IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
До слез обидно... И все таки они правы...., Лада... Калина....
Ronny
сообщение 28.4.2009, 8:15
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


http://ekipazh.ua/tests/Lada/

Рекомендую смотреть видео-ролик, к сожалению выложить на форуме не могу из-за лимита...


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZ
сообщение 28.4.2009, 8:34
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 3.625
Регистрация: 29.10.2007
Из: Львов
Пользователь №: 3
Из: Львов
Авто: VAZ 11183 1.6 8v 120Hp

Предупреждения:
(0%) -----


старый тест и уже временем проверенно что по ценовой политике на обслуживание сравним с логаном.

Добавлено:
гдето этот тест обсуждался, сходу непомню и найти не могу ту тему, такчто дубляж темы

Добавлено:

здесь упоминание http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?...l=&pid=8522


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergiush
сообщение 28.4.2009, 8:34
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Регистрация: 3.12.2007
Из: Рівне
Пользователь №: 146
Из: м. Рівне.
Авто: Калина-седан (Чорничка)

Предупреждения:
(0%) -----


Так застарілий тест, і до 2009 року все таки деякі моменти негативні в машинці вже повилічували....


--------------------
Справжній поціновувач "Калин"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NoRus
сообщение 28.4.2009, 8:35
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 23.1.2008
Пользователь №: 324
Из: Україна, Київська обл., м. Бровари
Авто: 11184

Предупреждения:
(0%) -----


Этому тесту уже около 3-ёх лет... инфа несколько устарела. Появились машины с новыми моторами, появились ABS и кондеи, ушёл в прошлое ряд "детских болезней".
А то что Калина, не мерседес - так это мы и без тестов знали. Калина, это бюджетный пепелац, покупаемый из принципа экономии, или нехватки денег на что-то лучшее. Ждать от такой машины каких-то выдающихся качеств глупо. Но для своей цены, считаю машина вполне пристойная.

А экипаж всегда ругает машины, у них стиль такой. Они могут и элитные марки охаять, так что ч Калинкой они даже как-то по мягкому обошлись...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 28.4.2009, 8:38
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(Sergiush @ 28.4.2009, 9:34) *
Так застарілий тест, і до 2009 року все таки деякі моменти негативні в машинці вже повилічували....



Я думаю если проведут новый тест и машине поставят вместо "2" из "5" балов три с минусом, то это не сильно изменит частоту мелких и неочень ремонтов, дребезжания 70 процентов деталей кузова и многого другого... Без обид.. Для меня Калина первый автомобиль, и однозначно не последний...
Теперь понятно, что деньги, если есть такая возможность, необходимо вкладывать рационально... ИМХО.


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris
сообщение 28.4.2009, 9:13
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 897
Из: Киев, Теремки
Авто: ВАЗ-11184

Предупреждения:
(0%) -----


Да расслабтесь вы smile.gif . Калина - нормальный автомобиль на свои деньги. Хотите без дребезгов и шума - покупайте авто на 3-4 тыс уе дороже. Или вложите пару тысяч в Калину - и получите тот же результат. Выбор - на любителя.
А заказчики этих "тестов" - продавцы "китайцев", которые вложили бешеные деньги, в надежде, что "заряженные" чина-автомобили вытеснят ВАЗы. Не очень получилось. Знаю один такой салон, который не может найти пару тысяч баксов на оплату аренды. Сейчас ищут спонсора, аргументируя свое "будущее" тем, что прийдет весна, их машины начнут сыпаться на наших дорогах, и прийдет большой приход за счет запчастей smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
valxp
сообщение 28.4.2009, 9:29
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 12.12.2008
Пользователь №: 2.280
Из: Киев, Позняки
Васильков, Западынка
Авто: 11183 Совиньон, ГБО

Предупреждения:
(0%) -----


Не знаю.... Читаю-читаю, толи я калину не ту купил, то ли он не правы. В начале чувак трындит что калина жрет все что в нее зальеш, потом говорит что через 25 км загорелся check engine. Ну типа в таком русле можно и БМВ обгадить.
За 4 месяца проехал всего 4000+ км. ничего не поломалось, ни отвалилось - а ездил и по асфальту и по песку. Все претензии к предпродажке - сделана ужасно, а машина... Просто машина за свои деньги. Нет конкурентов лучше нее за те же деньги. Логан подороже все таки будет (при равной комплектации разница в цене до 1000 у.е., и тоже болячки свои имеет, слабые пружины например). Доплатив к 6400 у.е. (цена за которую я брал) штуки 3 баксов мы получим машину на половину дороже, и естественно раза в два лучше. Но это касается машин и за 10000 уюе. (доплатив еще 5000 у.е. получиш машину в два раза лучше и т.д.).
Надо трезво оценивать свою покупку, И не ждать что машина за 6000 будет лучше чем машина за 10000, и потом не жалеть "ой шо я за говно купил"


--------------------
"Я потрясний взiрець швидкостi i парадинамiкiв"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 28.4.2009, 9:35
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(Boris @ 28.4.2009, 10:13) *
Да расслабтесь вы smile.gif . Калина - нормальный автомобиль на свои деньги. Хотите без дребезгов и шума - покупайте авто на 3-4 тыс уе дороже. Или вложите пару тысяч в Калину - и получите тот же результат. Выбор - на любителя.
А заказчики этих "тестов" - продавцы "китайцев", которые вложили бешеные деньги, в надежде, что "заряженные" чина-автомобили вытеснят ВАЗы. Не очень получилось. Знаю один такой салон, который не может найти пару тысяч баксов на оплату аренды. Сейчас ищут спонсора, аргументируя свое "будущее" тем, что прийдет весна, их машины начнут сыпаться на наших дорогах, и прийдет большой приход за счет запчастей smile.gif


Я уже приобрел эту машину, наездил на ней 11000 км, а на самом деле накипело. Отламывающиеся зеркала, люфт стекол. как будто они из пластмассы, сигнал, который просто отключается и включается с тычка в него пальцем, солидол льющийся из отверстий сигналов передних поворотов...
Это только по мелочам. Страшно представить что будет после 20000... Да и потом, если покупаешь НОВУЮ машину, то о каких доделках на пару тысяч уе вообще может идти речь, тоесть купил новье и доделай??? Это равносильно покупке картошки, с целью доращивания на собственном балконе... Репортаж посмотрел буквально вчера и согласился с Мочановым и компанией... Ведь никто машину не гадил, заказуха вероятна, но мнение объективно... Смысл тратить даже на то, докризисное" время 10000 уе для того чтобы потом бороться с ветряным мельницами. В моей ситуации данная "покупка" еще больше напрягает, так как приобретена она в долларовый кредит... Машина по своей цене выльется в КИА Черато например.... Обидно и то, что так называемые детские болезни залечивают, но не вылечивают, а на многие огрехи производства гарантия не распространяется.... Вот и решай самостоятельно все вопросы.... И "наслаждайся". Поверьте катался на разных автомобилях, от Ланос до Мерса М-Л, понимание резонанса есть, но хочется покайфовать от чего то своего, а не выходит, кайф омрачняется очередной проблемой ... Эйфория прошла, трезвое мышление заставляет делать выводы...

[
Я повторяю. что данные суждения чисто субъективны, не хочу обижать калину и владельцев этих машин... Просто ожидал немного другого...


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vr_
сообщение 28.4.2009, 10:15
Сообщение #9


Львівський риболов
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 980
Регистрация: 18.1.2008
Пользователь №: 307
Из: Львів (Рясне)
Авто: 11183 все, крім шкіри :)))))

Предупреждения:
(0%) -----


Почитай форуми шкодаводів, реноводів та інших.
Будеш здивований кількістю і серйозністю траблів та поломок у іменитих нових іномарок, які в 1.5-3 рази дорожчі від калин smile.gif


--------------------
ГСТО РОСАВТО Львів - ф ТОПКУ!!!
"А там олЕні, Олені..." (с) ТіК

Не ту країну Гондурасом назвали :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Askold
сообщение 28.4.2009, 11:29
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 22.7.2008
Из: киев
Пользователь №: 1.291
Из: киев райончик Троещинка
Авто: калино-хетчбек 1119

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ronnyrip @ 28.4.2009, 10:35) *
Я уже приобрел эту машину, наездил на ней 11000 км, а на самом деле накипело. Отламывающиеся зеркала, люфт стекол. как будто они из пластмассы, сигнал, который просто отключается и включается с тычка в него пальцем, солидол льющийся из отверстий сигналов передних поворотов...
Это только по мелочам. Страшно представить что будет после 20000... Да и потом, если покупаешь НОВУЮ машину, то о каких доделках на пару тысяч уе вообще может идти речь, тоесть купил новье и доделай??? Это равносильно покупке картошки, с целью доращивания на собственном балконе... Репортаж посмотрел буквально вчера и согласился с Мочановым и компанией... Ведь никто машину не гадил, заказуха вероятна, но мнение объективно... Смысл тратить даже на то, докризисное" время 10000 уе для того чтобы потом бороться с ветряным мельницами. В моей ситуации данная "покупка" еще больше напрягает, так как приобретена она в долларовый кредит... Машина по своей цене выльется в КИА Черато например.... Обидно и то, что так называемые детские болезни залечивают, но не вылечивают, а на многие огрехи производства гарантия не распространяется.... Вот и решай самостоятельно все вопросы.... И "наслаждайся". Поверьте катался на разных автомобилях, от Ланос до Мерса М-Л, понимание резонанса есть, но хочется покайфовать от чего то своего, а не выходит, кайф омрачняется очередной проблемой ... Эйфория прошла, трезвое мышление заставляет делать выводы...

[
Я повторяю. что данные суждения чисто субъективны, не хочу обижать калину и владельцев этих машин... Просто ожидал немного другого...



полностью с тобой согласен!!!!!!!!!!
так как я проехал на ней 54000 и успел "вложить" в нее не меньше15000 гривен на ремонт и запчасти!!!!!!! download.gif girl_blum2.gif
ну что тут еще сказать просто бесят все еэит поломки так и хочеться ее в дребезги нах.... но приходиться ездить и копить денежку на хорошую иномарку....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris
сообщение 28.4.2009, 11:45
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 897
Из: Киев, Теремки
Авто: ВАЗ-11184

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ronnyrip @ 28.4.2009, 10:35) *
Я уже приобрел эту машину, наездил на ней 11000 км, а на самом деле накипело. Отламывающиеся зеркала, люфт стекол. как будто они из пластмассы, сигнал, который просто отключается и включается с тычка в него пальцем, солидол льющийся из отверстий сигналов передних поворотов...
Это только по мелочам. Страшно представить что будет после 20000... Да и потом, если покупаешь НОВУЮ машину, то о каких доделках на пару тысяч уе вообще может идти речь, тоесть купил новье и доделай??? Это равносильно покупке картошки, с целью доращивания на собственном балконе... Репортаж посмотрел буквально вчера и согласился с Мочановым и компанией... Ведь никто машину не гадил, заказуха вероятна, но мнение объективно... Смысл тратить даже на то, докризисное" время 10000 уе для того чтобы потом бороться с ветряным мельницами. В моей ситуации данная "покупка" еще больше напрягает, так как приобретена она в долларовый кредит... Машина по своей цене выльется в КИА Черато например.... Обидно и то, что так называемые детские болезни залечивают, но не вылечивают, а на многие огрехи производства гарантия не распространяется.... Вот и решай самостоятельно все вопросы.... И "наслаждайся". Поверьте катался на разных автомобилях, от Ланос до Мерса М-Л, понимание резонанса есть, но хочется покайфовать от чего то своего, а не выходит, кайф омрачняется очередной проблемой ... Эйфория прошла, трезвое мышление заставляет делать выводы...

[
Я повторяю. что данные суждения чисто субъективны, не хочу обижать калину и владельцев этих машин... Просто ожидал немного другого...


Что-то всё это мне очень напоминает раков по 3 и по 5 smile.gif. Ну неужели не ясно, что при нашем менталитете никогда серийные нашемарки не будут эквивалентны по качеству иномаркам? Неужели не слышали мнения, что любой ВАЗ - это конструктор на любителя? Не хочешь заниматься конструированием - плати дополнительные несколько тысяч. Решил не переплачивать - имей то, что купил. Чудес не бывает - за удовольствия надо платить. Если бы Вазы были эквивалентны по качеству иномаркам - продавались бы они на ура не только в бедном ближнем зарубежье, но и в более богатых странах.
Я не хвалю Калину. Просто я знал, что покупаю, и не надеялся перехитрить себя и тех, кто тратится на Гетцы, Акценты и Шкоды.
А то, что что-то отваливется зеркала, может не только проблема машины, но и хозяина? Что-то у меня за 15 тык. ничего не отвалилось. Правда, заменил лампочку габарита... Если машину слышать, то особых неожиданностей она не приподносит. ИМХО...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZ
сообщение 28.4.2009, 11:55
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 3.625
Регистрация: 29.10.2007
Из: Львов
Пользователь №: 3
Из: Львов
Авто: VAZ 11183 1.6 8v 120Hp

Предупреждения:
(0%) -----


Смотря как кто относится к всяким там шумам поскрипываниям и другими мелочным явлениям.
незнаю как, кто но мне машинка в печёнках не сидит. ездит и ездит и чтобы так поломалась не хочет. 65 тыщ пробега, только вовремя масло меняй и жидкости и резиновые изделия-ремни, колодки, резину и т.д. что свойственно любому авто.
Что меня достало в последнее время так это менял топливный фильтр около часа промучался с защелками.

Добавлено:
конечно если на каждый звук реагировать - ой бл... что у меня поломалось и парится этим вопросом месяц а потом выяснить что это карта отошла и надо только стукнуть по ней или поменять защёлочку и т.д. то конечно до нервного срыва недалеко. Попроще надо быть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blistograd
сообщение 28.4.2009, 11:57
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 2.634
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 1.630
Из: Киевская область. возле Бучи
Авто: Trafic 2.0, Zaz Vida 1.4 AT

Предупреждения:
(0%) -----


Во какие мы, простите.
А чем думали раньше. Нефиг было в доларах кредит брать,а если и брать, учитывать процент риска. И чтоб не ломалось, следить надо за машиной, а не ездить пока отпадет. А то хотим получше и подешевле и чтоб кого намахать.
Живите и радуйтесь, другие хотели-бы, а не могут даже калину купить. И меньше реакции на иномарки, они их понакупали (бо у сусіда хата вища), а теперь не знают шо делать. ТО там стоит 3 шт. Против 500 грн. А скоко их вернули в банк бо денег нет. Не парьтесь, придет и ваш час, и пересядете на мерс. ИМХО


--------------------
ТУТ ПРО ВСЕ НАПИСАНО
0984076655 или 0958612403

Отключение ИММобилайзера на машинах с электронной педалью БЕЗ РАЗБОРКИ БЛОКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZZZ
сообщение 28.4.2009, 12:04
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 3.625
Регистрация: 29.10.2007
Из: Львов
Пользователь №: 3
Из: Львов
Авто: VAZ 11183 1.6 8v 120Hp

Предупреждения:
(0%) -----


Если кто сядет у меня в машинку скажут что у меня КПП накрывается медным тазом, ну и что уже тыщ 20 накрывается никак не кончится и не собирается smile.gif
мотор выплёвывается - троит двоит а нифига пашет как положенно но шумновато немного и непонятно но работает.
зеркала скрипят
стёкла дребезжат да не надо по нашим дорогам ездить
что-то гремит - так блин в такие ямище попадал что и у танка траки отвалятся, нет виноват автоваз что не заложил тысячекратные перегрузки

и т.д.....

попуститесь
машина для того чтобы ездить и она едет
а комфорт - купите наушники и литр водки на капельницу

имхо накипело нытьё
извините за резкость


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 28.4.2009, 12:04
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(Askold @ 28.4.2009, 11:29) *
полностью с тобой согласен!!!!!!!!!!
так как я проехал на ней 54000 и успел "вложить" в нее не меньше15000 гривен на ремонт и запчасти!!!!!!! download.gif girl_blum2.gif
ну что тут еще сказать просто бесят все еэит поломки так и хочеться ее в дребезги нах.... но приходиться ездить и копить денежку на хорошую иномарку....

Заметьте, на новую иномарку!!!!!!!!
Просто интересно, что планируете купить, и что понимается под словами "хорошая иномарка"?
Не знаю....
Для меня 2,5 года назад просмотр этой передачи по ТВ было, наоборот, еще одним стимулом к покупке именно Калины, только в варианте хэтч.
И вариантов по цене было не так уже и много.
Да, это ВАЗ. И я не надеялся что все будет абсолютно гладко smile.gif. Но за 19 000 тысяч у меня с этой машиной никаких невменяемых проблем небыло , и надеюсь не будет, и пока эта машина меня не достала smile.gif
Наверное я что-то делаю не так smile.gif
Нужна была городская жоповозка на 3-5 лет - я её получил! smile.gif Все!
Да, согласен, 9 300 она не стоит, но это ИМХО, лучшее что сделал ВАЗ.

Да, через полтора года начал торохтеть салон и есть желание что-то с этим делать smile.gif
машинко с не торохтящим салоном стоит на 3-5 тыся дороже smile.gif
Впереди лето, а значит впереди легкий "тюних" салона на предмет обезшумки и уплотнений всего что может создать аккустический дискомфорт smile.gif Поверьте, это достижимо малой кровью smile.gif

Хотите комфорта - комфорт начинается от 40тысяч вечнозеленых рублей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris
сообщение 28.4.2009, 12:08
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 897
Из: Киев, Теремки
Авто: ВАЗ-11184

Предупреждения:
(0%) -----


blistograd, раскажи им ещё, сколько ты согласен доплатить, за удовольствие от "убитого сверчка" или собственноручно установленные доводчики стёкол smile.gif Хотя, конечно, кому-то нравится просто "юзать", желательно на шару, а кто-то получает удовольствие от того, что умеет и может сделать сам. Каждому своё, просто не надо надеяться на дешёвые удовольствия и на свою гениальность.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 28.4.2009, 12:24
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


и действительно... чего это я.... проще ездить с гремящим салоном и хаять машину smile.gif

хорошая машина KIA Cerato http://www.kia-club.com.ua/kia/viewtopic.p...c88ab577f7c1ef1

и так на любом форуме sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 28.4.2009, 12:25
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(blistograd @ 28.4.2009, 12:57) *
Во какие мы, простите.
А чем думали раньше. Нефиг было в доларах кредит брать,а если и брать, учитывать процент риска. И чтоб не ломалось, следить надо за машиной, а не ездить пока отпадет. А то хотим получше и подешевле и чтоб кого намахать.
Живите и радуйтесь, другие хотели-бы, а не могут даже калину купить. И меньше реакции на иномарки, они их понакупали (бо у сусіда хата вища), а теперь не знают шо делать. ТО там стоит 3 шт. Против 500 грн. А скоко их вернули в банк бо денег нет. Не парьтесь, придет и ваш час, и пересядете на мерс. ИМХО



Я бы свои мысли в более легкой форме излагал.... У меня слава Богу, есть своя Мама!


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 28.4.2009, 12:28
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(ronnyrip @ 28.4.2009, 12:25) *


Андрей, неужели все так плохо????????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 28.4.2009, 12:40
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(andreywin @ 28.4.2009, 13:28) *
Андрей, неужели все так плохо????????????

Реально, из-за банальной неисправности чуть не оказался в ДТП, при старте автомобиля не есть обязательным проверка сигнала, и вот 60 км в час, движение по Петровке, дорогу в неустановленном месте переходит "Долбо.." "пешеход", я ему пыь=таюсь сигналить, так как мне некуда дется... И я понимаю. что мой сверхугрожающий сигнал превратился в какоето цоканье в релейном блоке.... В итоге, зарезая своего приятеля, слава Богу он был сзади и правее, чуть не влетаю в бордюр...
Намедни была история. что кому то бо башне дали за подрез и в машине окошко выбили... Так вот скажите, сумма в 10000 уе не даолжна гарантировать исправность и работу без сбоев, хотя бы элементарных средств безопасности.
Касательно поучений, я умею считать деньги, тем паче свои деньги,хоть согласен что на на многих отразился кризис.... Жаль людей, которые потеряли свои автомобили и другое имущество из-за этих обстоятельств. Я не пытась Вас убеждать. я выражаю свою точку зрения!!


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:58