Что за дер... наши родные диски? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за дер... наши родные диски? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 557 Регистрация: 3.12.2007 Пользователь №: 152 Из: Киев Политех Авто: Калина 1117 1,4 дыня Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Блин за неделю уже буду второй раз прокатывать левый правый. Как яма так и всю- на прокатку.Может кто знает, что можно купить вместо, но не литье и ковку, просто нормальные диски,а не это гам....На Славуте уже 100 тык и ни одной вмятины, а тут за 5 месяцев 4 раза прокатывал и опять придется.Причем гнутся конкретно с вероятностью спуска 50х50.Не я понимаю, ямы, дороги, но блин не до такой же степени, уже идешь на 80 зная что где-то рядом ямы и опа поймал.Можно смело выходить и смотреть на вмятину или сразу запаску ставить...Короче сил больше нема надо что-то менять.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 416 Регистрация: 10.2.2010 Пользователь №: 5.733 Из: Добкинского р-на, г. Гепаграда Авто: 11174 "Слива" Version 30 110 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
вчера влетел в яму - переднее правое аж засвистело, заменил по дождю в темноте, под мигание аварийки. Уже в гараже заметил, что заднее, еще чуть-чуть и тоже б засвистело. Скорость 50 км/час. Пока менял колесо через ту же яму на значительно большей скорости пролетело машин 10. Вопрос прозвучавший в теме подтверждается? Или в автовазе лотерея с партиями дисков?
-------------------- Лучше заниматься трудом с любовью, чем любовью с трудом!!!
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.7.2025, 4:22 |