IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Компресія.
dudik
сообщение 10.2.2009, 12:29
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 27.8.2008
Пользователь №: 1.490
Из: м.Львів
Авто: Лада Калина 1118 1,6

Предупреждения:
(0%) -----


Забув написати що компресію я міряв...В першому 12, други і третій десь 11, а четвертий 10 з чимось там...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
dudik   Компресія.   10.2.2009, 12:29
Alex74   Ребята меряли компрессию в 3х цилиндпах по 12 а в ...   28.3.2010, 9:57
Shyma   Цитата(Alex74 @ 28.3.2010, 9:57) Ребята м...   28.3.2010, 15:15
Boris   Цитата(Alex74 @ 28.3.2010, 10:57) Ребята ...   31.3.2010, 1:23
R_S   Цитата(Boris @ 31.3.2010, 2:23) А как про...   31.3.2010, 10:38
Karenich   Цитата(Alex74 @ 28.3.2010, 9:57) Ребята м...   25.7.2010, 20:50
R_S   Цитата(Karenich @ 25.7.2010, 21:50) Вообщ...   25.7.2010, 21:03
Олежа   Все 4 по 15-ке +- 0,1 пробег 130 000 масло MOTUL ...   30.3.2010, 20:21
scorpion_vp   Цитата(Boris @ 31.3.2010, 2:23) А как про...   31.3.2010, 10:47
R_S   Цитата(scorpion_vp @ 31.3.2010, 11:47) Ци...   31.3.2010, 18:05
Boris   Цитата(scorpion_vp @ 31.3.2010, 11:47) .....   31.3.2010, 20:18
mastergid   В мене 14-13.5-13-14 і мотор трохи потрухує але їд...   31.3.2010, 11:01
Alex74   Ребята я писал что в 4 цилиндре компресия была 7 а...   8.4.2010, 10:05
beks73   У меня пробег 190000 км компрессия в трех цилиндра...   17.4.2010, 15:50
Alex74   Ура!!!!! Ребята сделали маш...   18.4.2010, 17:40
blistograd   а должна біть разница плюсминус 0.2 (из инстукции ...   18.4.2010, 21:57
Alex74   А в книге руководство по калине там вообще пишут ч...   22.4.2010, 20:33
akredit   Вообще в идеале компрессия на калиновских движках ...   10.6.2010, 17:04
рыбка   У нас таже ситуация.Пробег 38000,все ТО проходили ...   20.7.2010, 16:13
R_S   Цитата(рыбка @ 20.7.2010, 17:13) У нас та...   20.7.2010, 16:51
рыбка   Цитата(R_S @ 20.7.2010, 17:51) Цитата(рыб...   20.7.2010, 17:33
R_S   Цитата(рыбка @ 20.7.2010, 18:33) А ездить...   20.7.2010, 18:53
рыбка   Цитата(R_S @ 20.7.2010, 19:53) Цитата(рыб...   21.7.2010, 22:12
R_S   Цитата(рыбка @ 21.7.2010, 23:12) Цитата(R...   21.7.2010, 22:21
Playmaker   По общежигулячим понятиям на восьмиклапанных 1,6 к...   10.12.2010, 0:01
.::ALEX::.   Была у меня похожая ситуация, падение компрессии в...   10.12.2010, 14:37
sanny   Цитата(.::ALEX::. @ 10.12.201...   23.6.2011, 11:12
eklimko74   Вопрос к спецам: Компрессия почти 19 во всех цилин...   23.6.2011, 11:04
blistograd   Цитата(eklimko74 @ 23.6.2011, 11:04) Вопр...   23.6.2011, 11:26
vosovec   Горел "чек". Почистили форсунки (очень з...   11.11.2011, 17:59
R_S   Цитата(vosovec @ 11.11.2011, 17:59) Горел...   11.11.2011, 18:08
vosovec   Цитата(R_S @ 11.11.2011, 18:08) Выполни и...   11.11.2011, 18:17
R_S   Цитата(vosovec @ 11.11.2011, 18:17) Цитат...   11.11.2011, 18:20
oleg12345   Цитата(vosovec @ 11.11.2011, 18:17) Цитат...   11.11.2011, 18:22
vosovec   Цитата(oleg12345 @ 11.11.2011, 18:22) Рем...   11.11.2011, 18:32
R_S   Цитата(vosovec @ 11.11.2011, 18:32) Я изв...   11.11.2011, 19:14
Андрюха   Недавно я через эту процедуру прошел- замена выпус...   11.11.2011, 21:08
Thyssen   Цитата(Андрюха @ 11.11.2011, 21:08) По де...   2.1.2012, 16:59
Slavik   Расскажу и начало своей истории. Пару лет назад на...   27.11.2011, 14:36
Сергей Анатольевич   Никакая "раскоксовка " там уже непоможет...   4.3.2012, 13:01
privatalex   Цитата(Сергей Анатольевич @ 4.3.2012, 13...   4.3.2012, 15:24
Сергей Анатольевич   Согласен,вчера была Калина у меня на диагностике,о...   4.3.2012, 16:09
privatalex   Цитата(Сергей Анатольевич @ 4.3.2012, 16...   4.3.2012, 22:48
Андрюха   После пробега в 10000 после ремонта головы померял...   2.6.2012, 13:12
scorpion_vp   Я 2 тиждні тому міряв компресію 13,5 - 13,5 - 13,5...   2.6.2012, 20:52
dimonчик   Всем салют! На днях се хотел померять компресс...   2.6.2012, 21:58
oleg12345   Цитата(dimonчик @ 2.6.2012, 22:58) я на 4...   3.6.2012, 6:21
scorpion_vp   Я міряю завжди на прогрітому до робочої температур...   2.6.2012, 22:21
Shyma   Книжка по ремонту авто пише на прогрітому до робоч...   2.6.2012, 22:42
R_S   Цитата(Shyma @ 2.6.2012, 23:42) Кілька дн...   3.6.2012, 1:02
scorpion_vp   Цитата(R_S @ 3.6.2012, 2:02) Цитата(Shyma...   3.6.2012, 11:17
Shyma   Цитата(R_S @ 3.6.2012, 2:02) Цитата(Shyma...   5.6.2012, 10:17
oleg12345   Цитата(Shyma @ 5.6.2012, 11:17) Словом що...   5.6.2012, 11:41
Thyssen   Цитата(Shyma @ 5.6.2012, 11:17) Крім того...   5.6.2012, 11:43
privatalex   Цитата(Shyma @ 5.6.2012, 11:17) Крім того...   5.6.2012, 11:46
Shyma   Цитата(privatalex @ 5.6.2012, 12:46) Цита...   5.6.2012, 11:49
Thyssen   Цитата(privatalex @ 5.6.2012, 12:46) Цита...   5.6.2012, 11:51
xg242   А на какой тем двигателя меряете компрессию? Для з...   5.6.2012, 12:00
dimonчик   Но не будут ли более точными показатели при холодн...   3.6.2012, 0:18
malega   а я компрессию не мерял, боюсь растраиваться, так ...   3.6.2012, 11:21
махмуд   пробег 58000 расходует масло 2л на 9000 проверял к...   17.1.2013, 20:00
privatalex   Цитата(махмуд @ 17.1.2013, 20:00) проверя...   17.1.2013, 20:06
махмуд   Цитата(махмуд @ 17.1.2013, 20:00) пробег ...   17.1.2013, 20:21
Thyssen   Цитата(махмуд @ 17.1.2013, 20:00) пробег ...   17.1.2013, 21:10
privatalex   Ну это много, раз правильно.   17.1.2013, 20:30
ФИО   махмуд У тебя не дизельный движок ?   17.1.2013, 22:19
махмуд   нет бензиновый поэтому и беспокоюсь Добавлено: н...   18.1.2013, 11:31
Thyssen   Цитата(махмуд @ 18.1.2013, 11:31) нет бен...   18.1.2013, 12:07
eklimko74   Махмуд Забей. Пока. Пробег моей Калины 160 тыс. К...   18.1.2013, 16:14
Thyssen   Цитата(eklimko74 @ 18.1.2013, 16:14) Махм...   18.1.2013, 16:29
privatalex   Думается кривыми руками замер делался или кривым п...   19.1.2013, 22:59
лео   Мерил на своей прошлой весной, было тоже порядка 1...   20.1.2013, 15:53
ФИО   лео Расход после 5 тыс. появляется , когда присадк...   20.1.2013, 19:41
лео   Цитата(ФИО @ 20.1.2013, 19:41) лео Расход...   20.1.2013, 22:46
ZIG_R   Цитата(лео @ 20.1.2013, 22:46) после раск...   21.1.2013, 11:26
Thyssen   Цитата(ZIG_R @ 21.1.2013, 11:26) откуда б...   21.1.2013, 12:00
eklimko74   И никто не понял главного: старайтесь не тормозить...   20.1.2013, 21:17
ZIG_R   Цитата(eklimko74 @ 20.1.2013, 21:17) И ни...   20.1.2013, 22:16
лео   Мне кажется все намного проще: нужно лить то, что ...   21.1.2013, 13:27
kaprom   Да уж! Начитаешься тут и диву даешься, не Кали...   25.6.2013, 20:47
Thyssen   Цитата(kaprom @ 25.6.2013, 21:47) Думал ч...   25.6.2013, 21:40
san1175   ребята пропала иска что делать   5.8.2013, 9:12
лео   Цитата(san1175 @ 5.8.2013, 10:12) ребята ...   5.8.2013, 9:16
malega   вчеря мерял 334 тыка, компресия 12 11.5 12.5 12.5,...   6.8.2013, 3:22
malega   У меня есть на Харьковском, только времени нет мен...   6.8.2013, 10:24
malega   если накачать спидометр в меньшую сторону будет вр...   6.8.2013, 10:54
DDR   Эх, причину б узнать откуда и почему в третьем цил...   6.8.2013, 14:21
Thyssen   Цитата(DDR @ 6.8.2013, 15:21) Эх, причину...   6.8.2013, 17:22
R_S   Цитата(DDR @ 6.8.2013, 15:21) Эх, причину...   6.8.2013, 19:24
лео   Цитата(DDR @ 6.8.2013, 15:21) Эх, причину...   6.8.2013, 19:53
Thyssen   Цитата(лео @ 6.8.2013, 20:53) Ноя бы по т...   6.8.2013, 20:29
MISHEL   Это бензин херовеет...   7.8.2013, 12:53
malega   я тебе говорил не заморачивайся, не мешай движку р...   8.8.2013, 11:42
2 страниц V  < 1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 20:13