Замена масла и фильтров, подскажите, плиз |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Замена масла и фильтров, подскажите, плиз |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 16 Регистрация: 22.3.2009 Пользователь №: 3.259 Из: Черкассы Авто: В процессе Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Подскажите вот в каком вопросе: решил сделать замену масла и всех фильтров (топливный, масляной, салона). С маслом кажись определился Castrol 10w40. Что можете сказать по поводу этого масла и какие фильтра лучше купить? Масляный фильтр маркируется для калины специально или подходит от какого-то семейства лады?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1.327 Регистрация: 18.11.2008 Из: Киев, Соломенский округ Пользователь №: 2.092 Из: Киев Авто: ВАЗ-111830, седан, синий, Bosch-7.9.7 B102CR06 Предупреждения: (10%) ![]() ![]() |
Сегодня познакомился с Виталием, его фирма занимается маслами и выполняет работы СТО. При знакомстве он сказал, что нашим братьям - Калиноводам, при покупке масел и ремонте на его СТО будет значительная скидка. Если кому интересно, то вот его контакты: ТЫЦЬ и его телефоны: 050-694-53-85. При звонке к нему скажите, что вы с Калина-Клуба для получения скидки.
-------------------- Продажа: стройматериалы и бытовая техника от производителей: www.vat-2007.io.ua , www.bytteh.in.ua - (одноклубникам как всегда - скидки), а также авто - страхование ОСАГО (автоцивилка) и КАСКО со скидками.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 11.8.2025, 10:24 |