IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Цены на пропан-бутан в регионах
Asopot1
сообщение 6.7.2009, 13:18
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 17.8.2008
Пользователь №: 1.439
Из: Винница
Авто: KIA Cerato 2.0 EX

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Не знаю откуда берутся цены на пропан, экономического обоснования росту цен просто не существует !!! у наших бизнесмэнов глазки заблестели (владельцев пропановских заправок) как только бензин начал рости в цене, да и решили не отставать !!! УРОДЫ!!! Кстати в новостях,да и в различных форумах говорят о росте цен на газ и на бензин в среднем на 40 коп. за последнюю неделю, если точнее, по заверению СМИ максимальная цена за 1л. пропана-3.30-3.40,а бензина А-95 6.90 за 1л.??? Могу опровергнуть данную информацию : в Виннице пропан сегодня по 4.30 за 1л., а А-95 поднялся до7.10 !!!???? КУДА КАТИМСЯ??? КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ И АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ??? В КОНЦЕ КОНЦОВ , ГАЗ НА АВТО ЛЮДИ СТАВИЛИ ДЛЯ ЭКОНОМИИ СРЕДСТВ, А СЕЙЧАС ЭТОЙ ЭКОНОМИЕЙ И НЕ ПАХНЕТ!!! РЕАЛЬНО ДЕШЕВЛЕ НА БЕНЗИНЕ ЕЗДИТЬ,НЕСМОТРЯ НА ЕГО ЦЕНУ!!! ЕСЛИ ЦЕНА НА ГАЗ НЕ УПАДЕТ ,ЧЕ ДЕЛАТЬ С УСТАНОВКОЙ??? МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ВЫХОДЫ НА АНТИМОНОПОЛЬНЫЙ КОМИТЕТ ,ЧТОБЫ ДАТЬ ЭТИМ ЗАСРАНЦАМ ПОД САМЫЕ НЕМОГУ(ЗАПРАВКАМ)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jeka_A
сообщение 8.7.2009, 22:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.274
Регистрация: 19.12.2008
Из: Харьков , Богомольца
Пользователь №: 2.339
Из: Харьков. Новосоеловка,Богомольца.
Авто: седан 1.6, рислинг

Предупреждения:
(0%) -----


а как вы считаете???? я собираюсь ставить прощитал самый плохой вариант 11 гривен со ста километров экономии, это не много но через 40 тыщ при самом плохом раскладе я его отобью,после иесли обменяю калину установлю на следующюю машину или просто продам его


--------------------
Есть на свете две машины: ВАЗ и прочая фигня!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asopot1
сообщение 13.7.2009, 14:18
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 17.8.2008
Пользователь №: 1.439
Из: Винница
Авто: KIA Cerato 2.0 EX

Предупреждения:
(80%) XXXX-


Цитата(Jeka_A @ 8.7.2009, 22:53) *
а как вы считаете???? я собираюсь ставить прощитал самый плохой вариант 11 гривен со ста километров экономии, это не много но через 40 тыщ при самом плохом раскладе я его отобью,после иесли обменяю калину установлю на следующюю машину или просто продам его

не подходящее вы время выбрали для установки! Сейчас цена на установки существенно выше,да и цена газа кусается! Но в любом случае газ выгоднее,хотя основная масса философов( естественно те которые газ не устанавливали) скажут ,что "игра не стоит свеч"! После всевозможных регулировок,добился расхода по городу 8л, по трассе до 7л! ну и пусть мне кто нибудь аргументирует ,что 33.6грн (8л газа на 100 км по городу) и 56.64(8л А95 на 100км по городу это не существенная экономия ,разница несмотря на рост цен 23.04грн на 100км!!! + к этому замена масла через 15 ,а не через 10 тыщ!!! а когда газ был 2.6/1л вопрос о заправке авто не напрягал в принципе ,при этом разница в цене с бензином почти в 2 раза! В общем выбор за вами,я свой выбор сделал год назад и не жалею!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TollGas
сообщение 22.10.2009, 10:15
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 4.703
Из: Киев
Авто: Auto

Предупреждения:
(0%) -----


Бессрочные талоны на газ (пропан-бутан). г. Киев. тел. 517-28-19,517-05-74
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 7.6.2024, 2:25