IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

VOLVO уже не станет символом безопасности, ((((
Sniket
сообщение 2.2.2010, 22:04
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 9.8.2008
Из: киев
Пользователь №: 1.397
Из: Украина, город-герой Киев, Русановка/КПИ
Авто: 1118 1.4 16\/ была...

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Китайская Zhejiang Geely Holdings планирует к 2011 г. выпускать до 300 тыс. автомобилей Volvo в год. Производство на новом заводе в Пекине будет осуществляться в рамках плана по оздоровлению шведского бренда.

При этом саму сделку о покупке Volvo у Ford Motor Company китайская компания планирует завершить к маю текущего года. Речь идет о приобретении Geely 51% акций Volvo за 1,5-2 млрд. долларов.

Напомним, в конце декабря 2009г. Ford Motor Co. объявил о достижении соглашения по продаже подконтрольного ему шведского производителя автомобилей Volvo Cars китайскому автоконцерну. Объем же продаж самой Geely за 2009 г. вырос на 59% и составил 325 413 единиц.


--------------------
Страх - это слабость и потому тот кто испугался уже побежден. (с)Эпидемия

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
victoriano
сообщение 10.2.2010, 22:07
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 2.5.2009
Из: Киев, Оболонь
Пользователь №: 3.603
Из: Киев, Оболонь
Авто: Лада 1118, 1,6 седан, рислинг

Предупреждения:
(0%) -----


Я думаю скепсис относительно Китая, и его промышленности скоро иссякнет.
Китай развивается семимильными шагами и вполне может превратиться в следующую империю мирового масштаба.
Кто-то смотрит на ярлык "Made in" при покупке каких-то товаров (кроме продуктов питания)? Сейчас вообще мало встретишь не китайских товаров. Начиналось все с детских игрушек, и сечас Китаем охвачены приактически все сферы промышленных товаров.
"Если в продаже детские игрушки только китайского производства - значит в мире все спокойно!!!" wink.gif
Я просто лично знаком с людьми регулярно посещающими Китай в разных сферах промышленности, и после каждой поездки они удивляются как стремительно набирает обороты Китай.
И самое главное что развитие происходит именно в плане качества выпускаемых товаров.
А то, что Китаем куплен Volvo, то не думаю что в ближайшее время качество шведских машин ухудшится, будет использоваться все тот же интелектуальный потенциал шведских инженеров, а качество сборки даже в Китае будет под жестким контролем тех же шведских специалистов.
ИМХО


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2025, 23:34