IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вялый разгон
metalcat
сообщение 18.12.2010, 17:12
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 2.634
Из: Киев
Авто: Калина 1119 рислинг

Предупреждения:
(0%) -----


Привет всем!

В последнее время машинка стала как-то вяло разгоняться. Просто не узнаю ее.
Пробег около 34000.
Свечи смотрели - нормальные (стоят еще заводские, моторист сказал менят не надо).
Поменял сцепление на забыл как называется, на S как-то.
Давление в шинах - нормальное.
Как думаете, с чем это может быть связано?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
metalcat   Вялый разгон   18.12.2010, 17:12
blistograd   Э не.... мужики ви все правильно говорите. но и то...   22.12.2010, 8:44
metalcat   Вобщем замена свечей все исправила. Теперь прет. ...   8.1.2011, 11:33
blistograd   вот и хорошо. оказалось все банально просто   8.1.2011, 11:33
metalcat   Моторист меня с толку сбил. Выкрутил свечу, посмот...   8.1.2011, 11:40
blistograd   а шо за свечи были?   8.1.2011, 11:42
metalcat   Были родные, что-там ...17... Поставил модные Бош ...   8.1.2011, 19:50
LadaAlex   У самого с завода стояли Бриск)))))))) Поставил бо...   8.1.2011, 23:37
R_S   Цитата(LadaAlex @ 8.1.2011, 23:37) У само...   8.1.2011, 23:50
Ronny   У меня появилась другая проблема, машина стало мед...   8.8.2011, 8:31
Boris   Цитата(Ronny @ 8.8.2011, 9:31) У меня поя...   8.8.2011, 9:45
Ronny   Цитата(Boris @ 8.8.2011, 9:45) Компрессию...   8.8.2011, 15:09
R_S   Цитата(Ronny @ 8.8.2011, 16:09) Цитата(R_...   8.8.2011, 16:45
Boris   Цитата(Ronny @ 8.8.2011, 16:09) машина пр...   9.8.2011, 8:03
R_S   Цитата(Ronny @ 8.8.2011, 9:31) У меня поя...   8.8.2011, 12:22
sergcr   Ронни, снимите модуль бензонасоса и проверте состо...   8.8.2011, 11:15
blistograd   Цитата(sergcr @ 8.8.2011, 11:15) Ронни, с...   8.8.2011, 18:50
Ronny   Цитата(blistograd @ 8.8.2011, 18:50) Цита...   8.8.2011, 18:59
maxx   Попрробуй на УкрТатНафте залить 95 GREEN, мне на л...   8.8.2011, 16:36
Ronny   Цитата(maxx @ 8.8.2011, 16:36) Попрробуй ...   8.8.2011, 18:04
blistograd   читай подпись я тебе написал красными буквами   8.8.2011, 19:00
Ronny   Цитата(blistograd @ 8.8.2011, 19:00) чита...   8.8.2011, 19:28
privatalex   Такая же проблема, вяло тянет что на газе, что на ...   3.8.2015, 22:27
лео   Цитата(privatalex @ 3.8.2015, 23:27) Така...   4.8.2015, 6:17
privatalex   Цитата(privatalex @ 3.8.2015, 23:27) Така...   7.8.2015, 17:34
malega   1 снять клемму обнулить бензин мозги, покататься н...   4.8.2015, 0:03
Red devil   Вечер добрый. Сегодня проявилась следующая проблем...   27.2.2017, 19:16
koval   Цитата(Red devil @ 27.2.2017, 20:16) Вече...   27.2.2017, 19:23
Thyssen   Цитата(Red devil @ 27.2.2017, 19:16) Свеч...   27.2.2017, 20:16
R_S   Цитата(Red devil @ 27.2.2017, 19:16) Вече...   27.2.2017, 23:03
LK_hatch   Вопрос почти по теме (чтоб не создавать новую): пр...   3.11.2018, 18:23
R_S   Цитата(LK_hatch @ 3.11.2018, 18:23) перио...   3.11.2018, 18:48
Thyssen   Цитата(LK_hatch @ 3.11.2018, 18:23) Вопро...   4.11.2018, 8:50
LK_hatch   Цитата(Thyssen @ 4.11.2018, 9:50) Цитата(...   1.7.2019, 17:27
Thyssen   Цитата(LK_hatch @ 1.7.2019, 18:27) А може...   2.7.2019, 18:50
R_S   Вот собственно и ответ на мой вопрос по поводу ком...   8.11.2018, 9:38
Thyssen   ГБЦ дорабатывать будешь?   8.11.2018, 11:29
R_S   Цитата(Thyssen @ 8.11.2018, 11:29) ГБЦ до...   8.11.2018, 16:06
Thyssen   Цитата(R_S @ 8.11.2018, 16:06) Цитата(Thy...   8.11.2018, 19:58
R_S   Да нет, все нема колы и пока нема розуминня навищо   8.11.2018, 23:47
LK_hatch   А можно для тупых по-подробней ))   3.7.2019, 20:55
Thyssen   Цитата(LK_hatch @ 3.7.2019, 21:55) А можн...   5.7.2019, 7:44
R_S   Все же нужно измерить компрессию. А вялость может ...   4.7.2019, 19:38
LK_hatch   Я не на газе. Да и вялости разгона про что пишет Р...   5.7.2019, 14:56
R_S   Цитата(LK_hatch @ 5.7.2019, 15:56) Ну и п...   5.7.2019, 22:04
Thyssen   Цитата(LK_hatch @ 5.7.2019, 15:56) когда ...   6.7.2019, 20:11
LK_hatch   Машина заводской комплектации и прошивки (кроме ра...   6.7.2019, 20:59
Thyssen   Цитата(LK_hatch @ 6.7.2019, 21:59) Наверн...   7.7.2019, 16:30
R_S   Цитата(Thyssen @ 7.7.2019, 17:30) Да нет ...   7.7.2019, 20:48
Thyssen   Цитата(R_S @ 7.7.2019, 21:48) Цитата(Thys...   8.7.2019, 21:20
Belogradov   Вялый разгон это сколько секунд до 100км/ч? У мен...   26.12.2019, 5:20
Thyssen   Цитата(Glistogradov @ 26.12.2019, 5:20) В...   26.12.2019, 22:03


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:13