Как правильно намотать тросик стеклоподъемника? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно намотать тросик стеклоподъемника? |
9.5.2011, 17:11
Сообщение
#1
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 10 Регистрация: 4.9.2009 Пользователь №: 4.335 Из: Рогатин Авто: 11183 седан Предупреждения: (10%)
|
Много времени провел в поисках даной инфы, но так и не смог найти внятного описания процедуры (я в етом деле новичок). Люди добрые, мож, у кого получилось намотать етот девайс инквизицыи, обясните пошагово, думаю не я один буду очень благодарен. Третий месяц езжу без обшивки пас. двери.
Добавлено: Снял механизм полностю, намативаю на алюминеевый барабан, а троса нехватает! немогу надеть колпак троса на пластмасу. Добавлено: Усе, зробив. Нужно снять тросик с любого валика на направляющей, спокойно намотать тросик в паз, скрутить редуктор, потом зажав направляющую в тиски натянуть и заложить трос на вал и зафиксировать в прорези . Одному тяжело. |
|
|
|
vic01 Как правильно намотать тросик стеклоподъемника? 9.5.2011, 17:11
пашка я намотывал неснимая с направляющей 9.5.2011, 18:21![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 14.12.2025, 19:16 |