IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кнопка "АВАРИЙКИ"
VoVan7659oc
сообщение 29.4.2011, 11:08
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.12.2010
Из: г. Волноваха Донецкая обл
Пользователь №: 8.591
Из: ДонНАСА ААХ 8а
Авто: калина хэтчбек 1,6 8V Startpower 2010 B104CR08 E2 V2

Предупреждения:
(0%) -----


Предысловие. smile.gif
Всем привет! Сосем недавно купил себе КАЛИНУ 2008 в кузове хетчбек. Пробег 10000км, ну думаю, проблем быть не должно - почти новая... Но я ошибался - очень много интересных феноменов и различных посторонних звуков мне пришлось услышать за месяц эксплуатации smile.gif))) Параллельно ещё эксплуатирую приору того же года седан. Качество сборки намного выше.

Суть проблемы.
Вчера устанавливал музыку и как-то нажал на кнопку аварийки, но не до щелчка, а придавил в левую сторону кнопки на пару мм в глубину и О ЧУДО у меня загорелась приборка, ожили все стрелочки, датчики и релюшки, в общем произошло всё то,что происходит при включении зажигания.

Вопрос - это у всех так или только у меня???????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
alexV
сообщение 29.4.2011, 13:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Регистрация: 3.12.2007
Пользователь №: 152
Из: Киев
Политех
Авто: Калина 1117 1,4 дыня

Предупреждения:
(0%) -----


Хочу напомнить о том, что калины это прежде всего ВАЗ, как в прочем и приора.И то что Вы попали на удачную приору не говорит о том, что приоры лучше собираются(хуже и это уже факт давно известный)То ,что у Вас что-то включается говорит о том что разъемы которые находятся в кожухе рулевой колонки или панели управления на грани выпадания или сгорания.На первых образцах люди подымали руль вверх и все, ехали на сервис менять проводку.Но это было давно хотя и чичас наверное у кого-то может произойти.Еще есть вариант,что предыдущий владелец что-то делал с панелью и не совсем удачно воткнул обратно разъемы.Читайте русский хфорум.И еще если Вам продали калину с пробегом в 10000, то мабуть на то была причина от которой кто-то избавился кардинально.И еще кто-то указал,что это у 90 процентов калин, но ни у кого кого я знаю такого нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 31.7.2025, 23:19