Расход топлива |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Расход топлива |
13.11.2007, 0:30
Сообщение
#41
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1.837 Регистрация: 30.10.2007 Пользователь №: 17 Из: Киев, ул. Градинская, 1 (Троещина) Авто: Skoda Oktavia А5 MPI Предупреждения: (0%)
|
всяко-разно бывает.....
когда 6-7 (по трассе), когда 8-9 (то-же по трассе) когда 7-9 (по городу), а когда и под 12 может быть (обычно около 11,5). так-что нужно учесть не только условия погодные, но и характер вождения и загруженность дорог. -------------------- |
|
|
|
AlMiGu Расход топлива 13.11.2007, 0:30
Димок а если ехать 50 км/ч на 2-ой передаче, рев из-под ... 9.12.2007, 11:20
Slavik Цитата(Димок @ 9.12.2007, 11:20) а если е... 9.12.2007, 11:52
Димок то есть на 3000 оборотах экономичнее ехать чем при... 9.12.2007, 12:54
ValKON Рекомендовано крутить двигло 2500 - 3000 и двиглу ... 9.12.2007, 13:31
Slavik Цитата(ValKON @ 9.12.2007, 13:31) Рекомен... 9.12.2007, 13:59
ValKON Если диапазон 2500 - 3000 то понятно что передачу ... 9.12.2007, 14:02
Slavik А, ты в этом смысле. 100% согласия. 9.12.2007, 14:04
tesny Разный стиль езды, у меня зависит в основном от на... 9.12.2007, 14:20
ValKON Код70-75 км/ч - 5 передача (обороты 2100),... 9.12.2007, 14:42
tesny Затра скажу точно, но специально смотрел на 60 - 1... 9.12.2007, 17:39
AlMiGu Цитата(tesny @ 9.12.2007, 17:39) Затра ск... 17.12.2007, 14:58
scorpion_vp [quote name='ARTIFACT' date='7.12.2007... 18.12.2007, 19:12
ZZZ Цитата(Arturik @ 21.12.2007, 9:52) U meny... 21.12.2007, 11:15
Ulenspiegel Как-то странно... Я на 5 переключаюсь после 80 - и... 23.12.2007, 19:04
andreywin Цитата(Ulenspiegel @ 23.12.2007, 19:04) К... 23.3.2008, 17:09
suroviy Действительно, пологатся на показания бортового пр... 21.1.2008, 15:34
R_S Мой расход:
пробег 0-3200 8.18 л/100км на 17.08.20... 25.1.2008, 14:14
Nikitos у меня по городу почти всегда 10,2... если ночью... 7.2.2008, 12:00
MAXIMKalina на 18 литрах я прошол 205км 7.2.2008, 19:26
mrKrevedko У мя вот недавно расход как скаканул до 13 литров ... 12.2.2008, 10:55
Маньяк замечательная калиновская прошивка I201CO57 (январ... 28.2.2008, 23:40
tesny Цитата(Маньяк @ 28.2.2008, 23:40) замечат... 4.3.2008, 6:59
Маньяк перезалить прошивку, пропатчив её патчиком, у меня... 4.3.2008, 10:14
seriy В Киеве: на 92-м - 8,5 на 95-м - 9,5-10 л.
за горо... 30.4.2008, 10:01
Igor23 Сегодня мой личный рекорд по расходу. Трасса 5,4 л... 24.5.2008, 18:16
Слон За последнюю неделю,после перепрошивки, (650 км) п... 7.7.2008, 8:07
Вован Двиг 1.4 расход по городу 8.8( пробег 1500бопьше 3... 15.7.2008, 19:10
Asodoman по городу 7.3...по трассе при 100-110 от 5.2 до 5.... 15.7.2008, 20:24
afrika по городу 8-8,5 , трасса 6.5-7 , это после прошивк... 16.7.2008, 9:18
LaNET У меня по трассе со скоростями 100 - 120 км больше... 17.7.2008, 8:38
Павел Мужики ответьте как новичку - можно ли 92-й лить в... 17.7.2008, 15:17
R_S Цитата(Павел @ 17.7.2008, 16:17) Мужики о... 17.7.2008, 18:45
Павел Спасиб... Буду пробовать... Поделюсь впечатлениями... 18.7.2008, 11:57
R_S Цитата(R_S @ 25.1.2008, 15:14) Мой расход... 21.5.2009, 21:38
Димок Цитата(R_S @ 21.5.2009, 22:38) пробег 0-3... 21.5.2009, 21:48
Igor23 Однозначного ответа не даст никто. Все зависит гла... 17.7.2008, 16:08
Boris У двигателя 1,4 высокая степень сжатия, поэтом лью... 18.7.2008, 19:24
Игорь В воскресенье ехал по трасе, если держать 100 км/ч... 22.7.2008, 8:47
Thomas Цитата(Игорь @ 22.7.2008, 9:47) В воскрес... 22.7.2008, 9:29
Igor23 Цитата(Игорь @ 22.7.2008, 9:47) В воскрес... 25.7.2008, 8:43
BULATNIK У меня НИВА 1,7 л, 8 кл, инжектор - в городе ест ... 25.7.2008, 11:01
Zulus Цитата(BULATNIK @ 25.7.2008, 12:01) У мен... 26.7.2008, 21:53
BULATNIK Цитата(Zulus @ 26.7.2008, 22:53) Может по... 28.7.2008, 10:25
DrRost Рев двигателя зависит от погоды. Правда не пойму в... 22.7.2008, 12:07
R_S Цитата(DrRost @ 22.7.2008, 13:07) Рев дви... 22.7.2008, 12:28
Andrey0210 Не могу понять??? У меня по Киеву максимум 8,5,(се... 11.8.2008, 21:47
Геннадий В бортовом писал у меня при сиешаном и обкатке про... 17.8.2008, 11:48
abs кто знает, подскажите почему БОЛЬШОЙ РАСХОД.Как ег... 4.9.2008, 9:21
Igor23 Ну какой большой, все относительно. Судя по авто у... 4.9.2008, 9:33
abs кто знает как уменшить расход топлива 4.9.2008, 9:57
Petroff Цитата(abs @ 4.9.2008, 10:57) кто знает к... 5.9.2008, 14:57
Vr_ Цитата(abs @ 4.9.2008, 10:57) кто знает к... 5.9.2008, 15:19
Игорь Меньше 11л/100км по городу не получается пробег вс... 24.9.2008, 12:28
Igor23 Сейчас 12 л/100км, но режим езды такой: прогрел - ... 24.9.2008, 12:40
Димок Цитата(Igor23 @ 24.9.2008, 13:40) Сейчас ... 24.9.2008, 12:43
Igor23 У меня просто такой выезд, что надо чтоб машина бы... 24.9.2008, 12:48
Игорь Когда пробки, то понятно! Но у меня на работу,... 24.9.2008, 12:57
Igor23 Подтраивает, это уже другой вопрос, надо диагности... 24.9.2008, 13:42
dema По городу расход 8,4 по пробке еду не долго. За го... 25.9.2008, 10:18
Thomas Сегодня как увидел, что было днем на набережной у ... 25.9.2008, 18:04
STan Цитата(Thomas @ 25.9.2008, 19:04) Сегодня... 26.9.2008, 12:50
Thomas Цитата(STan @ 26.9.2008, 13:50) за дождли... 26.9.2008, 15:05
STan Цитата(Thomas @ 26.9.2008, 16:05) в дождл... 26.9.2008, 15:32
Zulus Нерастраиваемся... у мну меньше 10 хоть ты тресни,... 26.9.2008, 12:52
buratino у меня получилось 11.7 л после недели пробки на мо... 26.9.2008, 21:27
ValKON Цитата(buratino @ 26.9.2008, 22:27) у мен... 26.9.2008, 22:23
buratino да уж! Расход не радует!!! Еще 5... 28.9.2008, 19:01
E1ectronic Открою вам секрет друзья! Заметьте пожалуйста,... 28.9.2008, 20:23
maxx Всем привет!!!
У меня выходит 10,2л. п... 29.9.2008, 8:03
E1ectronic 1.6 Моторы (Январь) все чиповать!!! с... 29.9.2008, 19:00
R_S Цитата(E1ectronic @ 29.9.2008, 20:00) 1.6... 29.9.2008, 20:18
Thomas Цитата(E1ectronic @ 29.9.2008, 19:00) 1.6... 7.11.2008, 23:32
ValKON Собственно суть чиповки заключаеться в том что маш... 29.9.2008, 21:19
R_S Цитата(ValKON @ 29.9.2008, 22:19) Собстве... 29.9.2008, 21:26
E1ectronic для этого есть другая рубрика! 30.9.2008, 6:42
DrRost При холодном воздухе расход больше в Калине я поня... 7.11.2008, 10:50
Vr_ Цитата(DrRost @ 7.11.2008, 10:50) При хол... 7.11.2008, 12:52
Ssmaliks У меня прошивка эконом от VENA По городу+пробки до... 7.11.2008, 10:56
Строитель У меня без прошивки. По городу средняя скорость 19... 7.11.2008, 11:45
ZZZ Чем холоднее сам двигатель тем богаче смесь - прош... 7.11.2008, 12:55
dema Цитата1.6 Моторы все чиповать!!! срочн... 7.11.2008, 22:36
oleg12345 Цитата(dema @ 7.11.2008, 22:36) А в Днепр... 11.1.2009, 18:44
E1ectronic Хотите экономии??? Проверте развал, свечи (желате... 11.1.2009, 18:50
vapant По трассе средняя скорость 76км/ч,путь 267 км.Сред... 15.4.2009, 12:08
DrRost Вот в чем вопрос, вы смотрите чел пишет вот у меня... 27.4.2009, 12:58
DrRost Вот снова что-то произошло и расход уменьшился... ... 5.5.2009, 12:25
messer Ехал вчера с области в Киев растояние 160 км расхо... 13.7.2009, 15:50
олеговчар або в мене машина не така або я не так катаю а ле ... 14.7.2009, 10:25
MISHEL Две недели назад - поездка на арбатскую стрелку. т... 14.7.2009, 11:52
manrom 1.4 16кл
Зима, з пробками в м.Києві, активна їзда... 9.8.2009, 6:58
Thomas Цитата(manrom @ 9.8.2009, 7:58) 1.4 16кл
... 11.8.2009, 14:06
олеговчар Мукачево-Генічеськ 1291 км. 4 дорослих 2 дітей роз... 9.8.2009, 7:55
vapant По трассе на Запорожье,270км,средняя скорость 81км... 11.8.2009, 12:49
vir2os 1.4 16V
А - 95, А - 95+ Лукоил, АНП.
Трасса -70%, ... 11.8.2009, 15:51
Thomas Цитата(vir2os @ 11.8.2009, 16:51) 1.4 16V... 11.8.2009, 16:03
leon_o Думаю от бензина сильно зависит.
Ехал на 550 км, ... 29.8.2009, 22:56![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:13 |