Вялый разгон |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вялый разгон |
18.12.2010, 17:12
Сообщение
#41
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 606 Регистрация: 20.1.2009 Пользователь №: 2.634 Из: Киев Авто: Калина 1119 рислинг Предупреждения: (0%)
|
Привет всем!
В последнее время машинка стала как-то вяло разгоняться. Просто не узнаю ее. Пробег около 34000. Свечи смотрели - нормальные (стоят еще заводские, моторист сказал менят не надо). Поменял сцепление на забыл как называется, на S как-то. Давление в шинах - нормальное. Как думаете, с чем это может быть связано? |
|
|
|
metalcat Вялый разгон 18.12.2010, 17:12
blistograd Э не.... мужики ви все правильно говорите. но и то... 22.12.2010, 8:44
metalcat Вобщем замена свечей все исправила. Теперь прет.
... 8.1.2011, 11:33
blistograd вот и хорошо. оказалось все банально просто 8.1.2011, 11:33
metalcat Моторист меня с толку сбил. Выкрутил свечу, посмот... 8.1.2011, 11:40
blistograd а шо за свечи были? 8.1.2011, 11:42
metalcat Были родные, что-там ...17...
Поставил модные Бош ... 8.1.2011, 19:50
LadaAlex У самого с завода стояли Бриск)))))))) Поставил бо... 8.1.2011, 23:37
R_S Цитата(LadaAlex @ 8.1.2011, 23:37) У само... 8.1.2011, 23:50
Ronny У меня появилась другая проблема, машина стало мед... 8.8.2011, 8:31
Boris Цитата(Ronny @ 8.8.2011, 9:31) У меня поя... 8.8.2011, 9:45

Ronny Цитата(Boris @ 8.8.2011, 9:45) Компрессию... 8.8.2011, 15:09

R_S Цитата(Ronny @ 8.8.2011, 16:09) Цитата(R_... 8.8.2011, 16:45

Boris Цитата(Ronny @ 8.8.2011, 16:09) машина пр... 9.8.2011, 8:03
R_S Цитата(Ronny @ 8.8.2011, 9:31) У меня поя... 8.8.2011, 12:22
sergcr Ронни, снимите модуль бензонасоса и проверте состо... 8.8.2011, 11:15
blistograd Цитата(sergcr @ 8.8.2011, 11:15) Ронни, с... 8.8.2011, 18:50
Ronny Цитата(blistograd @ 8.8.2011, 18:50) Цита... 8.8.2011, 18:59
maxx Попрробуй на УкрТатНафте залить 95 GREEN, мне на л... 8.8.2011, 16:36
Ronny Цитата(maxx @ 8.8.2011, 16:36) Попрробуй ... 8.8.2011, 18:04
blistograd читай подпись я тебе написал красными буквами 8.8.2011, 19:00
Ronny Цитата(blistograd @ 8.8.2011, 19:00) чита... 8.8.2011, 19:28
privatalex Такая же проблема, вяло тянет что на газе, что на ... 3.8.2015, 22:27
лео Цитата(privatalex @ 3.8.2015, 23:27) Така... 4.8.2015, 6:17
privatalex Цитата(privatalex @ 3.8.2015, 23:27) Така... 7.8.2015, 17:34
malega 1 снять клемму обнулить бензин мозги, покататься н... 4.8.2015, 0:03
Red devil Вечер добрый. Сегодня проявилась следующая проблем... 27.2.2017, 19:16
koval Цитата(Red devil @ 27.2.2017, 20:16) Вече... 27.2.2017, 19:23
Thyssen Цитата(Red devil @ 27.2.2017, 19:16) Свеч... 27.2.2017, 20:16
R_S Цитата(Red devil @ 27.2.2017, 19:16) Вече... 27.2.2017, 23:03
LK_hatch Вопрос почти по теме (чтоб не создавать новую): пр... 3.11.2018, 18:23
R_S Цитата(LK_hatch @ 3.11.2018, 18:23) перио... 3.11.2018, 18:48
Thyssen Цитата(LK_hatch @ 3.11.2018, 18:23) Вопро... 4.11.2018, 8:50
LK_hatch Цитата(Thyssen @ 4.11.2018, 9:50) Цитата(... 1.7.2019, 17:27
Thyssen Цитата(LK_hatch @ 1.7.2019, 18:27) А може... 2.7.2019, 18:50
R_S Вот собственно и ответ на мой вопрос по поводу ком... 8.11.2018, 9:38
Thyssen ГБЦ дорабатывать будешь? 8.11.2018, 11:29
R_S Цитата(Thyssen @ 8.11.2018, 11:29) ГБЦ до... 8.11.2018, 16:06
Thyssen Цитата(R_S @ 8.11.2018, 16:06) Цитата(Thy... 8.11.2018, 19:58
R_S Да нет, все нема колы и пока нема розуминня навищо 8.11.2018, 23:47
LK_hatch А можно для тупых по-подробней )) 3.7.2019, 20:55
Thyssen Цитата(LK_hatch @ 3.7.2019, 21:55) А можн... 5.7.2019, 7:44
R_S Все же нужно измерить компрессию. А вялость может ... 4.7.2019, 19:38
LK_hatch Я не на газе. Да и вялости разгона про что пишет Р... 5.7.2019, 14:56
R_S Цитата(LK_hatch @ 5.7.2019, 15:56) Ну и п... 5.7.2019, 22:04
Thyssen Цитата(LK_hatch @ 5.7.2019, 15:56) когда ... 6.7.2019, 20:11
LK_hatch Машина заводской комплектации и прошивки (кроме ра... 6.7.2019, 20:59
Thyssen Цитата(LK_hatch @ 6.7.2019, 21:59) Наверн... 7.7.2019, 16:30
R_S Цитата(Thyssen @ 7.7.2019, 17:30) Да нет ... 7.7.2019, 20:48
Thyssen Цитата(R_S @ 7.7.2019, 21:48) Цитата(Thys... 8.7.2019, 21:20
Belogradov Вялый разгон это сколько секунд до 100км/ч?
У мен... 26.12.2019, 5:20
Thyssen Цитата(Glistogradov @ 26.12.2019, 5:20) В... 26.12.2019, 22:03![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:13 |