Компресія. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Компресія. |
10.2.2009, 12:29
Сообщение
#41
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 71 Регистрация: 27.8.2008 Пользователь №: 1.490 Из: м.Львів Авто: Лада Калина 1118 1,6 Предупреждения: (0%)
|
Забув написати що компресію я міряв...В першому 12, други і третій десь 11, а четвертий 10 з чимось там...
-------------------- |
|
|
|
dudik Компресія. 10.2.2009, 12:29
Alex74 Ребята меряли компрессию в 3х цилиндпах по 12 а в ... 28.3.2010, 9:57
Shyma Цитата(Alex74 @ 28.3.2010, 9:57) Ребята м... 28.3.2010, 15:15
Boris Цитата(Alex74 @ 28.3.2010, 10:57) Ребята ... 31.3.2010, 1:23

R_S Цитата(Boris @ 31.3.2010, 2:23) А как про... 31.3.2010, 10:38
Karenich Цитата(Alex74 @ 28.3.2010, 9:57) Ребята м... 25.7.2010, 20:50
R_S Цитата(Karenich @ 25.7.2010, 21:50) Вообщ... 25.7.2010, 21:03
Олежа Все 4 по 15-ке +- 0,1
пробег 130 000
масло MOTUL
... 30.3.2010, 20:21
scorpion_vp Цитата(Boris @ 31.3.2010, 2:23) А как про... 31.3.2010, 10:47
R_S Цитата(scorpion_vp @ 31.3.2010, 11:47) Ци... 31.3.2010, 18:05
Boris Цитата(scorpion_vp @ 31.3.2010, 11:47) ..... 31.3.2010, 20:18
mastergid В мене 14-13.5-13-14 і мотор трохи потрухує але їд... 31.3.2010, 11:01
Alex74 Ребята я писал что в 4 цилиндре компресия была 7 а... 8.4.2010, 10:05
beks73 У меня пробег 190000 км компрессия в трех цилиндра... 17.4.2010, 15:50
Alex74 Ура!!!!! Ребята сделали маш... 18.4.2010, 17:40
blistograd а должна біть разница плюсминус 0.2 (из инстукции ... 18.4.2010, 21:57
Alex74 А в книге руководство по калине там вообще пишут ч... 22.4.2010, 20:33
akredit Вообще в идеале компрессия на калиновских движках ... 10.6.2010, 17:04
рыбка У нас таже ситуация.Пробег 38000,все ТО проходили ... 20.7.2010, 16:13
R_S Цитата(рыбка @ 20.7.2010, 17:13) У нас та... 20.7.2010, 16:51
рыбка Цитата(R_S @ 20.7.2010, 17:51) Цитата(рыб... 20.7.2010, 17:33
R_S Цитата(рыбка @ 20.7.2010, 18:33) А ездить... 20.7.2010, 18:53
рыбка Цитата(R_S @ 20.7.2010, 19:53) Цитата(рыб... 21.7.2010, 22:12
R_S Цитата(рыбка @ 21.7.2010, 23:12) Цитата(R... 21.7.2010, 22:21
Playmaker По общежигулячим понятиям на восьмиклапанных 1,6 к... 10.12.2010, 0:01
.::ALEX::. Была у меня похожая ситуация, падение компрессии в... 10.12.2010, 14:37
sanny Цитата(.::ALEX::. @ 10.12.201... 23.6.2011, 11:12
eklimko74 Вопрос к спецам:
Компрессия почти 19 во всех цилин... 23.6.2011, 11:04
blistograd Цитата(eklimko74 @ 23.6.2011, 11:04) Вопр... 23.6.2011, 11:26
vosovec Горел "чек". Почистили форсунки (очень з... 11.11.2011, 17:59
R_S Цитата(vosovec @ 11.11.2011, 17:59) Горел... 11.11.2011, 18:08
vosovec Цитата(R_S @ 11.11.2011, 18:08) Выполни и... 11.11.2011, 18:17
R_S Цитата(vosovec @ 11.11.2011, 18:17) Цитат... 11.11.2011, 18:20
oleg12345 Цитата(vosovec @ 11.11.2011, 18:17) Цитат... 11.11.2011, 18:22
vosovec Цитата(oleg12345 @ 11.11.2011, 18:22) Рем... 11.11.2011, 18:32
R_S Цитата(vosovec @ 11.11.2011, 18:32) Я изв... 11.11.2011, 19:14
Андрюха Недавно я через эту процедуру прошел- замена выпус... 11.11.2011, 21:08
Thyssen Цитата(Андрюха @ 11.11.2011, 21:08) По де... 2.1.2012, 16:59
Slavik Расскажу и начало своей истории. Пару лет назад на... 27.11.2011, 14:36
Сергей Анатольевич Никакая "раскоксовка " там уже непоможет... 4.3.2012, 13:01
privatalex Цитата(Сергей Анатольевич @ 4.3.2012, 13... 4.3.2012, 15:24
Сергей Анатольевич Согласен,вчера была Калина у меня на диагностике,о... 4.3.2012, 16:09
privatalex Цитата(Сергей Анатольевич @ 4.3.2012, 16... 4.3.2012, 22:48
Андрюха После пробега в 10000 после ремонта головы померял... 2.6.2012, 13:12
scorpion_vp Я 2 тиждні тому міряв компресію 13,5 - 13,5 - 13,5... 2.6.2012, 20:52
dimonчик Всем салют! На днях се хотел померять компресс... 2.6.2012, 21:58
oleg12345 Цитата(dimonчик @ 2.6.2012, 22:58) я на 4... 3.6.2012, 6:21
scorpion_vp Я міряю завжди на прогрітому до робочої температур... 2.6.2012, 22:21
Shyma Книжка по ремонту авто пише на прогрітому до робоч... 2.6.2012, 22:42
R_S Цитата(Shyma @ 2.6.2012, 23:42) Кілька дн... 3.6.2012, 1:02
scorpion_vp Цитата(R_S @ 3.6.2012, 2:02) Цитата(Shyma... 3.6.2012, 11:17
Shyma Цитата(R_S @ 3.6.2012, 2:02) Цитата(Shyma... 5.6.2012, 10:17
oleg12345 Цитата(Shyma @ 5.6.2012, 11:17) Словом що... 5.6.2012, 11:41
Thyssen Цитата(Shyma @ 5.6.2012, 11:17) Крім того... 5.6.2012, 11:43
privatalex Цитата(Shyma @ 5.6.2012, 11:17) Крім того... 5.6.2012, 11:46
Shyma Цитата(privatalex @ 5.6.2012, 12:46) Цита... 5.6.2012, 11:49
Thyssen Цитата(privatalex @ 5.6.2012, 12:46) Цита... 5.6.2012, 11:51
xg242 А на какой тем двигателя меряете компрессию? Для з... 5.6.2012, 12:00
dimonчик Но не будут ли более точными показатели при холодн... 3.6.2012, 0:18
malega а я компрессию не мерял, боюсь растраиваться, так ... 3.6.2012, 11:21
махмуд пробег 58000 расходует масло 2л на 9000 проверял к... 17.1.2013, 20:00
privatalex Цитата(махмуд @ 17.1.2013, 20:00) проверя... 17.1.2013, 20:06
махмуд Цитата(махмуд @ 17.1.2013, 20:00) пробег ... 17.1.2013, 20:21
Thyssen Цитата(махмуд @ 17.1.2013, 20:00) пробег ... 17.1.2013, 21:10
privatalex Ну это много, раз правильно. 17.1.2013, 20:30
ФИО махмуд У тебя не дизельный движок ? 17.1.2013, 22:19
махмуд нет бензиновый поэтому и беспокоюсь
Добавлено:
н... 18.1.2013, 11:31
Thyssen Цитата(махмуд @ 18.1.2013, 11:31) нет бен... 18.1.2013, 12:07
eklimko74 Махмуд Забей. Пока. Пробег моей Калины 160 тыс. К... 18.1.2013, 16:14
Thyssen Цитата(eklimko74 @ 18.1.2013, 16:14) Махм... 18.1.2013, 16:29
privatalex Думается кривыми руками замер делался или кривым п... 19.1.2013, 22:59
лео Мерил на своей прошлой весной, было тоже порядка 1... 20.1.2013, 15:53
ФИО лео Расход после 5 тыс. появляется , когда присадк... 20.1.2013, 19:41
лео Цитата(ФИО @ 20.1.2013, 19:41) лео Расход... 20.1.2013, 22:46
ZIG_R Цитата(лео @ 20.1.2013, 22:46) после раск... 21.1.2013, 11:26
Thyssen Цитата(ZIG_R @ 21.1.2013, 11:26) откуда б... 21.1.2013, 12:00
eklimko74 И никто не понял главного: старайтесь не тормозить... 20.1.2013, 21:17
ZIG_R Цитата(eklimko74 @ 20.1.2013, 21:17) И ни... 20.1.2013, 22:16
лео Мне кажется все намного проще: нужно лить то, что ... 21.1.2013, 13:27
kaprom Да уж! Начитаешься тут и диву даешься, не Кали... 25.6.2013, 20:47
Thyssen Цитата(kaprom @ 25.6.2013, 21:47) Думал ч... 25.6.2013, 21:40
san1175 ребята пропала иска что делать 5.8.2013, 9:12
лео Цитата(san1175 @ 5.8.2013, 10:12) ребята ... 5.8.2013, 9:16
malega вчеря мерял 334 тыка, компресия 12 11.5 12.5 12.5,... 6.8.2013, 3:22
malega У меня есть на Харьковском, только времени нет мен... 6.8.2013, 10:24
malega если накачать спидометр в меньшую сторону будет вр... 6.8.2013, 10:54
DDR Эх, причину б узнать откуда и почему в третьем цил... 6.8.2013, 14:21
Thyssen Цитата(DDR @ 6.8.2013, 15:21) Эх, причину... 6.8.2013, 17:22
R_S Цитата(DDR @ 6.8.2013, 15:21) Эх, причину... 6.8.2013, 19:24
лео Цитата(DDR @ 6.8.2013, 15:21) Эх, причину... 6.8.2013, 19:53
Thyssen Цитата(лео @ 6.8.2013, 20:53) Ноя бы по т... 6.8.2013, 20:29
MISHEL Это бензин херовеет... 7.8.2013, 12:53
malega я тебе говорил не заморачивайся, не мешай движку р... 8.8.2013, 11:42![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:13 |