проблемы с датчиком уровня топлива, неверные показания датчика уровня топлива |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
проблемы с датчиком уровня топлива, неверные показания датчика уровня топлива |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 121 Регистрация: 7.1.2009 Из: Киев Пользователь №: 2.480 Из: Киев Авто: Renault Symbol New 1.4, Expression + Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Как я писал уже в разделе безопасность, сегодня сел утром в машину и по датчику уровня топлива обнаружил недостачу в пределах 10 л. безина. думал что слили. каково же было мое удивление, когда уезжая с работы загорелась лампа о минимально допустимом уровне топлива, затем стрелка стала подниматься, но держалась вблизи красной зоны. я думал, что где утечка безнина (не дай Бог!) Но подъезжая к дому ехал 80 км/ч довольно резко сбросил до 20 и... о чудо стрелка начала показывать реальный запас бензина с момента последней заправки.
вопрос знатокам: что это может быть? с поплавком что-то не так или с датчиком? заранее спасибо! |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 202 Регистрация: 3.12.2008 Пользователь №: 2.209 Из: г. Запорожье Авто: ВАЗ11173 Универсал Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
У меня таже проблема. Поехал на гарантийку сказали что возможно прийдется менять весь блок бензонасоса ( Если Киев разрешит) Так что купил поплавок с реастатом за 70 тугриков и возмоно поменяю сам !?
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.8.2025, 15:54 |