Свечи зажигания, обзоры и отзывы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Свечи зажигания, обзоры и отзывы |
9.11.2007, 12:34
Сообщение
#41
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Совет директоров Сообщений: 3.625 Регистрация: 29.10.2007 Из: Львов Пользователь №: 3 Из: Львов Авто: VAZ 11183 1.6 8v 120Hp Предупреждения: (0%)
|
Какие свечи зажигания используют в Калинах.
Колекционируем тесты и обзоры свечей зажигания(ссылки) http://uzr.com.ua/pbs.php?pbl_action=view&pbl_id=1221 P.S. У меня после штатных стоял комплект свечей DENSO W20EPR-U11 за 20грн/штука неплохие, но были убиты плохим бензином за 15тыщ пробега. Сейчас поставил BOSCH WR78 SUPER 4 за 135грн/комплект покупал в МЕТРО. Они больше подходят для ГБО. Мне нравятся, машинка и тяговитей стала и на высоких работает ок. Напоминаю, что какиебы Вы дорогие свечи зажигания не поставили их легко убить плохим бензином.
Причина редактирования: добавил марку свечей DENSO
-------------------- |
|
|
|
ZZZ Свечи зажигания 9.11.2007, 12:34
Alex-doc А поконкретнее... про лицо...
Только купил.У меня... 29.5.2008, 20:20
Alex-doc Ну у меня уже пробег 550 км. Езжу только по выходн... 17.6.2008, 21:19
ValKON Цитата(Alex-doc @ 17.6.2008, 22:19) ... 17.6.2008, 21:27
Alex-doc Спасибо за совет. Мне брат советует тоже обкатку п... 17.6.2008, 21:36
ARTIFACT во первых надо взять во внимание стиль езды - если... 23.6.2008, 15:11
eklimko74 Цитата(ARTIFACT @ 23.6.2008, 15:11) во пе... 13.3.2009, 15:49
Alex-doc Да действительно, больше 3 тыс. оборотов не даю. О... 27.6.2008, 6:52
BULATNIK У меня 3 комплекта свечей А17ДВРМ-1,0, ВЕRU, DENSO... 24.7.2008, 16:29
пашка У меня досих пор родные и не единой жалобы, к тёще... 23.8.2008, 20:52
Zulus Поменял родные на NGK BPR6E №2 ... расход вырос...... 22.9.2008, 20:02
Igor23 Тоже поменял на НЖК позавчера, по динамике не изве... 22.9.2008, 20:06
Igor23 Оффтоп, средняя скорость 10-12 - расход 11-12 л. 24.9.2008, 8:21
Kostyan Ставил DENSO и буду ставить, и вам СОВЕТУЮ 25.9.2008, 22:43
kaprom Поменял NGK BPR7ES на Denso W20EPR-U4. Первые отк... 14.10.2008, 11:05
OlegKharkov Цитата(ZZZ @ 9.11.2007, 13:34) ...У меня ... 14.10.2008, 15:55
Гадёныш 10000 км проехал на NGK, менял масло, хотел помен... 6.12.2008, 23:03
veterinar привет всем!! я тоже себе поставил на кал... 1.1.2009, 21:28
пашка Незнаю как сам в шоке но досих пор родные свечи ст... 6.1.2009, 9:32
Alexxx ЦитатаНезнаю как сам в шоке но досих пор родные св... 16.1.2009, 16:18
mastergid Про зазор свічок А17ДВРМ-1,0 написано на самій сві... 17.1.2009, 3:49
E1ectronic У меня BOSCH Platinum, взял у официалов.
вот сс... 17.1.2009, 12:17
R_S Цитата(E1ectronic @ 17.1.2009, 12:17) У м... 17.1.2009, 22:14
Андрюха Цитата(E1ectronic @ 17.1.2009, 12:17) У м... 23.1.2009, 22:52
Alexxx А у меня NGK!поменял штат на 30000км,особой ра... 17.1.2009, 22:08
ZZZ Цитата(Alexxx @ 17.1.2009, 23:08) А у мен... 17.1.2009, 22:13
Alexxx ЦитатаТолько пишут это писатели фантасты
+1
Цитата... 17.1.2009, 22:21
R_S Цитата(Alexxx @ 17.1.2009, 22:21) Но если... 17.1.2009, 22:25
Кроныч ЦитатаНо если что не так,то штатные подохнут первы... 17.1.2009, 22:28
Alexxx ЦитатаДумаю это у тебя просто предвзятое предполож... 17.1.2009, 22:53
R_S Цитата(Alexxx @ 17.1.2009, 22:53) возможн... 17.1.2009, 23:52
Alexxx ЦитатаСвечи Э3 17ДРВМ 1,0 абсолютно адекватны соот... 18.1.2009, 0:06
R_S Цитата(Alexxx @ 18.1.2009, 0:06) не спорю... 18.1.2009, 1:07
Alexxx ЦитатаПроездил 15 тыс на Денсо в 3,5 раза дороже, ... 18.1.2009, 1:13
R_S Цитата(Alexxx @ 18.1.2009, 1:13) не,ну я ... 23.1.2009, 23:22
Alexxx ЦитатаА что ты думаешь в африке свечей нет или они... 24.1.2009, 13:08
МАЯК 758 Китай, не Китай- главное конечный результат, чтобы... 24.1.2009, 21:04
Андрюха BRISK- Чехия. Есть дорогие (на Шкоду, там под ихню... 24.1.2009, 21:25
scorpion_vp Вчора поставив DENSO, так порекомендували на Бош-с... 24.1.2009, 23:00
Vitaliy 4548 Я на 23000, во время 3-го ТО (сам делал), поменял ... 24.1.2009, 23:27
scorpion_vp Забув сказати. Коли міняв свічки, мусів відрегулюв... 25.1.2009, 10:39
Romchik777 Цитата(scorpion_vp @ 25.1.2009, 10:39) За... 26.1.2009, 12:42
scorpion_vp Для інжектора зазор = 1мм, для карба = 0,8мм.
Доб... 26.1.2009, 21:19
Zulus Насчет зазора: вопрос, на что он влияет? Я се на 1... 26.1.2009, 21:53
DrRost Где можно проверить свечи на стенде ???
Мож кто ра... 24.2.2009, 16:19
ArtK Цитата(DrRost @ 24.2.2009, 17:19) Где мож... 24.2.2009, 21:21
tesny На прошлой неделе поставил новые - NGK. Разницы не... 25.2.2009, 6:06
DrRost Интересно сколько реально должны стоить BERU Ultra... 25.2.2009, 10:47
DrRost Ну так ум появился уж потом, после как купил... на... 25.2.2009, 12:15
DrRost Проверял сам в выходные катался на новых свечах, т... 4.3.2009, 13:37
Timo КОЛЛЕГИ, ПОДОЙДУТ ЛИ ДЛЯ КАЛИНЫ СВЕЧИ БОШ СУПЕР 3 ... 10.3.2009, 11:25
alexandr_zahar В прошлый четверг 05 марта купил и поставил себе с... 10.3.2009, 17:01
DrRost Че то странная цена как для БОШ платинум 17грн... ... 11.3.2009, 15:04
alexandr_zahar Цитата(DrRost @ 11.3.2009, 15:04) Че то с... 11.3.2009, 22:26
Shyma така штука..... поставив нові свічки Бош !... 12.3.2009, 9:52
Vr_ Це народна прикмета - якщо свічки іржавіють, то з-... 12.3.2009, 10:20
DrRost Мда... коммунизм однако, видать придется туда ехат... 12.3.2009, 12:33
alexandr_zahar Цитата(DrRost @ 12.3.2009, 12:33) ... а м... 13.3.2009, 11:36
DrRost Очень недорогие иридиевые свечи, и иридия дохера н... 27.4.2009, 12:48
Thyssen Цитата(DrRost @ 27.4.2009, 13:48) в наших... 1.5.2009, 0:27
serg45 Ставлю NGK и порядок. 29.4.2009, 20:43
DrRost Да какой то гон получается... Эт я переписал из кн... 5.5.2009, 12:04
Серж захотів сам подивитися на свічки, думаю все ж 26ти... 9.9.2009, 13:12
Alexxx Цитатазахотів сам подивитися на свічки, думаю все ... 9.9.2009, 13:18
Серж Цитата(Alexxx @ 9.9.2009, 14:18) а ты в т... 10.9.2009, 20:15
R_S Цитата(Серж @ 10.9.2009, 21:15) та почита... 11.9.2009, 15:18
Алек Цитата(R_S @ 11.9.2009, 16:18) Как по мне... 11.9.2009, 15:23
alexandr_zahar На прошлой неделе проверял свои БОШи. Состояние - ... 10.9.2009, 19:39
marlboro СЕГОДНЯ ПОСТАВИЛ НОВЫЕ СВЕЧИ ХЕКСЕН 5121В сказали ... 28.9.2009, 17:43
blistograd Шо не говорите а я за 17ДМРВ. Цена 30 грн а не 100... 28.9.2009, 20:38
R_S Цитата(blistograd @ 28.9.2009, 21:38) Шо ... 28.9.2009, 20:49
blistograd Да может и буквы местами перепутал в названии. Но ... 28.9.2009, 21:04
DrRost BERU четырехэлектродные как поставил прошлой осень... 16.10.2009, 17:03
R_S Цитата(DrRost @ 16.10.2009, 18:03) ... пр... 16.10.2009, 23:58
a-d-i-k Я поменял свои стоковые ДВРМ после 10 тыс.км. на ... 17.10.2009, 14:49
DrRost Вот именно, - центральный один, но при одном боков... 19.10.2009, 9:02
R_S Цитата(DrRost @ 19.10.2009, 10:02) ... пр... 19.10.2009, 10:38
blistograd Цитата(R_S @ 19.10.2009, 11:38) Я не сове... 19.10.2009, 14:47
DrRost Смотря кто за рулем. Поскольку большую часть време... 20.10.2009, 10:37
БЫВАЛЫЙ Тут много интересного описано о свечах принципе их... 21.10.2009, 15:43
R_S Цитата(DrRost @ 21.10.2009, 18:15) Чем ин... 21.10.2009, 17:47
Кроныч Я весной вкрутил свечи прописаные в мануале Bosch ... 21.10.2009, 20:23
oleg62 У меня такая же история - поставил НЖК, и при пуск... 21.10.2009, 20:41
DrRost А разбираться почему на холоде неродные свечи начи... 22.10.2009, 8:59
R_S Цитата(DrRost @ 22.10.2009, 9:59) А разби... 22.10.2009, 10:57
Oleg'a Всем Здрасти...
Народ такое вот дело машинка уже ... 29.11.2009, 17:52
Корсак Цитата(Oleg'a @ 29.11.2009, 18:52) Вс... 29.11.2009, 18:03
DrRost Цитата(Oleg'a @ 29.11.2009, 19:52) Вс... 1.12.2009, 14:05
Oleg'a Грешу на 92-и
Последнее время периодически заливал... 29.11.2009, 18:16
Корсак Вообще красный налёт из-за присадок повышающие окт... 29.11.2009, 18:20
Oleg'a Цитата(Корсак @ 29.11.2009, 18:20) Вообще... 29.11.2009, 18:40
ronnyrip Перечитал всю тему от первовго поста, и не могу по... 29.11.2009, 18:32
Кроныч ЦитатаЭто как то влияет на двиг и его работу ... ?... 29.11.2009, 19:04
Oleg'a Цитата(Кроныч @ 29.11.2009, 19:04) перебо... 29.11.2009, 19:13
R_S Ферроцен
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5... 29.11.2009, 19:47
ronnyrip [
Добавлено:
Это ты так шутишь?
Или с дизелем пе... 30.11.2009, 13:02
** Андрей** уважаемые одноклубники всех с наступающим новым го... 30.12.2009, 15:23
Кроныч Цитатакакой правильный зазор на свечах двигателя
... 30.12.2009, 17:31![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:13 |