Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не заводится
Лада Калина Клуб в Украине > Техничка > Двигатель и трансмиссия
Александр GT
Добрый день!
Помогите советом.
Сделал капиталку двигателя,но завести не могу.Заливает свечи,искра есть,проводка подкинута,метки выставил.
пашка
тяни на диагностику от греха подальше
Thyssen
Цитата(Александр GT @ 22.4.2013, 19:57) *
Добрый день!
Помогите советом.
Сделал капиталку двигателя,но завести не могу.Заливает свечи,искра есть,проводка подкинута,метки выставил.

Сам делал? cool.gif
ded
извени за детский совет - но ВВ провода на своих цилиндрах?!))
Thyssen
Цитата(ded @ 23.4.2013, 7:02) *
извени за детский совет - но ВВ провода на своих цилиндрах?!))

А стоят ли они вообще? cool.gif
R_S
Цитата(Александр GT @ 22.4.2013, 19:57) *
метки выставил.

Там одному обороту каленвалу соответствует два оборота распредвала, т.е. метки и положение ВМТ в первом цилиндре.
Так же обрати внимание на установку всех трубок и хомутов в воздушном тракте (были случае smile.gif : 1) гофра воздухана была просто прислонена к ДМРВ (заводилась и глохла), 2) труба с ВУТ на ресивере не была одета (но тут заводилась, но колбасило как троило) ).
Александр GT
Цитата(Thyssen @ 22.4.2013, 22:22) *
Цитата(Александр GT @ 22.4.2013, 19:57) *
Добрый день!
Помогите советом.
Сделал капиталку двигателя,но завести не могу.Заливает свечи,искра есть,проводка подкинута,метки выставил.

Сам делал? cool.gif


сам

Добавлено:
Цитата(R_S @ 23.4.2013, 17:11) *
Цитата(Александр GT @ 22.4.2013, 19:57) *
метки выставил.

Там одному обороту каленвалу соответствует два оборота распредвала, т.е. метки и положение ВМТ в первом цилиндре.
Так же обрати внимание на установку всех трубок и хомутов в воздушном тракте (были случае smile.gif : 1) гофра воздухана была просто прислонена к ДМРВ (заводилась и глохла), 2) труба с ВУТ на ресивере не была одета (но тут заводилась, но колбасило как троило) ).


все собранно и затянуто
при диагностике оказалось не отвечает датчик ХХ (обрыв провода)
вчера завел!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU