Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасибо Одноклубнику ....
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
Страницы: 1, 2, 3
aav73
Сапсибо Маньяк-у (Мише) за перепрошивку компутера! Теперь машинка работает намного тише и низкие стали получше ... теперь осталось определиться только с расходом ... smile.gif
Valent
Спасибо огромно ZZZ и его знакомому механику за реанимацию моей машинки.
Sergiush
Подяка Сєрьогє за дуже швидку доставку рамок у м. Рівне !!!! Щиро дякую !!!!
Igor23
Спасибо огромное, aav73, за то что отремонтировал мне нотик, родина тебя не забудет. :-)
ZZZ
Спасибо огромное за поддержку в трудную минуту!!!
Камышевый кот и scorpion_vp
Valent
Спасибо Вену за спасение ЭБУ от неминуемой смерти.
Ulenspiegel
Спасибо Веталю ZZZ за замену и покупку реле поворотников!!! Сам бы никогда бы.
Petroff
Спасибо Вену за ковыряние в моей трабле с пропусками зажигания и прошивку, пока не много проехал, но вроде подинамичнее стала, и если верить компу менее прожорлива )
Владислав
Спасибо Всем,а особенно дирекции за то что унас есть такой клубец:)
tesny
Огромное спасибо Мадкару за помощь в доставке клубной карты.
Madcap
Нема за шо! звертайтесь! biggrin.gif
FREGAT
Спасибо SEREGA и Виталику ZZZ за дельныйсовет и моральную поддержк friends.gif friends.gif friends.gif у
ZZZ
Цитата(FREGAT @ 22.6.2008, 3:40) *
Спасибо SEREGA и Виталику ZZZ за дельныйсовет и моральную поддержк friends.gif friends.gif friends.gif у

Незачто,отремонтируйся только подешевле, а так там ничего страшного
Ларочка
И опять,ZZZ thank's very much!!!!!!!! За помощь при прорезаном колесике air_kiss.gif

Добавлено:
Ну казяка я............ СЕРЁЖА И НАТАША, ВАМ ОСОБЕННОЕ СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ZZZ
Огромное спасибо за оказанную помощь в турне по западным регионам:
Богдану (г.Львов)
Артёму (г.Калуш)
Ларисе (г.Тернополь)
friends.gif
Madcap
Спасиба ZZZ за реснички!
Yarik
Огромное спасибо Ларочке и Сереге за консультации по економики =)
Serega
Огромное спасибо Виталику (ZZZ) и Владиславу (Volkov) за доставку реле-регулятора (и кучи другой запасной фигни) на 54-км трассы Киев-Житомир, за моральную поддержку и помощь в замене этого самого реле-регулятора!!! Вернусь в Киев - с меня пиво!!!
Также спасибо ВадимуК и Ven'у за консультации по телефону.
ddma
спасибо VEN за прошивку smile.gif
спасибо Zulus за встречу и советы!
спасибо E1ectronic за советы и моральную поддержку!!!
alexandr_zahar
Serega!!! Че случилося???

p.s.: от трасса несчасливая ... мы тож тама застряли, но намного дальше: http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?...=1016&st=20

Madcap
Огромное спасибо Вадиму за оказаную помощь а то б пришлось на електричке домой перется! Также огромное спасибо Валере (Ven) за консультации по телефону.
Кроныч
Спасибо Serege за моториста thank_you2.gif , был все тип-топ. От Николай Федоровича - Serege Привет! bye.gif
alexandr_zahar
Спасибо огромнейшее ven-у за вчерашнюю консультацию и выяснение причины!

Валера с мя пиво!!!

Gudinishe
Сибо 1 Shyme за помошь во многих вопросах....
2 ZZZ за реснички
3 Masterqid и Scorpion vp за роздуплёж меня в теме прошивки smile.gif
Vital
Огромное спасибо zzz за неоднократную консультационную помощь
ZZZ
Цитата(Vital @ 2.5.2009, 22:29) *
Огромное спасибо zzz за неоднократную консультационную помощь

хоть помогло, а то как в анекдоте про попа?
Jeka_A
Респект Александру Захару, за своевременное оповещения о засадах гайцев, по пути из Святогорска в Харьков!!
alexandr_zahar
Цитата(Jeka_A @ 3.5.2009, 10:56) *
Респект Александру Захару, за своевременное оповещения о засадах гайцев, по пути из Святогорска в Харьков!!


Жека! Думаю за енто благодарить не стоит. Уверен каждый бы так постипил, зная, что за спиной едит друг-одноклубник!!!

p.s.: но все равно спасибо!!!


Кроныч
Респект и уважуха Блистограду thank_you2.gif за идею подсветки моторного отсека,консультации при подключении бортового компьютера и зеркальных элементов с подогревом. Андрей "дротыки" рулят. friends.gif

P.S. Продолжим внедрять остальные идеи в жизнь.
blistograd
Цитата(Кроныч @ 30.8.2009, 21:49) *
Респект и уважуха Блистограду thank_you2.gif за идею подсветки моторного отсека,консультации при подключении бортового компьютера и зеркальных элементов с подогревом. Андрей "дротыки" рулят. friends.gif

P.S. Продолжим внедрять остальные идеи в жизнь.

Ты бы ко мне заехал. калинку бы подбарахлили ( в плане электропримочек) и кофейку попили бы. Гараж уже Большой построен.
Кроныч
Буду собираться перезвоню. Дома завалялись "єлектрозалізяки", презентую тебе (в хозяйстве пригодиться), сам знаешь без мудрого совета я в электричестве ни бум-бум.
blistograd
Спасибо большое одноклубнику BORISy за системный блок с монитором. Все работает, правда пришлось перемычку на частоту шины на мамке вставить иначе не фурычил . Теперь у меня в гараже спецкомпьютер для диагностики с 2-мя операционками.
Boris
Виноват agree.gif - я забыл, что вытащил её, когда собирал предыдущий блок. Не думал тогда, что этот блок ещё найдет применение smile.gif
scorpion_vp
Настав час, сказати від мене велике спасибі Tsykali i Mastergidu за допомогу в важку хвилину.
Shyma
Висловлюю подяку Mastergridu , за допомогу у прочистці дросельного вузла........


ДЯкую!!!!!!!!!
alexandr_zahar
СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ Jeka_A за сегодняшнюю помощь!!! Жека еще раз те ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

alexandr_zahar
Извените, что с опозданием, но лучше поздно, чем никогда!

ХОЧУ СКАЗАТЬ СЛОВА ОГРОМНЕЙШЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ уважаемым scorpion_vp, Shyma и в особенности Vr_ за помощь с приобретением, доставкой с пригорода и пересылкой в Харьков комплекта мебели.

РЕБЯТА! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ! ИЗВЕНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО и ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ! Выручили капитально.

p.s.: с меня причитается ... в долгу не останусь.

andy_vaz2101
Большое СПАСИБО ZZZ за оперативную консультацию по реанимированию любимой ВАЗ-11193.
Ronny
Огромное спасибо АЛексу Милинкевичу, Гедеону и Алексксксу, за поддержу в потенциально сложной ситуации с посаженным аккумулятором....
Спасибо парни!!!
Жека
Спасибо Melkiades за наклейку))
Yarik
Спасибо большое Виталику ZZZ за ночную поездку. Выручил.
alexandr_zahar
Также хочу сказать слова ОГРОМНЕЙШЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ уважаемым ZZZ и Serega за помощь с приобритением встраиваемой бытовой техники в Киеве и переправке на Харьков!
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
РЕБЯТЫ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ! С меня пиво!!!

Serega
Цитата(alexandr_zahar @ 1.3.2010, 19:55) *
Также хочу сказать слова ОГРОМНЕЙШЕЙ БЛАГОДАРНОСТИ уважаемым ZZZ и Serega за помощь с приобритением встраиваемой бытовой техники в Киеве и переправке на Харьков! РЕБЯТЫ СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ! С меня пиво!!!


спасибо и тебе БОЛЬШОЕ за консультации и помощь в приобретении системы отопления. При встрече пивом обменяемся smile.gif

Также спасибо ZZZ и Volkov'у за помощь с ремонтом, FREGAT'у за консультации с выездом.

Добавлено:
Чуть не забыл про Вада... и Ваду спасибо smile.gif
Serega
Спасибо Владу (Volkov) за помощь вчера. Он знает за что smile.gif
Ronny
спасибо R_S за поддержку при решении вопросов связанных с ДТП.
vadia-gol
Большое спасибо blistogradу за помощь в покупке и пересылке угольного фильтра салона.
tesny
Спасибо Кронычу за доставку коврика на торпедо!
Кроныч
Цитата
Спасибо Кронычу за доставку коврика на торпедо!

Да ладно, чего там. Рад был видеть.
Alexxx
Спасибо Администрацие за сиськи внизу страницы biggrin.gif
R_S
Цитата(Alexxx @ 2.8.2010, 23:31) *
Спасибо Администрацие за сиськи внизу страницы biggrin.gif

Просочились, что ли !?! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU