IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Расход топлива
AlMiGu
сообщение 13.11.2007, 0:30
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.837
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 17
Из: Киев, ул. Градинская, 1 (Троещина)
Авто: Skoda Oktavia А5 MPI

Предупреждения:
(0%) -----


всяко-разно бывает.....
когда 6-7 (по трассе), когда 8-9 (то-же по трассе)
когда 7-9 (по городу), а когда и под 12 может быть (обычно около 11,5).
так-что нужно учесть не только условия погодные, но и характер вождения и загруженность дорог.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
AlMiGu   Расход топлива   13.11.2007, 0:30
Димок   а если ехать 50 км/ч на 2-ой передаче, рев из-под ...   9.12.2007, 11:20
Slavik   Цитата(Димок @ 9.12.2007, 11:20) а если е...   9.12.2007, 11:52
Димок   то есть на 3000 оборотах экономичнее ехать чем при...   9.12.2007, 12:54
ValKON   Рекомендовано крутить двигло 2500 - 3000 и двиглу ...   9.12.2007, 13:31
Slavik   Цитата(ValKON @ 9.12.2007, 13:31) Рекомен...   9.12.2007, 13:59
ValKON   Если диапазон 2500 - 3000 то понятно что передачу ...   9.12.2007, 14:02
Slavik   А, ты в этом смысле. 100% согласия.   9.12.2007, 14:04
tesny   Разный стиль езды, у меня зависит в основном от на...   9.12.2007, 14:20
ValKON   Код70-75 км/ч - 5 передача (обороты 2100),...   9.12.2007, 14:42
tesny   Затра скажу точно, но специально смотрел на 60 - 1...   9.12.2007, 17:39
AlMiGu   Цитата(tesny @ 9.12.2007, 17:39) Затра ск...   17.12.2007, 14:58
scorpion_vp   [quote name='ARTIFACT' date='7.12.2007...   18.12.2007, 19:12
ZZZ   Цитата(Arturik @ 21.12.2007, 9:52) U meny...   21.12.2007, 11:15
Ulenspiegel   Как-то странно... Я на 5 переключаюсь после 80 - и...   23.12.2007, 19:04
andreywin   Цитата(Ulenspiegel @ 23.12.2007, 19:04) К...   23.3.2008, 17:09
suroviy   Действительно, пологатся на показания бортового пр...   21.1.2008, 15:34
R_S   Мой расход: пробег 0-3200 8.18 л/100км на 17.08.20...   25.1.2008, 14:14
Nikitos   у меня по городу почти всегда 10,2... если ночью...   7.2.2008, 12:00
MAXIMKalina   на 18 литрах я прошол 205км   7.2.2008, 19:26
mrKrevedko   У мя вот недавно расход как скаканул до 13 литров ...   12.2.2008, 10:55
Маньяк   замечательная калиновская прошивка I201CO57 (январ...   28.2.2008, 23:40
tesny   Цитата(Маньяк @ 28.2.2008, 23:40) замечат...   4.3.2008, 6:59
Маньяк   перезалить прошивку, пропатчив её патчиком, у меня...   4.3.2008, 10:14
seriy   В Киеве: на 92-м - 8,5 на 95-м - 9,5-10 л. за горо...   30.4.2008, 10:01
Igor23   Сегодня мой личный рекорд по расходу. Трасса 5,4 л...   24.5.2008, 18:16
Слон   За последнюю неделю,после перепрошивки, (650 км) п...   7.7.2008, 8:07
Вован   Двиг 1.4 расход по городу 8.8( пробег 1500бопьше 3...   15.7.2008, 19:10
Asodoman   по городу 7.3...по трассе при 100-110 от 5.2 до 5....   15.7.2008, 20:24
afrika   по городу 8-8,5 , трасса 6.5-7 , это после прошивк...   16.7.2008, 9:18
LaNET   У меня по трассе со скоростями 100 - 120 км больше...   17.7.2008, 8:38
Павел   Мужики ответьте как новичку - можно ли 92-й лить в...   17.7.2008, 15:17
R_S   Цитата(Павел @ 17.7.2008, 16:17) Мужики о...   17.7.2008, 18:45
Павел   Спасиб... Буду пробовать... Поделюсь впечатлениями...   18.7.2008, 11:57
R_S   Цитата(R_S @ 25.1.2008, 15:14) Мой расход...   21.5.2009, 21:38
Димок   Цитата(R_S @ 21.5.2009, 22:38) пробег 0-3...   21.5.2009, 21:48
Igor23   Однозначного ответа не даст никто. Все зависит гла...   17.7.2008, 16:08
Boris   У двигателя 1,4 высокая степень сжатия, поэтом лью...   18.7.2008, 19:24
Игорь   В воскресенье ехал по трасе, если держать 100 км/ч...   22.7.2008, 8:47
Thomas   Цитата(Игорь @ 22.7.2008, 9:47) В воскрес...   22.7.2008, 9:29
Igor23   Цитата(Игорь @ 22.7.2008, 9:47) В воскрес...   25.7.2008, 8:43
BULATNIK   У меня НИВА 1,7 л, 8 кл, инжектор - в городе ест ...   25.7.2008, 11:01
Zulus   Цитата(BULATNIK @ 25.7.2008, 12:01) У мен...   26.7.2008, 21:53
BULATNIK   Цитата(Zulus @ 26.7.2008, 22:53) Может по...   28.7.2008, 10:25
DrRost   Рев двигателя зависит от погоды. Правда не пойму в...   22.7.2008, 12:07
R_S   Цитата(DrRost @ 22.7.2008, 13:07) Рев дви...   22.7.2008, 12:28
Andrey0210   Не могу понять??? У меня по Киеву максимум 8,5,(се...   11.8.2008, 21:47
Геннадий   В бортовом писал у меня при сиешаном и обкатке про...   17.8.2008, 11:48
abs   кто знает, подскажите почему БОЛЬШОЙ РАСХОД.Как ег...   4.9.2008, 9:21
Igor23   Ну какой большой, все относительно. Судя по авто у...   4.9.2008, 9:33
abs   кто знает как уменшить расход топлива   4.9.2008, 9:57
Petroff   Цитата(abs @ 4.9.2008, 10:57) кто знает к...   5.9.2008, 14:57
Vr_   Цитата(abs @ 4.9.2008, 10:57) кто знает к...   5.9.2008, 15:19
Игорь   Меньше 11л/100км по городу не получается пробег вс...   24.9.2008, 12:28
Igor23   Сейчас 12 л/100км, но режим езды такой: прогрел - ...   24.9.2008, 12:40
Димок   Цитата(Igor23 @ 24.9.2008, 13:40) Сейчас ...   24.9.2008, 12:43
Igor23   У меня просто такой выезд, что надо чтоб машина бы...   24.9.2008, 12:48
Игорь   Когда пробки, то понятно! Но у меня на работу,...   24.9.2008, 12:57
Igor23   Подтраивает, это уже другой вопрос, надо диагности...   24.9.2008, 13:42
dema   По городу расход 8,4 по пробке еду не долго. За го...   25.9.2008, 10:18
Thomas   Сегодня как увидел, что было днем на набережной у ...   25.9.2008, 18:04
STan   Цитата(Thomas @ 25.9.2008, 19:04) Сегодня...   26.9.2008, 12:50
Thomas   Цитата(STan @ 26.9.2008, 13:50) за дождли...   26.9.2008, 15:05
STan   Цитата(Thomas @ 26.9.2008, 16:05) в дождл...   26.9.2008, 15:32
Zulus   Нерастраиваемся... у мну меньше 10 хоть ты тресни,...   26.9.2008, 12:52
buratino   у меня получилось 11.7 л после недели пробки на мо...   26.9.2008, 21:27
ValKON   Цитата(buratino @ 26.9.2008, 22:27) у мен...   26.9.2008, 22:23
buratino   да уж! Расход не радует!!! Еще 5...   28.9.2008, 19:01
E1ectronic   Открою вам секрет друзья! Заметьте пожалуйста,...   28.9.2008, 20:23
maxx   Всем привет!!! У меня выходит 10,2л. п...   29.9.2008, 8:03
E1ectronic   1.6 Моторы (Январь) все чиповать!!! с...   29.9.2008, 19:00
R_S   Цитата(E1ectronic @ 29.9.2008, 20:00) 1.6...   29.9.2008, 20:18
Thomas   Цитата(E1ectronic @ 29.9.2008, 19:00) 1.6...   7.11.2008, 23:32
ValKON   Собственно суть чиповки заключаеться в том что маш...   29.9.2008, 21:19
R_S   Цитата(ValKON @ 29.9.2008, 22:19) Собстве...   29.9.2008, 21:26
E1ectronic   для этого есть другая рубрика!   30.9.2008, 6:42
DrRost   При холодном воздухе расход больше в Калине я поня...   7.11.2008, 10:50
Vr_   Цитата(DrRost @ 7.11.2008, 10:50) При хол...   7.11.2008, 12:52
Ssmaliks   У меня прошивка эконом от VENA По городу+пробки до...   7.11.2008, 10:56
Строитель   У меня без прошивки. По городу средняя скорость 19...   7.11.2008, 11:45
ZZZ   Чем холоднее сам двигатель тем богаче смесь - прош...   7.11.2008, 12:55
dema   Цитата1.6 Моторы все чиповать!!! срочн...   7.11.2008, 22:36
oleg12345   Цитата(dema @ 7.11.2008, 22:36) А в Днепр...   11.1.2009, 18:44
E1ectronic   Хотите экономии??? Проверте развал, свечи (желате...   11.1.2009, 18:50
vapant   По трассе средняя скорость 76км/ч,путь 267 км.Сред...   15.4.2009, 12:08
DrRost   Вот в чем вопрос, вы смотрите чел пишет вот у меня...   27.4.2009, 12:58
DrRost   Вот снова что-то произошло и расход уменьшился... ...   5.5.2009, 12:25
messer   Ехал вчера с области в Киев растояние 160 км расхо...   13.7.2009, 15:50
олеговчар   або в мене машина не така або я не так катаю а ле ...   14.7.2009, 10:25
MISHEL   Две недели назад - поездка на арбатскую стрелку. т...   14.7.2009, 11:52
manrom   1.4 16кл Зима, з пробками в м.Києві, активна їзда...   9.8.2009, 6:58
Thomas   Цитата(manrom @ 9.8.2009, 7:58) 1.4 16кл ...   11.8.2009, 14:06
олеговчар   Мукачево-Генічеськ 1291 км. 4 дорослих 2 дітей роз...   9.8.2009, 7:55
vapant   По трассе на Запорожье,270км,средняя скорость 81км...   11.8.2009, 12:49
vir2os   1.4 16V А - 95, А - 95+ Лукоил, АНП. Трасса -70%, ...   11.8.2009, 15:51
Thomas   Цитата(vir2os @ 11.8.2009, 16:51) 1.4 16V...   11.8.2009, 16:03
leon_o   Думаю от бензина сильно зависит. Ехал на 550 км, ...   29.8.2009, 22:56
7 страниц V  < 1 2 3 > » 


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:13