Вялый разгон |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вялый разгон |
18.12.2010, 17:12
Сообщение
#81
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 606 Регистрация: 20.1.2009 Пользователь №: 2.634 Из: Киев Авто: Калина 1119 рислинг Предупреждения: (0%)
|
Привет всем!
В последнее время машинка стала как-то вяло разгоняться. Просто не узнаю ее. Пробег около 34000. Свечи смотрели - нормальные (стоят еще заводские, моторист сказал менят не надо). Поменял сцепление на забыл как называется, на S как-то. Давление в шинах - нормальное. Как думаете, с чем это может быть связано? |
|
|
|
metalcat Вялый разгон 18.12.2010, 17:12
LK_hatch А можно для тупых по-подробней )) 3.7.2019, 20:55
Thyssen Цитата(LK_hatch @ 3.7.2019, 21:55) А можн... 5.7.2019, 7:44
R_S Все же нужно измерить компрессию. А вялость может ... 4.7.2019, 19:38
LK_hatch Я не на газе. Да и вялости разгона про что пишет Р... 5.7.2019, 14:56
R_S Цитата(LK_hatch @ 5.7.2019, 15:56) Ну и п... 5.7.2019, 22:04
Thyssen Цитата(LK_hatch @ 5.7.2019, 15:56) когда ... 6.7.2019, 20:11
LK_hatch Машина заводской комплектации и прошивки (кроме ра... 6.7.2019, 20:59
Thyssen Цитата(LK_hatch @ 6.7.2019, 21:59) Наверн... 7.7.2019, 16:30
R_S Цитата(Thyssen @ 7.7.2019, 17:30) Да нет ... 7.7.2019, 20:48
Thyssen Цитата(R_S @ 7.7.2019, 21:48) Цитата(Thys... 8.7.2019, 21:20
Belogradov Вялый разгон это сколько секунд до 100км/ч?
У мен... 26.12.2019, 5:20
Thyssen Цитата(Glistogradov @ 26.12.2019, 5:20) В... 26.12.2019, 22:03![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:13 |