Сталкивались с шинами CONTINENTAL CONTIEXTREMEWINTERCONTACT? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сталкивались с шинами CONTINENTAL CONTIEXTREMEWINTERCONTACT? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 320 Регистрация: 3.4.2012 Пользователь №: 12.344 Из: Черниговская обл. Авто: калина универсал Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
У меня 6 зиму будут в эксплуатации зимние шины VREDESTEIN SNOWTRAC 3 175/65 R14. Пробеги небольшие и износа почти не видно, но подумываю купить новые. Видел в Интернете продают недорого CONTINENTAL CONTIEXTREMEWINTERCONTACT 175/65 R14, якобы Германия 2016. Есть опыт их эксплуатации? Что посоветуете из не шипа в этом размере? Хочется чтобы на снегу и льду были не хуже моих.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 112 Регистрация: 7.11.2013 Из: Киев Пользователь №: 15.077 Из: Киев Авто: kalina Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
А какие диски стоят? У меня литые диски tomason http://avtodiski.net.ua/disk/brend-tomason и тоже сейчас ищу, на какой резине остановиться. Многие считают, что материал из которого изготовлены диски не влияет на выбор резины, но я давно убедился, что корреляция огромная.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.8.2025, 14:34 |