IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрытаНачать новую тему
До слез обидно... И все таки они правы...., Лада... Калина....
alexandr_zahar
сообщение 28.4.2009, 15:48
Сообщение #41


Активист Клуба
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.325
Регистрация: 13.11.2007
Из: Одесская
Пользователь №: 77
Из: Харьков, Коминтерновский район
Авто: LADA 11193-34-010 Kalina хэтчбек 1,6 л. 8-кл. (Евро-2)

Предупреждения:
(0%) -----


Мужики! Вот о чем ВЫ спорите??? У каждого своя точка зрения и доказывать что то кому то абсолютно бесполезно!!!
От себя скажу что машина стоит своих денаг.
А для сравнения, уважаемый ronnyrip, купите к примеру ЧЕРРИ КУКУ и поездите на ней годик и тогда поймете, что ВАЗ еще собирает довольно таки халошие автомобили.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 28.4.2009, 16:35
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(alexandr_zahar @ 28.4.2009, 16:48) *
Мужики! Вот о чем ВЫ спорите??? У каждого своя точка зрения и доказывать что то кому то абсолютно бесполезно!!!
От себя скажу что машина стоит своих денаг.
А для сравнения, уважаемый ronnyrip, купите к примеру ЧЕРРИ КУКУ и поездите на ней годик и тогда поймете, что ВАЗ еще собирает довольно таки халошие автомобили.





Речь же не о том, причем здесь Черри Ку-КУ, можно и Ренж Ровер на колени поставить за год, я просто высказал свое отрицательное мнение о своей личной машине, а в ответ получил по шее.
НЕ спорю, она по своему хороша и мною любима, как моя первая большая игрушка, но как средство передвижения, она начинает все чаще провоцировать мой злобный оскал. Я не ожидал, что пролемы начнут лезть из таких мест. А услышав репортаж я согласился с авторами. Был бы опыт, а я писал, что машина первая, смотрел бы на то, что нужно оценивать...
ИМХО


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blistograd
сообщение 28.4.2009, 17:12
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 2.634
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 1.630
Из: Киевская область. возле Бучи
Авто: Trafic 2.0, Zaz Vida 1.4 AT

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ronnyrip @ 28.4.2009, 17:35) *
Речь же не о том, причем здесь Черри Ку-КУ, можно и Ренж Ровер на колени поставить за год, я просто высказал свое отрицательное мнение о своей личной машине, а в ответ получил по шее.
НЕ спорю, она по своему хороша и мною любима, как моя первая большая игрушка, но как средство передвижения, она начинает все чаще провоцировать мой злобный оскал. Я не ожидал, что пролемы начнут лезть из таких мест. А услышав репортаж я согласился с авторами. Был бы опыт, а я писал, что машина первая, смотрел бы на то, что нужно оценивать...
ИМХО

Ты тоже зла не держи. Пошумели и будет. Если тебе сто интересно, звони. Я всем говорю, всегда расскажу по электрике чем смогу как говорится. Там иногда такие мелочи, что другой раз самому с себя смешно.
Мой телефон в подписи. Работаю в Киеве, каждый день в городе. Можем даже пересечься. Денег не возьму, я человек безкорыстный, ну почти biggrin.gif


--------------------
ТУТ ПРО ВСЕ НАПИСАНО
0984076655 или 0958612403

Отключение ИММобилайзера на машинах с электронной педалью БЕЗ РАЗБОРКИ БЛОКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlMiGu
сообщение 28.4.2009, 17:15
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.837
Регистрация: 30.10.2007
Пользователь №: 17
Из: Киев, ул. Градинская, 1 (Троещина)
Авто: Skoda Oktavia А5 MPI

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(blistograd @ 28.4.2009, 18:12) *
........я человек безкорыстный, ну почти biggrin.gif

а корысть заключается в некотором объёме пиффка wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blistograd
сообщение 28.4.2009, 17:21
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 2.634
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 1.630
Из: Киевская область. возле Бучи
Авто: Trafic 2.0, Zaz Vida 1.4 AT

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(AlMiGu @ 28.4.2009, 18:15) *
а корысть заключается в некотором объёме пиффка wink.gif

Да не, я свое спиртное уже выпил весь остаток жизни вперед. Не пью с 2002 года и не тянет.
Заключается в некотором объме кофейку или советсткого лимонада (Росинка) ignat_02.gif ignat_02.gif


--------------------
ТУТ ПРО ВСЕ НАПИСАНО
0984076655 или 0958612403

Отключение ИММобилайзера на машинах с электронной педалью БЕЗ РАЗБОРКИ БЛОКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 28.4.2009, 17:22
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.229
Регистрация: 15.10.2008
Из: Ирпень
Пользователь №: 1.835
Из: Ukraine
Авто: Citroen C4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
а корысть заключается в некотором объёме пиффка

неа,Андрюха пиффком не балуется)
Цитата
Ладно, уговорил. Но это уже другая история.

проехали...без обид wink.gif


--------------------
Hasta la Victoria Siempre!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris
сообщение 28.4.2009, 18:52
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 897
Из: Киев, Теремки
Авто: ВАЗ-11184

Предупреждения:
(0%) -----


Лично мне стало как-то не по себе от наездов на автора темы, когда уяснил, что это у него первое авто. Если я был резок - извини, коллега. Первое авто - это как первая..... Надежды бывают чрезмерными, а разочарования иногда особенно болезненными.
ronnyrip, с тобой спорили мужики, наевшиеся достаточно железа под названием авто. И всё, что они хотели сказать - что Калина далеко не худший вариант, в т.ч. по сравнению с иномарками. Могу сказать честно о себе. Да, коробка и подвеска Калины иногда доводят меня до "истерики", но при всём этом машина достаточно надежная и комфортная в эксплуатации. 9 месяцев параллельно катался на Калине и Мазде-3. Сейчас невестка получила права и Мазду. Но у меня никакого сожаления и дискомфорта при езде в Калине, скорее наоборот smile.gif
Добавлю ещё один момент. Такой менталитет, как у blistograd'а, может выработаться только от "общения" с машинами типа ВАЗовских. И никакая бездушная иномарка на такое не способна. ИМХО. smile.gif Ну так сложился наш уклад, что машина - это нечто большее чем средство передвижения...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 28.4.2009, 19:06
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alexxx @ 28.4.2009, 18:22) *
проехали...без обид wink.gif


Как это проехали smile.gif ? Такое нужно искоренять на корню. Извините за тавтологию.

Все недовольства не выдерживают никакой критики. Что за детский сад и юношеские обиды?

Цитата(ronnyrip @ 28.4.2009, 9:38) *
Теперь понятно, что деньги, если есть такая возможность, необходимо вкладывать рационально... ИМХО.


Все с одной стороны верно, но с другой если они есть в достаточно количестве (деньги).

Цитата(ronnyrip @ 28.4.2009, 10:35) *
Я уже приобрел эту машину, наездил на ней 11000 км, а на самом деле накипело. Отламывающиеся зеркала, люфт стекол. как будто они из пластмассы, сигнал, который просто отключается и включается с тычка в него пальцем, солидол льющийся из отверстий сигналов передних поворотов...

Любая вещь созданная и несозданная человеком имеет свойство ломаться или менять свое состояние. Или у тебя никогда ничего не ломалось дома (телевизор, холодильник, замок в двери и т.д.).

Цитата(ronnyrip @ 28.4.2009, 10:35) *
Это только по мелочам. Страшно представить что будет после 20000... Да и потом, если покупаешь НОВУЮ машину, то о каких доделках на пару тысяч уе вообще может идти речь, тоесть купил новье и доделай??? Это равносильно покупке картошки, с целью доращивания на собственном балконе... Репортаж посмотрел буквально вчера и согласился с Мочановым и компанией... Ведь никто машину не гадил, заказуха вероятна, но мнение объективно...

А зачем делать доделки за несколько тысяч уев? Что тебя перестало устраивать или чего ты не знал когда покупал? Тест экипажа был актуальным три года назад и кстати один только Мочанов высказал там позитивную оценку. Остальные просто высказали свое фе, типа бога за бороду взяли с рождения.


Цитата(ronnyrip @ 28.4.2009, 10:35) *
Смысл тратить даже на то, докризисное" время 10000 уе для того чтобы потом бороться с ветряным мельницами. В моей ситуации данная "покупка" еще больше напрягает, так как приобретена она в долларовый кредит... Машина по своей цене выльется в КИА Черато например.... Обидно и то, что так называемые детские болезни залечивают, но не вылечивают, а на многие огрехи производства гарантия не распространяется.... Вот и решай самостоятельно все вопросы.... И "наслаждайся". Поверьте катался на разных автомобилях, от Ланос до Мерса М-Л, понимание резонанса есть, но хочется покайфовать от чего то своего, а не выходит, кайф омрачняется очередной проблемой ... Эйфория прошла, трезвое мышление заставляет делать выводы...

Извини, а у тебя были эти десять тысяч в докризисное время? Ты ведь машину в кредит купил. Т.е. фактически ты не мог себе позволить по доходу машину (у тебя не было нужного количества денег). А представь если бы ты в кредит купил КИА Черато. Сейчас наверное не только были бы слезы, но что то еще... И что можно было купить адекватное за 10 куев: Ланос (совсем голый), Сенс, Таврию, Славуту, Классику, Китайпром?



Цитата(ronnyrip @ 28.4.2009, 13:40) *
Реально, из-за банальной неисправности чуть не оказался в ДТП, при старте автомобиля не есть обязательным проверка сигнала, и вот 60 км в час, движение по Петровке, дорогу в неустановленном месте переходит "Долбо.." "пешеход", я ему пыь=таюсь сигналить, так как мне некуда дется... И я понимаю. что мой сверхугрожающий сигнал превратился в какоето цоканье в релейном блоке.... В итоге, зарезая своего приятеля, слава Богу он был сзади и правее, чуть не влетаю в бордюр...

Вот интресно если бы у тебя работал сигнал и ты, не дай бог, задел пешехода. Это я вопрос такой глупый задаю, т.к. из твоих слов делаю вывод, что оценка ситуации у тебе неверная (и не осмысленная до конца). Твой сигнал и пешеход никак не пересекаются ни во времени и ни в пространстве, потому как если бы ты влетел, то твой сигнал не было бы аргументом (а вдруг пешеход глухой). Т.е. в простраснстве и во времени могли пересечься твоя машина с тобой за рулем и "Долбо.." "пешеход", а сигналу тут места нет.

Цитата(ronnyrip @ 28.4.2009, 13:40) *
Намедни была история. что кому то бо башне дали за подрез и в машине окошко выбили... Так вот скажите, сумма в 10000 уе не даолжна гарантировать исправность и работу без сбоев, хотя бы элементарных средств безопасности.
Касательно поучений, я умею считать деньги, тем паче свои деньги,хоть согласен что на на многих отразился кризис.... Жаль людей, которые потеряли свои автомобили и другое имущество из-за этих обстоятельств. Я не пытась Вас убеждать. я выражаю свою точку зрения!!

Подрез - это создание аварийной ситуатии и мера наказания штраф. Дать по башке и разбить окошко - это наненсение телесных увечий и порча частного имущества-мера наказания срок. И вот теперь скажи адекватные ли ответные действия? И разве когда подрезают, то сигналят? Обычно потом просто мигают аварийкой если понимают, что сделали (типа культурные в лучшем случае).

Цитата(ronnyrip @ 28.4.2009, 14:35) *
А ведь в моей ситуации, от столь незначительного случая, зависила жизнь человека и не одного!!!

Как только человек стал ездить быстрее чем бегать, летать выше чем прыгать, опускаться в глубины океана ниже чем просто нырять - от этого сразу стали зависить жизни как самого человека так и окружающих. Перефразируя классическую фразу, что самый безопасный самолет тот, который стоит на земле, получается, что самая безопасная машина та которая стоит на стоянке, а лучше ав автосалоне.


Цитата(ronnyrip @ 28.4.2009, 14:35) *
Да и потом, Мы клуб в конце-концов или что?
Авто-клуб-это серьезная политическая сила, которая может прямо и весомо повлиять на производителя!!! Мы же клиенты концерна, каждый своей волею... И нельзя молчать о проблемах. А то получается, один фыркнул. а его дружно обломали...


Серьезное заявление. А что же лично ты сделал, что бы повлиять?

Цитата(ronnyrip @ 28.4.2009, 15:26) *
Коллеги, предлагаю закрыть тему. так как смысла размещать очередную паранойю просто нет! Не тянет все написанное на более высокую оценку.


У кого паранойя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris
сообщение 28.4.2009, 19:13
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 897
Из: Киев, Теремки
Авто: ВАЗ-11184

Предупреждения:
(0%) -----


R_S, ну зачем так? Человек не знал, что такое авто, столкнулся с этим первый раз. Думает, что проблемы бывают только с его Калиной. Неужели трудно понять?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 28.4.2009, 19:19
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Господа, не нужно тратить так многа букафф, чтобы кого то в чем то убеждать... Харизма высказываний меня зацепила, высказывания доцентов лекции профессоров так-же ignat_02.gif , но не более того.
Я не хотел бы больше тратить на убеждение себя Ваше время! Да и лично я сам не хотел никого не в чем убеждать! Я хладнокровно и спокойно отношусь, к приобретению ваза, начинаю привыкать к всему с ним происходящему! Насчет паранойи, Господа так это я-паранойик посмел разместить параноидальные куплеты! Каюсь и жду справедливого наказания, а вот насчет того, что можно сделать.... Возможности есть, выходы на людей тоже, но смысла, после столь эмоционального диалога, этим заниматься просто не осталось!

Я остался при своем мнении и сделанных выводах! Всем успехов!!


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blistograd
сообщение 28.4.2009, 19:20
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 2.634
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 1.630
Из: Киевская область. возле Бучи
Авто: Trafic 2.0, Zaz Vida 1.4 AT

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boris @ 28.4.2009, 19:52) *
....... Такой менталитет, как у blistograd'а, может выработаться только от "общения" с машинами типа ВАЗовских......

Да я и не спорю, так оно и есть. Ты абсолютно прав, единственное надо добавить и "ЗАЗа". ignat_02.gif
Но я живу по средствам, реально оцениваю свои материальные возможности и применяю на практике умения и знания.

П.С. Вот разбагатею, куплю авенсис, уж больно она мне нравится don-t_mention.gif


--------------------
ТУТ ПРО ВСЕ НАПИСАНО
0984076655 или 0958612403

Отключение ИММобилайзера на машинах с электронной педалью БЕЗ РАЗБОРКИ БЛОКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris
сообщение 28.4.2009, 19:23
Сообщение #52


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 897
Из: Киев, Теремки
Авто: ВАЗ-11184

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(blistograd @ 28.4.2009, 20:20) *
Да я и не спорю, так оно и есть. Ты абсолютно прав, единственное надо добавить и "ЗАЗа". ignat_02.gif
Но я живу по средствам, реально оцениваю свои материальные возможности и применяю на практике умения и знания.

П.С. Вот разбагатею, куплю авенсис, уж больно она мне нравится don-t_mention.gif

Будешь покупать - посмотри на цену. Реальный скачок качества - действительно после 40 куе. До этого - шило на мыло, но уже дороже smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blistograd
сообщение 28.4.2009, 19:23
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 2.634
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 1.630
Из: Киевская область. возле Бучи
Авто: Trafic 2.0, Zaz Vida 1.4 AT

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boris @ 28.4.2009, 20:13) *
... Думает, что проблемы бывают только с его Калиной. Неужели трудно понять?

Проанализировав цитируемоую више строчку, я пожалуй на все 100 процентов соглашусь с Борисом.

А вот кстати , да. Никто, в том числе и я не подсказали, как сделать так чтобы сигнал больше не пропадал.
Я советую( и себе так сделал, и Волкову-у него тоже пропадал сигнал), так это саму дуделку спрятать, чтобы на нее не летела грязь, влага и прочая нечисть. Лично я купил за 35 гривен две улитки (комплект). Снял облицовку верхнюю и нижнюю часть (так удобнее подлазить). Посредине радиатора вертикально есть перемычка, котрая вверху и внизу крепится гайками. Короче эти две улитки на пластинах(идут в комплекте) прикрутил к нижнейму креплению перемычки, развернул по направлению в землю, удлинил провода от разъема штатной дуделки( ее мона снять и выбросить) и подключил. Сами улитки получается прикрыты шириной переднего бампера, а за счет того что, опущены вниз, внутрь влага не попадает. На кстати, места контактов на улитках залил силиконом, чтобы не окислялись.
Оно и дудит приятней, а не так как штатная дуделка (как на моей певой машине заз968м)


--------------------
ТУТ ПРО ВСЕ НАПИСАНО
0984076655 или 0958612403

Отключение ИММобилайзера на машинах с электронной педалью БЕЗ РАЗБОРКИ БЛОКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
R_S
сообщение 28.4.2009, 19:36
Сообщение #54


Активный участник
***

Группа: Совет директоров
Сообщений: 6.579
Регистрация: 20.12.2007
Из: Киев, Отрадный
Пользователь №: 216
Из: Киев
Авто: ВАЗ 11183 Совиньон

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Boris @ 28.4.2009, 20:13) *
R_S, ну зачем так? Человек не знал, что такое авто, столкнулся с этим первый раз. Думает, что проблемы бывают только с его Калиной. Неужели трудно понять?


А что? Чуть что сразу косой... smile.gif

У ronnyrip свое стойкое непоколебимое мнение. Я высказал свое. Ничего личного, никого не обижаю, просто проходя мимо не смог пройти Archie_07.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boris
сообщение 28.4.2009, 19:40
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.774
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 897
Из: Киев, Теремки
Авто: ВАЗ-11184

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(R_S @ 28.4.2009, 20:36) *
А что? Чуть что сразу косой... smile.gif

У ronnyrip свое стойкое непоколебимое мнение. Я высказал свое. Ничего личного, никого не обижаю, просто проходя мимо не смог пройти Archie_07.gif .

+1 smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreywin
сообщение 28.4.2009, 19:43
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.023
Регистрация: 28.11.2007
Пользователь №: 105
Из: г.Киев
Авто: Калина 1119

Предупреждения:
(10%) X----


перечитал ветку еще раз...

Господа! Мы все больны! smile.gif
А ну его нафиг эти калины, давайте лучше о бабах! smile.gif
В курилку, Господа!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ronny
сообщение 28.4.2009, 19:46
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2.638
Регистрация: 16.5.2008
Пользователь №: 892
Из: Чикаго
Авто: 17 маршрутка

Предупреждения:
(30%) XX---


Цитата(andreywin @ 28.4.2009, 20:43) *
перечитал ветку еще раз...

Господа! Мы все больны! smile.gif
А ну его нафиг эти калины, давайте лучше о бабах! smile.gif
В курилку, Господа!



+10000000


--------------------
А еще, я видел как в Китае одного писателя казнили. Он потом в интернете свои ощущения опубликовал....
Как же так? Его же казнили...
В первый раз его для смеху казнили, чтобы он своими ощущениями мог поделиться с остальными китайскими писателями....
А второй раз "бум" и всё....
Ох, Китай! Прямо дичь какая то!


"Дженерал Моторс" отзывает около 1, 5млн. автомобилей из-за дефекта в системе подогрева стеклоочистителя.
На АВТОВАЗе вообще не понимают о чем идет речь.





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blistograd
сообщение 28.4.2009, 19:46
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 2.634
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 1.630
Из: Киевская область. возле Бучи
Авто: Trafic 2.0, Zaz Vida 1.4 AT

Предупреждения:
(0%) -----


Разрядил. Молодец. О бабах так о бабках. rolleyes.gif


--------------------
ТУТ ПРО ВСЕ НАПИСАНО
0984076655 или 0958612403

Отключение ИММобилайзера на машинах с электронной педалью БЕЗ РАЗБОРКИ БЛОКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 28.4.2009, 19:46
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.229
Регистрация: 15.10.2008
Из: Ирпень
Пользователь №: 1.835
Из: Ukraine
Авто: Citroen C4

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Как это проехали ? Такое нужно искореннять на корню. Извините за тавтологию.

Все недовольства не выдерживают никакой критики. Что за детсий сад и юношеские обиды?

ув R_S,я Вас уверяю,что как только мне понадобится Ваш совет,я Вам это сообщу....
но в данный момент такой потребности я не заметил...


--------------------
Hasta la Victoria Siempre!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blistograd
сообщение 28.4.2009, 19:48
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 2.634
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 1.630
Из: Киевская область. возле Бучи
Авто: Trafic 2.0, Zaz Vida 1.4 AT

Предупреждения:
(0%) -----


Алекс, не заводись.Хватит.
Приезжай кофе попьем, о бабах и о бабках погутарим.


--------------------
ТУТ ПРО ВСЕ НАПИСАНО
0984076655 или 0958612403

Отключение ИММобилайзера на машинах с электронной педалью БЕЗ РАЗБОРКИ БЛОКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 8:29