взять на Перова (телефон не помню) там Вэн работает.
ИМХО не считайте за рекламу, так свои личные впечатления о директоре автосалона ладушка на Перова.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kiha
сообщение 27.2.2008, 13:07
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 15.2.2008
Из: Киев Харьковский р-н
Пользователь №: 435
Из: Киев
Авто: 11173

Предупреждения:
(0%) -----


AlexG
Хочу взять 11174 двигло 1.4 норма. Цвет темто-серый желательно, возможны и другие варианты (кроме синего и зелёного) biggrin.gif


--------------------
kiha2009
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thomas
сообщение 27.2.2008, 13:35
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.156
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 262
Из: .
Авто: жопавозка

Предупреждения:
(0%) -----


да, на Перова директор оставляет впечатление хорошего человека, с ним приятно работать. Единственно там цены выше чем в других салонах. А так нормуль.


--------------------

краниосакральная терапия


краниосакральная терапия

Фотосъемка - детская, семейная, мероприятия. Выездная и в студии. При необходимости - стилист и визажист. Пишите в личку. Снимает профифотограф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 5.3.2008, 21:04
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kiha @ 27.2.2008, 11:43) *
Народ!!!
Вчера заезжал в атосалон на Братиславской, хотел записатся в очередь на универсальчик. В очередь то они записывают, обещяют в течении двух недель доставит мафынку-Но!!!! с какими то дурными зехерами. Типа при покупке авто в кредит я обязан у них в обязаловке купить на 5 000 грн. всяких допов типа музики , мультилоков , ковриков и.т.д.( и предлагают прайс ). huh.gif
Как с этим боротся? aggressive.gif
Может кто нормальный автосалон подскажет где могут быстро мафыну доставить и без прогрузов что у них какую то хрень в обязаловке должен брать


1. Да пошли их **********...

2. Или как вариант, закажи машинку, а допы будешь типа ставить и выбирать когда она в салон прийдет и когда тебе счет-фактуру для банка на руки выдадут. А когда будет бумага на руках - по п.1.

3. А если они предварительно с заказом допы хотят вставить и если это не будет зафиксировано документально, то закажи по максимуму и когда прийдет машина откажишь и по п.1.

Никто тебе не имеет право обязывать, что то купить если ты не хочешь, тем более допы там в два раза как мин. дороже.
И на одном салоне мир клином не сошелся,,,,,когда я брал авто в мае 2007 на Окружной возде Билы, таких заеб..в не было (правда у меня с ними другой карч был biggrin.gif ).

зы: п.1. не понимай буквально - мы же культурные люди, пошли их в другое место....


Сообщение отредактировал AlexG - 13.3.2008, 17:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fisher
сообщение 4.4.2008, 14:02
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 653
Из: Киев Троещина
Авто: ВАЗ-2101

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Kiha @ 27.2.2008, 13:49) *
Антикор и сигналку я бы и сам заказал, но это всё явно на эту сумму недотягивает.

а зачем?
1) антикор заводской отличный, пишут , что даже скрытые полости обработаны Moвилем.
2) сигналка штатная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жека
сообщение 17.4.2008, 20:27
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Регистрация: 15.4.2008
Из: шулявка
Пользователь №: 713
Из: киев, соломенский район
Авто: 11193

Предупреждения:
(0%) -----


я тож в Рос Авто пошел сказали, что заказывай на 7 тыс. грн. посмотрел на прайс и на цены, и честно говоря, охренел, работы понты, и цены оборудывания заоблачные, так что вот заказываю в "Сапсане"
p.s. Никто не знает про "Сапсан" что он с себя представляет, а то я в очередь стал на заказ, так что скоро появится еще один молодой "калиневод" biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlMiGu
сообщение 18.4.2008, 8:39
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.837
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 17
Из: Киев, ул. Градинская, 1 (Троещина)
Авто: Skoda Oktavia А5 MPI

Предупреждения:
(0%) -----


На Братиславской продолжают делать прогоны - сначала ХЗ что на своём СТО вытворяют, теперь прикол с покупкой нового авто (у меня друг собирается купить, пришёл к ним, а они ему - набери допов на штуцер, и жди 2 недели, как минимум, он сказал, что они пи.......).
Так-что - в чёрный список товарисчей.

Добавлено:
А может они хотят завязать с автоВАЗом????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:20