Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полтавчанам сюди!
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Полтавская
Страницы: 1, 2, 3, 4
Наташа Полтава
ПРИВЕТ ВСЕМ!

Меня зовут Наташа.

28.12.74

Полтава

Калинка Хетчбек

2007

Мускат

Трішки поправив scorpion_vp.
Zulus
Ну как сказать....Здрасти! biggrin.gif
Бунэ
Привет полтавским Калиноводам!!!!!!!!!!! biggrin.gif
ViChi
don-t_mention.gif Всем привет!
ViChi
d_good_luck.gif Полтава, привет! Спим?!
Что нового?
Как Калинки, бегают?
-=Shaman=-
Господа калиноводы, приглашаем вас на сходку Полтавских автолюбителей!

Дата встречи 10 или 11 мая, но больше всего 11 мая. Место - Буланово/Вакуленцы/Диканька (березовая роща) еще обсуждается.
Программа: знакомство, отдых, общение, шашлык-машлык...

Подробности обсуждаются здесь.

Давайте объединяться на региональном уровне. Ведь по существу какая разница какое автО? Тот-же кузов, те-же 4 колеса, та-же баранка которую крутит все тот-же АВТОЛЮБИТЕЛЬ....

Полтава маленькая, а автолюбителей управляющих, кроме своего железного коня, еще и мышкой еще меньше (пока во всяком случае), а вместе МЫ СИЛА!!!

Присоединяйтесь!
alex_poltava
Приветики всем Калиноводам Полтавщины! Уж и не верил, что созреем на встречу. Я 2-мя руками за!!! Есть камера для сьемок, можем даже покатушки устроить на площадке возле гаи. Мангал там есть. Правда погода- гавно, но это не помеха на асфальте и в роскошном калиноффском салоне. Мой тел. 8-0шестьдесят3-833-1003. Планов особо нет, но хотелось бы завтра в рощу на окрытие попасть. Если че, пишите, звоните. Машинку узнать просто- седан, мускат, на заднем стекле паучок! Особенно будет приветствоваться возможность поделиться инфой по доводками двигла и ходовой!!! За рулем не пью!

Добавлено:
Цитата(-=Shaman=- @ 7.5.2008, 14:15) *
Господа калиноводы, приглашаем вас на сходку Полтавских автолюбителей!


Подробности обсуждаются здесь.

Давайте объединяться на региональном уровне. Ведь по существу какая разница какое автО? Тот-же кузов, те-же 4 колеса, та-же баранка которую крутит все тот-же АВТОЛЮБИТЕЛЬ....

Полтава маленькая, а автолюбителей управляющих, кроме своего железного коня, еще и мышкой еще меньше (пока во всяком случае), а вместе МЫ СИЛА!!!

Присоединяйтесь!


Респект и уважуха!!!

Добавлено:
Цитата(ViChi @ 30.4.2008, 20:09) *
don-t_mention.gif Всем привет!


Привет соседям. Я на Садах-2 обитаю.
-=Shaman=-
Встреча состоялась!
К сожалению без калиноводов... sad.gif

Если кому интересно, фотки с вылазки здеся
alex_poltava
Цитата(ViChi @ 1.5.2008, 20:03) *
d_good_luck.gif Полтава, привет! Спим?!
Что нового?
Как Калинки, бегают?


Бегают нормально. Но у моей стук начал проявляться справа, то ли замки снова застучали, то ли еще че-то открутилось. А так ниче, 12 тыков без особых проблем. Мелочи были, планы по доработке есть.
Владислав
Цитата(alex_poltava @ 13.5.2008, 21:02) *
Бегают нормально. Но у моей стук начал проявляться справа, то ли замки снова застучали, то ли еще че-то открутилось. А так ниче, 12 тыков без особых проблем. Мелочи были, планы по доработке есть.


привет калиноводам Полтавы!
По поводу стука,избавылся простым решением обмотал скоби пластырем,стучать и скрипеть перестало:)
Бунэ
Всем привет, погодка то налаживается, может повторить попытку сборов? biggrin.gif
alex_poltava
Я за! Время и место?
ViChi
Цитата
Бегают нормально. Но у моей стук начал проявляться справа, то ли замки снова застучали, то ли еще че-то открутилось. А так ниче, 12 тыков без особых проблем. Мелочи были, планы по доработке есть.

Извиняюсь за долгое отсутствие - всегда рад соседям.
Те же проблемы - стук справа. Не всегда... подушку двигателя менял, стойка разборная с вкладышем BOGE(десяточная с опорами SS-20), проблем типа по железу нет, ак стук есть.

Добавлено:
привет калиноводам Полтавы!
По поводу стука,избавылся простым решением обмотал скоби пластырем,стучать и скрипеть перестало:)
Цитата

Чаво обмотал?
alex_poltava
Цитата(ViChi @ 2.6.2008, 20:15) *
Чаво обмотал?

Привет, сосед! Короче, я разбирал замки, там больное место "шоколадка"- пластиковая напайка на защелке. Со временем она разъё...ся и образуется люфт, далее-неприятный мет.пристук. Я ранее приходил к варианту мотнуть пару витков изо на обратку, но на СТО утверждают, что двери могут открываться произольно, если перебор с онным материалом. Но опять вернулся, использую красную изо- красиво и долго не вытерается.
Подушки двигла я тоже менял- помогло. Стойки не трогаю, пусть потекут или загремят. Пока терпимо.
Удачи !
ViChi
Цитата(alex_poltava @ 4.6.2008, 18:45) *
Привет, сосед! Короче, я разбирал замки, там больное место "шоколадка"- пластиковая напайка на защелке. Со временем она разъё...ся и образуется люфт, далее-неприятный мет.пристук. Я ранее приходил к варианту мотнуть пару витков изо на обратку, но на СТО утверждают, что двери могут открываться произольно, если перебор с онным материалом. Но опять вернулся, использую красную изо- красиво и долго не вытерается.
Подушки двигла я тоже менял- помогло. Стойки не трогаю, пусть потекут или загремят. Пока терпимо.
Удачи !
Проблем по замкам нет- это 100%.Если они начинают стучать-это от обилия пыли и отсутствия смазки.Достаточно 1 раз в месяц брызнуть WD-40 или силиконом.
Пол-года борюсь со стуком. Причем он есть не всегда. Когда был мороз, подвеска вела себя как на иномарке. Да и в летнее время стучит не всегда. Есть подозрение на втулки стабилизатора.С понедельника проверю.
Спасибо, что откликнулся!
Zulus
Цитата(ViChi @ 2.6.2008, 21:15) *
Те же проблемы - стук справа. Не всегда... подушку двигателя менял, стойка разборная с вкладышем BOGE(десяточная с опорами SS-20), проблем типа по железу нет, ак стук есть.

Где делал, сикока денег?
ViChi
Цитата(Zulus @ 3.7.2008, 19:06) *
Где делал, сикока денег?

Стаканы-200, вкладыши-400, подушки-530, пружины-100, покупал на "Лоске", ставил на Серегина,-
"Автодом Полтава".
Кроме SS-20 sport, длугие не пойдут (master,queen,standart)- у них высота не та.
Stim
Привет соседам-калиноводам connie_crazyperson.gif
Есть несколько желающих приехать к Вам на Ярмарку 14-17го августа, в связи с этим родилась идея очередной межрегиональной встречи у Вас в Полтаве. По этому большая просьба к Вам принять участие, по возможности помочь с организацией, или посоветовать где можно остановиться connie_30.gif
Zulus
Если нуна ни Вапрос, останавливаться шо нуна: хаза, готель АтлантИк?
Stim
Цитата(Zulus @ 11.8.2008, 21:49) *
Если нуна ни Вапрос, останавливаться шо нуна: хаза, готель АтлантИк?


В общем на месте определимся, судя по активности, людей не много будет. Давайте хоть встречу Полтавского клуба организуем - и мы (приезжие) подстроимся под это дело
А сколько до Миргорода и до ярмарки от Полтавы?
ddma
Добрый день, примите в свои ряды smile.gif
alex_poltava
Приглашаю порулить!!! Тел найдешь по ходу!!!!
ddma
я только за, встретиться, опыт перенять у более опытных smile.gif
телефон нашел.
Свободен по вечерам после работы, или на выходных
ivi64
Ну, как говорится, я ещё не Калиновод, но очень интересуюсь, особенно универсалом.
ALEXsandr
Привет!

Новичков принимаете?

Вот под Новый Год сделал себе подарок, купил "Калинку". Езжу потихоньку и радуюсь.smile.gif

Хотелось бы пообщаться с более опытными людьми как вести себя с этой маффынкой.
suser
Привет всем .....!
ALEXsandr за сколько купил Калину?
ALEXsandr
Цитата(suser @ 4.2.2009, 9:41) *
Привет всем .....!
ALEXsandr за сколько купил Калину?


Привет!

Брал машину 18 декабря в "Дорожной карте" на Автобазовской.

Стояла под акцию с доп. оборудованием.

Заплатил за все 53500 грн.
Sergh
Привет всем! Я теперь тоже калиновод connie_crazyperson.gif
suser
Поздравляю........!!!!!!!
Где взял за сколько?
eklimko74
Привет калиноводы! Меня зовут Евгений. За рулем своей "Колумбийской зелени" 8 мес и 28 дней. Пробег за 20т. Подскажите, где нормальный сервис?java script:add_smilie(":German:","smid_101")
Zulus
УУУУУУУУ..... Давно сюда не заглядывал...Аяййййй.... так срочно нужно собираться. Нас уже тьма народу.

Добавлено:
Цитата(eklimko74 @ 12.3.2009, 21:14) *
Привет калиноводы! Меня зовут Евгений. За рулем своей "Колумбийской зелени" 8 мес и 28 дней. Пробег за 20т. Подскажите, где нормальный сервис?java script:add_smilie(":German:","smid_101")

Ты где машину брал? Насчет нормального сервиса в нашем городе - это из рода вопросов на засыпку. Я обслуживаюсь на СТО на Ковпака 2. Гарантия там - не сильно нравится. Последний раз был на СТО в Дор.карте - молодцы ребята. С толком с чувством с расстановкой. Приятно вообщем.
Serega
Во вторник еду в Бердянск через Полтаву. Могу завезти клубные подномерные рамки к Вам в город. Буду проездом. Из Киева выезжаю в 4-5 утра, так что в 8:00-9:00 буду в Полтаве. Если хотите - наберите меня 8-050-444-86-59, договоримся где встретимся.
Цена при отсутствии куратора в регионе - 40 грн за комплект (2 рамки), при наличии куратора - определяет сам куратор.
P.S. Желательно сообщить завтра до обеда, так как в багажнике осталось только 4 комплекта. Если потребуется больше - нужно время, что бы заехать и забрать необходимое количество.
Zulus
Куратора пока нету. На сей раз желающих ныма. Планирую собрать всех у кучу. Зорганизуем активистов-калинистов, закажем. Я он с одним СТО уже договорился на скидку для членов нашего клуба 10-20% так, что думаю ребятам будет интересно.
blistograd
Цитата(Zulus @ 17.3.2009, 16:08) *
Куратора пока нету.

ну так бери инициативу в свои руки и вперед
Zulus
Ага, ордена только отолью wink.gif Соберу народ пусть решают.
ddma
а что там с встречей, кстати?
в субботу во сколько и где?
Zulus
Определяю: Суббота 21.03.09г. 18.00. Площадка перед супермаркетом электроники Таргет. Кто будет отмечаемся.
Я - 1 (раз).
eklimko74
Цитата(Zulus @ 19.3.2009, 18:00) *
Определяю: Суббота 21.03.09г. 18.00. Площадка перед супермаркетом электроники Таргет. Кто будет отмечаемся.
Я - 1 (раз).

Поддерживаю
ddma
3-м буду 100%
Таргет это где новый торговый центр "Киев"? думаю найду, лишь бы место на площадке было smile.gif
Sergh
Тож постараюсь быть.
Zulus
Цитата(ddma @ 20.3.2009, 11:45) *
3-м буду 100%
Таргет это где новый торговый центр "Киев"? думаю найду, лишь бы место на площадке было smile.gif

Само оно. Место всегда есть.

Добавлено:
Цитата(Sergh @ 20.3.2009, 20:24) *
Тож постараюсь быть.

Постарайся...очень постарайся.
Zulus
Ну вот и встретились. На удачу были все кто и собирался. Даже один участник форума без машины ( по техническим причинам находится на СТО). Фото отчет в ближайшее время появится в галерее. Будем и дальше развивать полтавскую ветку. Естественно сам не смогу, а посему прошу поддержки всех участников встречи. Тем более в наши времена, как бы не хотелось вспоминать о этом плин кризисе, только все вместе сможем прорваться.
alex_poltava
Цитата(Zulus @ 21.3.2009, 21:01) *
Ну вот и встретились. На удачу были все кто и собирался. Даже один участник форума без машины ( по техническим причинам находится на СТО). Фото отчет в ближайшее время появится в галерее. Будем и дальше развивать полтавскую ветку. Естественно сам не смогу, а посему прошу поддержки всех участников встречи. Тем более в наши времена, как бы не хотелось вспоминать о этом плин кризисе, только все вместе сможем прорваться.


Трошки видео есть, как выложить? А вообще- молодцы, что собрались... Так держать! Будем собираться-будем решать вопросы скидок, партнёров и т.д.
Zulus
Жду ответа Ярика по поводу как выложить.
alex_poltava
Смотрим!
Sergh
Цитата(alex_poltava @ 22.3.2009, 12:58) *
Смотрим!

Приятно, что и мы - ПОЛТАВЧАНЕ положили начало хорошему и полезному делу!
Zulus
Нашел наши визитки. Для распространения выкладываю.
ddma
может в следующий раз где-то соберемся покататься? например, в районе аэропорта
а как потеплеет, предлагаю с женами (подругами) на природу куда-нить smile.gif
alex_poltava
Цитата(ddma @ 23.3.2009, 11:05) *
может в следующий раз где-то соберемся покататься? например, в районе аэропорта
а как потеплеет, предлагаю с женами (подругами) на природу куда-нить smile.gif



Я за!
eklimko74
Цитата(ddma @ 23.3.2009, 11:05) *
может в следующий раз где-то соберемся покататься? например, в районе аэропорта
а как потеплеет, предлагаю с женами (подругами) на природу куда-нить smile.gif

Согласен, можно, как потеплеет и шашлычка поджарить
java script:add_smilie(":buba:","smid_54")
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU