IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Киев, Автосалон и СТО "Ладушка", Отзывы
ZZZ
сообщение 22.1.2008, 11:08
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 3.625
Регистрация: 29.10.2007
Из: Львов
Пользователь №: 3
Из: Львов
Авто: VAZ 11183 1.6 8v 120Hp

Предупреждения:
(0%) -----


Пишем сюда отзывы о автосалоне "Ладушка" и его СТО в Вишнёвом, а также тюнинг центре на б.Перова.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж
сообщение 22.1.2008, 15:15
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Регистрация: 16.11.2007
Из: Київ
Пользователь №: 83
Из: Київ
Авто: 11193

Предупреждения:
(0%) -----


свого часу збирався там купувати авто. після обзвону салонів, потрібна комплектація (Kalina ХЕТЧ НОРМА (з ЭУРом)) була як раз у Вишневому. приїхали разом з дружиною в салон, розпитуєм про допи, то-сё і тут я майже між іншим питаю: "базова ціна 46500 же ж?", а манахер - "Неееее 47500! З ЭУРом - це комплектація ЛЮКС!..." 8) на мої фрази про "комплект. НОРМА" і рекомендовану ціну і що люкса в Україні немає в природі все одно тихо твердив "ну.. у нас це ЛЮКС...". сказали їм - 10х - підем думать, подумали і взяли в ЛадаУкраїна 8)


PS після візиту в Ладушку набрав ІнфоЦентр УкрАвтоВАЗ 8800-500-7800 і уточнив про ціну, оператор зацікавилася сказала, що тільки 46500(!), прийняла інфо як заявку, пообіцяла зясувати і передзвонить, але на тому все й закінчилося...


--------------------
Kalina's far, far away...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ulenspiegel
сообщение 22.1.2008, 15:26
Сообщение #3


Дизайнер Клуба
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 1.107
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 5
Из: Киев, просп. Гагарина (Соцгород, Ленинградская площадь)
Авто: Калина-2006 Седан (1,6), слива

Предупреждения:
(0%) -----


Гониво, она даже в России стоит столько же. Не хило ребята решили штуку сбить. А с колесами - это уже премиум-комплектация?


--------------------
Одежда и сувениры калиновода: http://www.ladka.tk
Просто хорошие вещи: http://www.futbolko.org.ua



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ludmilka
сообщение 7.5.2008, 9:29
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.4.2008
Из: г.Вишневое
Пользователь №: 799
Из: г.Вишневое, Киевской обл.
Авто: Lada "Калина" 1119, 1.6 "черника"

Предупреждения:
(0%) -----


Я свою "калинку" покупала в апреле в Вишневом в автосалоне "Ладушка" за 48810,00грн.,обслуживание понравилось (пока..) , жду первого ТО...)))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diesel Power
сообщение 7.5.2008, 22:17
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 4.5.2008
Из: Киев
Пользователь №: 822
Из: Киев
Авто: LADA 1118

Предупреждения:
(0%) -----


Отрицательное !!! При оформлении кредита лупанули в банке при автосалон такие проценты что просто ужас, и поручителя требовали, хотя на работе до этого купили там 3и Калины у них... я рад что у них не взял не судьба была значит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZ
сообщение 7.5.2008, 22:48
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 3.625
Регистрация: 29.10.2007
Из: Львов
Пользователь №: 3
Из: Львов
Авто: VAZ 11183 1.6 8v 120Hp

Предупреждения:
(0%) -----


У меня при обращении в сервис были как положительные так и отрицательные моменты, в целом положительные но не идеал.
вот например Вэн не защёлкнул до конца облицовку передней двери Владиславу после врезки музыки, пришлось мне прикладывать руку wink.gif Но это цветочки, мне музыку ставили в другом месте, косяки ещё те ;(

По поводу стучащего мотора после ихнего сервиса в Вишнёвом, переварив кучу инфы и консультаций пришел к выводу что сервисмэны то по большей части не виноваты в происшедшем, да и поломка не серьёзная то была (только шум форсунки и не работающий из-за неё цилиндр), но выкрутились и всё исправили wink.gif
В Вишнёвом понравилось отношение Максима, он сначала был на приёмке, а потом на гарантии, сейчас не знаю где, но к клиенту относится как к человеку требующего помощи, всегда отзывался и пытался помочь и по большей мере помогал.
ИМХО


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 8.5.2008, 8:39
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет!
Цитата(ZZZ @ 7.5.2008, 23:48) *
вот например Вэн не защёлкнул до конца облицовку передней двери Владиславу после врезки музыки, пришлось мне прикладывать руку wink.gif Но это цветочки, мне музыку ставили в другом месте, косяки ещё те ;(

Спасибо Виталя что поправил! Не оправдываюсь ,но в его конкретном случае был не большой дефект ВЧ динамика,собрал а он молчить! Поэтому пришлось его (твитер) демонтировать на сборе. Как оказалось непропай провода на самом твитере. Мож кнешна было поставить чела "перед фактом" мол не наше меняй . Но нехотелось грузить твоего товарища разной х....й. Прозвонил твитер сам "дышит" , проблема решилась заменой провода. Видать "понеудобке" сей баг имел место.
Удачи!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlodey
сообщение 30.5.2008, 15:19
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 173
Из: с. Петровское
Авто: Калинка-Хетч

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ZZZ @ 7.5.2008, 20:48) *
По поводу стучащего мотора после ихнего сервиса в Вишнёвом, переварив кучу инфы и консультаций пришел к выводу что сервисмэны то по большей части не виноваты в происшедшем, да и поломка не серьёзная то была (только шум форсунки и не работающий из-за неё цилиндр), но выкрутились и всё исправили ;)
ИМХО

А как исправили?
а то, возможно у меня аналогичная ситуация, при диагностике двигателя иногда показывает неработающий первый цилиндр. На СТО (Росавто на Салютной) отмахиваются, говоря что надо мол поменять свечи. Когда показываеш что свечи новые и рабочие, съезжают на замену проводов. На просьбу прозвонить провода и провести диагностику форсунок, отмараживаються, ссылаясь на отсутствие инструментов. В общем полный пипец.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 30.5.2008, 16:29
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Всем привет!
Цитата(Zlodey @ 30.5.2008, 16:19) *
А как исправили?
а то, возможно у меня аналогичная ситуация, при диагностике двигателя иногда показывает неработающий первый цилиндр. На СТО (Росавто на Салютной) отмахиваются, говоря что надо мол поменять свечи. Когда показываеш что свечи новые и рабочие, съезжают на замену проводов. На просьбу прозвонить провода и провести диагностику форсунок, отмараживаються, ссылаясь на отсутствие инструментов. В общем полный пипец.

Если диагноза показывать пропуски в каком то из цил. вероятных причин несколько. Одни из основных(на Ваших машинах):
1.Свечи
2.Провода
3.М.З.
4ЭБУ (если попарно 1-4 или 3-2 ключ упр М.З. как вариант в следствии тосола и или самого М.З.)
Это все проверяется "подкидом" заведомо исправного или "донорским" цилиндром.
5. Клапан "зажат" и или подгар (проверяется замером компресии и проверкой клапанов на предмет зазора(жел. допустимого))
6.Колечки. Бывають "ложатся" но реже.(компресия)
7. Форсунки. Давольно распостранено. На стенде или "заменой" поцилиндрово. Помывка может быть как "местной" так и на УЗГ-стенде.
Это пожалуй самые распостраненные приколы сего гемора. Есть конечно еще "приколы" но более из категории "УЖАСТИКОВ"
Удачи!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thomas
сообщение 30.5.2008, 17:30
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.156
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 262
Из: .
Авто: жопавозка

Предупреждения:
(0%) -----


Ven(y) респект и уважуха, за оперативное реагирование на вопросы с машинам у трудящихся, с таким же оперативным их решением на месте!
Еще один пункт, почему допы нужно ставить у него. Другие салоны пусть дальше скрипят зубами почему клиенты уходят к нему, к людям нужно не жопой, а лицом поварачиваться.


--------------------

краниосакральная терапия


краниосакральная терапия

Фотосъемка - детская, семейная, мероприятия. Выездная и в студии. При необходимости - стилист и визажист. Пишите в личку. Снимает профифотограф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZ
сообщение 30.5.2008, 21:58
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 3.625
Регистрация: 29.10.2007
Из: Львов
Пользователь №: 3
Из: Львов
Авто: VAZ 11183 1.6 8v 120Hp

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо Вэну за консультацию по телефону smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
buratino
сообщение 2.6.2008, 13:09
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 4.4.2008
Из: Киев
Пользователь №: 652
Из: Киев
Авто: 11193

Предупреждения:
(0%) -----


Обращался в салон, не понял прикола - на 1000 гривен все цены у них дороже, на новые Калины... где подвох?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thomas
сообщение 2.6.2008, 15:29
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.156
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 262
Из: .
Авто: жопавозка

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(buratino @ 2.6.2008, 14:09) *
Обращался в салон, не понял прикола - на 1000 гривен все цены у них дороже, на новые Калины... где подвох?


так было всегда

а у других хотят чтобы покупал с допами на 1000 уе, при этом цены на допы стоят просто пипец... В итоге у таких на 1000уе можно поставить то, что в той же Ладушке или ЛУ за 600 уе.

иные не активирую имо и лапшу вешают разного сорта и могут напоследок нахамить в лицо.

у всех свои приколы.


--------------------

краниосакральная терапия


краниосакральная терапия

Фотосъемка - детская, семейная, мероприятия. Выездная и в студии. При необходимости - стилист и визажист. Пишите в личку. Снимает профифотограф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sandarial
сообщение 30.8.2008, 10:18
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.8.2008
Пользователь №: 1.502
Из: Kyiv
Авто: Lada Kalina 11183

Предупреждения:
(0%) -----


Я свою купил в июне 2008. пока бесят только тормоза. прошел уже 2000 скоро на ТО. брал машину на Вишневом. все вроде бы ниче.менеджер Николай получше остальных, как мне показалось.:)сигналку поставили на ржачном месте на лобовухе слевой стороны внизу.так и приклеили к стеклу.
вот пройду ТО, может тормоза прокачаю. отпишусь. это дело намечается где то на число 15 сентября.
всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 30.8.2008, 23:22
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Всем приветъ!
Брать КАЛИНУ (если нада) нада у нас. На Перова салона ужо нетъ, тык шо на Вишневом. На канторе закрывается проэкт ЛАДА, так шо разпродожа склада. 2000 грн в минус. Так шо. Кэмруха в обычной цене.
Пока в отпуске-дале на свал.
Удачи!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZ
сообщение 1.9.2008, 7:58
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 3.625
Регистрация: 29.10.2007
Из: Львов
Пользователь №: 3
Из: Львов
Авто: VAZ 11183 1.6 8v 120Hp

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ven @ 30.8.2008, 23:22) *
Всем приветъ!
Брать КАЛИНУ (если нада) нада у нас. На Перова салона ужо нетъ, тык шо на Вишневом. На канторе закрывается проэкт ЛАДА, так шо разпродожа склада. 2000 грн в минус. Так шо. Кэмруха в обычной цене.
Пока в отпуске-дале на свал.
Удачи!

А какже гарантия, будет распространятся?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Armitron
сообщение 7.10.2008, 16:34
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 4.7.2008
Пользователь №: 1.196
Из: Киевская обл., г.Вишнёвый
Авто: Lada kalina 11194 grey

Предупреждения:
(0%) -----


Проходил То-1 на "Ладушке" в Вишнёвом, не понял за что денег заплатил... angry2.gif
- Всякие шумы непонятные поубирали(или они сами по себе рассосались?)
- Не работал обогрев заднего стекла(сказали сделали... во время дождя выяснилось что не ;%:: не сделали)
Ну и приведу часть беседы с сервис меном(похоже на анекдот): angry.gif
Я: Что-то жужит в потолочном плафоне.
ОН: Что, что?
Я: Что-то жужит в потолочном плафоне!
ОН: Что, где?
Я: (невыдержал, показывая пальцем) ВОТ ЗДЕСЬ ЖУЖИТ!
ОН: (невозмутимо) так это ж плафон... huh.gif
И тут я понял что разговаривать с ним как-то нецелесообразно... to_keep_order.gif
Попросил позвать инженера по гарантии тот оказался из того же ларца... to_pick_ones_nose_eat.gif
Ну хоть не хамили и на том спасибо блин... шкуродеры шаровики!!! butcher.gif
Выводы делайте сами... to_take_umbrage.gif


--------------------
п-А-н-О-е-х-О-л-Е т-у-т (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чарльз Дарвин
сообщение 8.10.2008, 19:59
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.10.2008
Из: Кийов
Пользователь №: 1.728
Из: Киевщина
Авто: Лада, хетчбек

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Armitron @ 7.10.2008, 16:34) *
Проходил То-1 на "Ладушке" в Вишнёвом, не понял за что денег заплатил... angry2.gif
- Всякие шумы непонятные поубирали(или они сами по себе рассосались?)
- Не работал обогрев заднего стекла(сказали сделали... во время дождя выяснилось что не ;%:: не сделали)
Ну и приведу часть беседы с сервис меном(похоже на анекдот): angry.gif
Я: Что-то жужит в потолочном плафоне.
ОН: Что, что?
Я: Что-то жужит в потолочном плафоне!
ОН: Что, где?
Я: (невыдержал, показывая пальцем) ВОТ ЗДЕСЬ ЖУЖИТ!
ОН: (невозмутимо) так это ж плафон... huh.gif
И тут я понял что разговаривать с ним как-то нецелесообразно... to_keep_order.gif
Попросил позвать инженера по гарантии тот оказался из того же ларца... to_pick_ones_nose_eat.gif
Ну хоть не хамили и на том спасибо блин... шкуродеры шаровики!!! butcher.gif
Выводы делайте сами... to_take_umbrage.gif

Блин как мне это знакомо!!! Сколько я денег оставил на этом Вишневом.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ven
сообщение 8.10.2008, 21:18
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 913
Регистрация: 30.10.2007
Из: Конотоп
Пользователь №: 12
Из: Конотоп
Авто: 1117

Предупреждения:
(0%) -----


Всем приветъ!
Цитата(ZZZ @ 1.9.2008, 8:58) *
А какже гарантия, будет распространятся?

Х.З. я ж боле технарь,чем гарантийщикъ. Думаю гарантия дело тонкое,тоньше ВОСТОКА!
Удачи!


--------------------
066 56 777 60
В будни с 9 до 19 моно, 0984380915 в субботу,воскресенье,праздники и после 20 тока если совсем кирдік,но оч. нада
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sandarial
сообщение 11.10.2008, 12:57
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.8.2008
Пользователь №: 1.502
Из: Kyiv
Авто: Lada Kalina 11183

Предупреждения:
(0%) -----


Привет всем!
как и обещал, пишу о СТО на Вишневом. прошел 1 ТО, да я вам хочу сказать. отношение к клиентам в норме, но к автомобилю...
вообщем, говорю тормоза у меня не тормозят может колодки поменять, или прокачать их что ли. мне говорят посмотрим сделаем.
дверь говорю задняя левая закрівается чуть ли не сноги, ну с усилием. мне говорят посмотрим может надо смазать смажем.
потом жалуючь что свободный ход педали сцеления 3 см. может что надо подтянуть. мне говорят подтянем посмотрим. масло говорю у меня в картере намного ниже нормы и охлаждающая тоже ниже нормы. а мне говорят что замена и долив - за мои деньги входит в ТО. ну вот и все мои жалобы.
и вот что я получил: масло заменили в картере на хорошее, промыли двигло - это плюс. охлаждающе как было так и осталось на том же уровне - и мало того бляха муха открученый был колпачек на бачке с жидкостью. хорошо что я недалеко выехал и что то меня дернуло под капот заглянуть а то бы оно у меня все забрызгало когда машина прогрелась - это минус и большой даже целых 2 минуса.
дверь вроде бы смазали толком не видно, но помогло ли это нельзя сказать она также открывается и сейчас. это минус.
стартер у меня срабатывал как швейцарские часы в любую погоду, после ТО какого то х...начал отставать протягивать. что они там копались и на хрена - не знаю. и это тоже пипец какой МИНУС.
педаль сцепления как болталась так и болтается.никто ничего не подтянул не исправил. не думаю что она должна в таком положении на три см а то и больше уже уходить в пол. это тоже минус.ник то ни х.не исправил. и выложил за все это удовльствие я 705 грн. да и еще мне сделали развал - нахрена не знаю я не жаловался, и на компьюторе думаю у них все высветилось что развал в норме, но нет его надо было обязательно сделать = 100 грн. же надо взять.

вот я думаю когда буду проодить 2 ТО я из них душу вытрясу за свои 800 или сколько там. не ужели у людей нет языка или руки из по...ростут.почему мастер спрашивает перед тем как забрать машину какие жалобы и все записывается в акт, а потом машину когда забираешь никто ниче не говорит что сделали что нет. что должно быть так как оно есть а что можно исправить за мои деньги или заказать дополнительно. короче говоря фигня полная и меня все это сбесило в край. денег жалко только потому что по сути ни чего не сделали а если сделали то минусов сами видите тоже немерено!!!

желаю всем удачи. пишите если что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:54