Цитата(lebedoff @ 10.12.2010, 15:03)

Цитата(RAMA @ 4.12.2010, 16:43)

абсолютно и полностью согласен, те пару сантиметров, которые забирает защита не так критичны, как ездить голым без нее, никогда и не думал снимать, причин этому невозникало.
по поводу брюхом на сугроб - свинья болото найдет))) не оскорбление, это к тому что нужно реально адекватнее относиться к возможностям своего авто
Знаешь,когда грейдер проходит,от него остается полоса снега.Все обычно пропускают ее между колесами,а тут не получится-сразу садишься в ,,сани,,.А зима длинная и грейдер еще не раз перед носом проедет,так что хоть и сам рад защите-сниму ее покуда.
Это, наверное, дело в прокладке, сидящей в грейдере и единичный случай, один нехороший человек, редиска. Быть может да, быть может, нет и я, незаслуженно обвиняю человека, но скорей всего что да, поднял высоко свой скребок, вот и получилась такая ситуация, потому как, все мы проезжали после грейдера и такой высоты сугроба, не было. А то, из выше изложенных постов, складывалось впечатление, что автор "штурмует" какие-то найденные им сугробы, садится на "брюхо" и ругает при этом установленную защиту. Если высота скребка была нормальная, тогда как должна быть опущена защита, чтобы был такой низкий клиренс. Тогда, может быть, эту защиту в топку и поменять на нормальную??? Но в любом случае или из-за прокладки грейдера, или из-за "кривой" защиты, отказываться вовсе от нормальной защиты,
нерационально!!!