IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Талоны Укртатнафты, Похоже на кидалово...
Alex-doc
сообщение 30.9.2008, 19:47
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 29.5.2008
Из: Днепр-ск
Пользователь №: 967
Из: г.Днепропетровск
Авто: Калина-универсал(Изабелла)

Предупреждения:
(0%) -----


Ребята может кто подскажет шо мне делать...
Зимой ,при постоянных разговорах,слухах, что бензин подорожает аж до 10... грн., я купил на этой долбанной Укртатнафте талоны на 200л бензина, и экономил их,не использовал.(т.е. заправлялся до этого за деньги ).А теперь вижу,что бензин стал так сказать дешеветь, достал из загашника талоны, а мне на заправке говорят,что эти талоны старого образца и не заправили. Я сунулся в главный офис этих Уродов в Днепре, с целью обменять их на новые талоны, а там мне говорят,что их обменять надо было до 1 сентября,Якобы на заправках были объявы на эту тему, и отказали мне в обмене. Так главное я служебную машину заправляю по пластиковой картке у них и никаких объяв не видел, что талоны надо поменять...Короче произвол с ихней стороны, мало ли в городе объяв висит, я что должен их все читать...
Написали они мне офиц-й отказ с печатью , теперь пойду в Общ.защиты потребителей, может там че добьюсь??


--------------------
Хочу танк...и по по центральному проспекту...на четвертой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-doc
сообщение 20.10.2008, 18:31
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 29.5.2008
Из: Днепр-ск
Пользователь №: 967
Из: г.Днепропетровск
Авто: Калина-универсал(Изабелла)

Предупреждения:
(0%) -----


НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ укртатнафтой. Редкие гавнюки ( и жидкие)...
Сегодня отнес иск в суд. Буду судиться с єтими уродами...


--------------------
Хочу танк...и по по центральному проспекту...на четвертой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thomas
сообщение 21.10.2008, 9:39
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.156
Регистрация: 6.1.2008
Пользователь №: 262
Из: .
Авто: жопавозка

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alex-doc @ 20.10.2008, 19:31) *
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ укртатнафтой. Редкие гавнюки ( и жидкие)...
Сегодня отнес иск в суд. Буду судиться с єтими уродами...


удачи!


--------------------

краниосакральная терапия


краниосакральная терапия

Фотосъемка - детская, семейная, мероприятия. Выездная и в студии. При необходимости - стилист и визажист. Пишите в личку. Снимает профифотограф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Petroff
сообщение 21.10.2008, 14:56
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 762
Регистрация: 29.10.2007
Пользователь №: 2
Из: Лесной
Авто: toyota corolla 2008

Предупреждения:
(0%) -----


Отпишись плз потом как прошло!


--------------------

Хочешь пропатчить KDE под FreeBSD - Спроси меня как! )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-doc
сообщение 23.10.2008, 21:00
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 29.5.2008
Из: Днепр-ск
Пользователь №: 967
Из: г.Днепропетровск
Авто: Калина-универсал(Изабелла)

Предупреждения:
(0%) -----


А вжеж отпишусь. Правда не знаю на сколько это затянется.... Ну все равно это просто так не оставлю.Тем более я не один, в канцелярии сказали ,что уже куча исков на эту тему подано. Может их все судья обьеденит в одно ДЕЛО. А вообще эта долбанная Укртятьнафьтя вижу такой херней (кидаловом), не первый год практикует. Мне юрист показывал решения суда и за 2006г и за 2007г. И везде одна и та же схема ,когда покупаешь талоны,эти менеджеры с дебильными улыбками говорят ,что они неограниченного срока хождения,хоть на пять лет.А потом летом в разгар отпусков, в течении месяца, делают обмен якобы. И разводят руками, мы типа объявления размещяли (наверное у себя в уборной для персонала) на всех заправках.
Так у меня хоть талоны и чек остались(т.е. типа вещьдок для суда). А у друга (он предприниматель, покупал по безналу, на пластиковую карточку), они изъяли эту карточку типа для обмена,и уже 2 месяца не меняют,он уже и надежду потерял,что поменяют.
Короче гнать таких бензиновых аферистов надо с Украины,никак не нажрутся."Щоб у них, у горлi пiрья поросло".


--------------------
Хочу танк...и по по центральному проспекту...на четвертой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri
сообщение 6.11.2008, 15:10
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.11.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2.026
Из: Днепропетровск
Авто: ВАЗ21099

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Alex-doc @ 30.9.2008, 19:47) *
Ребята может кто подскажет шо мне делать...
Зимой ,при постоянных разговорах,слухах, что бензин подорожает аж до 10... грн., я купил на этой долбанной Укртатнафте талоны на 200л бензина, и экономил их,не использовал.(т.е. заправлялся до этого за деньги ).А теперь вижу,что бензин стал так сказать дешеветь, достал из загашника талоны, а мне на заправке говорят,что эти талоны старого образца и не заправили. Я сунулся в главный офис этих Уродов в Днепре, с целью обменять их на новые талоны, а там мне говорят,что их обменять надо было до 1 сентября,Якобы на заправках были объявы на эту тему, и отказали мне в обмене. Так главное я служебную машину заправляю по пластиковой картке у них и никаких объяв не видел, что талоны надо поменять...Короче произвол с ихней стороны, мало ли в городе объяв висит, я что должен их все читать...
Написали они мне офиц-й отказ с печатью , теперь пойду в Общ.защиты потребителей, может там че добьюсь??


Лучше сразу в суд. Так как в этом обществе "за так" никто работать не будет. У меня точно такая же ситуация была (больше 400 литров). Только мне даже отказ не дали. В начале октября состоялся суд (Жовтневый) - обязали их обменять старые талоны на новые, которые будут приниматься на их станциях. В суд они не ходили, а сейчас я отнёс исполнительный лист - жду обмена.
Могу помочь оформить иск в суд. [email protected]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yuri
сообщение 19.12.2008, 18:14
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.11.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2.026
Из: Днепропетровск
Авто: ВАЗ21099

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Yuri @ 6.11.2008, 15:10) *
Лучше сразу в суд. Так как в этом обществе "за так" никто работать не будет. У меня точно такая же ситуация была (больше 400 литров). Только мне даже отказ не дали. В начале октября состоялся суд (Жовтневый) - обязали их обменять старые талоны на новые, которые будут приниматься на их станциях. В суд они не ходили, а сейчас я отнёс исполнительный лист - жду обмена.
Могу помочь оформить иск в суд. [email protected]


Помогу оформить иск в суд бесплатно. Пишите на почту: [email protected]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-doc
сообщение 20.12.2008, 19:53
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 29.5.2008
Из: Днепр-ск
Пользователь №: 967
Из: г.Днепропетровск
Авто: Калина-универсал(Изабелла)

Предупреждения:
(0%) -----


Спасибо. Я уже давно оформил, через общество защиты прав потребителей. Подал в суд.Жовтневый.
Первое слушание назначили аж на 3 февраля 2009г. Короче, все это перешло в вялотекущую проблему...


--------------------
Хочу танк...и по по центральному проспекту...на четвертой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кроныч
сообщение 20.12.2008, 21:43
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.026
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 740
Из: Киев - Бровары
Авто: ВАЗ-11183 седан

Предупреждения:
(0%) -----


Удачи дружище, и скорейшего решения проблемы friends.gif отпишись.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАЯК 758
сообщение 11.1.2009, 1:48
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.356
Регистрация: 28.12.2008
Пользователь №: 2.413
Из: Добкинская губ., г.КЕРНЕССГРАД, Салтаffка.
Авто: Citroen C4 1.6HDI

Предупреждения:
(0%) -----


Укртатнафту и аviаs на помойку. Да и бензин у них не самый хороший был (не знаю как сейчас, года полтора не пользуюсь их услугами).

Добавлено:
Тоже желаю удачи!

Добавлено:
Тоже желаю удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-doc
сообщение 2.3.2009, 20:07
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 29.5.2008
Из: Днепр-ск
Пользователь №: 967
Из: г.Днепропетровск
Авто: Калина-универсал(Изабелла)

Предупреждения:
(0%) -----


Отписываюсь. Сегодня, 2 Марта, состоялся суд (судебное заседание). Суд принял решение- обязать "Укр-нафь-тю" обменять талоны старого образца на новые плюс 300 грн. морального ущерба (как раз почти то,что я потратил на адвоката.)
Короче я остался при своих. Немного жаль, хотелось бы наказать этих УРОДОВ на более крупную сумму, чтоб они стали репу свою бестолковую чесать, а стоит ли им дальше заниматься такими аферами.Ведь они по всей Украине, подумайте сколько народу кинули.Всем советую не связываться с "Укртатнафтою", особенно с покупкой талонов впрок-даже на короткое время. Редкие аферисты. Талонов напродают, а потом раз и в течении месяца обмен старых на новые.А тех, кто не успел, то типа досвидания. Короче директор у них КОЗЕЛ, и сотрудников себе подбирает таких-же.
А законы у нас -это отдельный АБЗАЦ. Каждый может тлумачиты по своему и на свое усмотрение.Даже закон о защите прав потребителей.А моральный ущерб вообще надо какие-то" докази "представлять в суд. Типа,то что они меня кинули на 200л. -это не доказ.
Короче УКРТАТНАФТУ на помойку....


--------------------
Хочу танк...и по по центральному проспекту...на четвертой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexxx
сообщение 2.3.2009, 20:21
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3.229
Регистрация: 15.10.2008
Из: Ирпень
Пользователь №: 1.835
Из: Ukraine
Авто: Citroen C4

Предупреждения:
(0%) -----


Вот это круто,когда человек отстаивает свою правоту...
aleksey_01.gif
Думаю,многие спустили бы все "на тормоза",и в суд бы не обратились.А так вот нам наглядный пример...
учимся товарищи калиноводы...


--------------------
Hasta la Victoria Siempre!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФИО
сообщение 3.3.2009, 20:49
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2.209
Из: г. Запорожье
Авто: ВАЗ11173 Универсал

Предупреждения:
(0%) -----


Может кто-то с банками судился !? Депозит через суд в нынешних условиях забрать можно? Написано по и-нету много а вот реальный результат?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-doc
сообщение 5.3.2009, 8:01
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 29.5.2008
Из: Днепр-ск
Пользователь №: 967
Из: г.Днепропетровск
Авто: Калина-универсал(Изабелла)

Предупреждения:
(0%) -----


Я думаю можно. Через общество защиты прав потребителей. Когда я крутился в суде со своим делом, то видел ( и краем уха слышал) , что там много народу судятся по депозитам.Удачи.


--------------------
Хочу танк...и по по центральному проспекту...на четвертой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zulus
сообщение 5.3.2009, 9:23
Сообщение #15


Куратор Полтавской области
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 2.11.2007
Из: Полтава
Пользователь №: 29
Из: г.Полтава, Киевский р-н
Авто: ВАЗ 11193, слива, 1,6 8 кл.

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ФИО @ 3.3.2009, 20:49) *
Может кто-то с банками судился !? Депозит через суд в нынешних условиях забрать можно? Написано по и-нету много а вот реальный результат?

Какой банк? Если хочеш можеш в личку?

Добавлено:
А вообще ув.коллеги во всем виноваты или виноват наш ментал. Мы всегда гонимся за самым низким процентом по кредиту, самым высоким процентом по депозиту, за что в конечном итоге приходится расплачиваться как минимум нервами, потеряным временем, и в конечном итоге деньгами. Я уже говорил что являюсь представителем одного из банков. Не хочу пиарить кого-то, или обливать грязью, но может нынешняя ситуация немножко научит нашего брата более взвешено подходить к выбору банка в будущем.


--------------------

_________________________
Бытовая техника, цены ниже интернет-магазина +380995108210 с 09.00до 21.00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФИО
сообщение 5.3.2009, 11:52
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2.209
Из: г. Запорожье
Авто: ВАЗ11173 Универсал

Предупреждения:
(0%) -----


Поясняю: Я товарищу занял на покупку "Калины" у него деньги свои есть, но Запорожский банк "Металург" - морозится! Три обращения официальных, и одно из них угрожающее с перечнем законов которые нарушются! Но воз и ныне там! Банк живой, ни каких временных администраций нет, принимают платежи и т. д. Не знаю как ты можешь помочь в нынешней ситуации? Прокуратура и суд в нашей "Гондурасной стране" !!!!!???? В Верховной раде наша опозиция ни чего не хотит делать - ведь они сами банкиры, а в переди выборы!
Прийму все предложения!

Добавлено:
P.S В середине сентября заставлял снять деньги - а он уперся как бык! Теперь жалеет! Лично я банковской системе ни когда не верил, и не поверю! Деньги храню у себя! А теперь банковская система полностью уничтожена, и кто знает что будет со страной!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Twister
сообщение 5.3.2009, 12:19
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Киевляне
Сообщений: 128
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 952
Из: Киев
Авто: Калина 1.6 Седан

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zulus @ 5.3.2009, 21:23) *
Какой банк? Если хочеш можеш в личку?

Добавлено:
А вообще ув.коллеги во всем виноваты или виноват наш ментал. Мы всегда гонимся за самым низким процентом по кредиту, самым высоким процентом по депозиту, за что в конечном итоге приходится расплачиваться как минимум нервами, потеряным временем, и в конечном итоге деньгами. Я уже говорил что являюсь представителем одного из банков. Не хочу пиарить кого-то, или обливать грязью, но может нынешняя ситуация немножко научит нашего брата более взвешено подходить к выбору банка в будущем.



Мне кажется нынешняя ситуация отобьет напрочь охоту связываться с банками у физ лиц. У какого банка сейчас нет НИКАКИХ проблем? Огласите список плиз, я думаю всем будет интересно. Пример Надры показывает в очередной раз в какой стране мы живем... Перевели во временные участники Фонда Гарантирования Вкладов - и теперь никто ни за кого ответственности не несет. А у них между прочим никогда не были самые высокие ставки по депозитам и самые низкие по кредитам... Так что это не показатель.


--------------------
"Intelligence plus character - that is the goal of true education."
Dr. Martin Luther King Jr.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zulus
сообщение 5.3.2009, 15:49
Сообщение #18


Куратор Полтавской области
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 2.11.2007
Из: Полтава
Пользователь №: 29
Из: г.Полтава, Киевский р-н
Авто: ВАЗ 11193, слива, 1,6 8 кл.

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ФИО @ 5.3.2009, 11:52) *
Поясняю: Я товарищу занял на покупку "Калины" у него деньги свои есть, но Запорожский банк "Металург" - морозится! Три обращения официальных, и одно из них угрожающее с перечнем законов которые нарушются! Но воз и ныне там! Банк живой, ни каких временных администраций нет, принимают платежи и т. д. Не знаю как ты можешь помочь в нынешней ситуации? Прокуратура и суд в нашей "Гондурасной стране" !!!!!???? В Верховной раде наша опозиция ни чего не хотит делать - ведь они сами банкиры, а в переди выборы!
Прийму все предложения!

Добавлено:
P.S В середине сентября заставлял снять деньги - а он уперся как бык! Теперь жалеет! Лично я банковской системе ни когда не верил, и не поверю! Деньги храню у себя! А теперь банковская система полностью уничтожена, и кто знает что будет со страной!

1. Как банк обосновывает невозврат депозита. Срок истек?
2. Насчет государства, прокуратур и т.д. неужели Вы до сих пор надеетесь на защиту интересов народа этими.....
3. Насколько безопасно в нынешней ситуации хранить деньги у себя? Или для Вас личная безопастность, и безопастность Вашей семьи на втором плане?


--------------------

_________________________
Бытовая техника, цены ниже интернет-магазина +380995108210 с 09.00до 21.00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Twister
сообщение 5.3.2009, 16:46
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Киевляне
Сообщений: 128
Регистрация: 28.5.2008
Пользователь №: 952
Из: Киев
Авто: Калина 1.6 Седан

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zulus @ 6.3.2009, 3:49) *
1. Как банк обосновывает невозврат депозита. Срок истек?
2. Насчет государства, прокуратур и т.д. неужели Вы до сих пор надеетесь на защиту интересов народа этими.....
3. Насколько безопасно в нынешней ситуации хранить деньги у себя? Или для Вас личная безопастность, и безопастность Вашей семьи на втором плане?



Вот третий вопрос очень интересный smile.gif То есть выбор или живые без денег... или с деньгами но.... хотя в итоге тоже без денег smile.gif Ну вот господа финансисты - банкиры - экономисты подскажите че делать то?


--------------------
"Intelligence plus character - that is the goal of true education."
Dr. Martin Luther King Jr.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ФИО
сообщение 5.3.2009, 19:40
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 3.12.2008
Пользователь №: 2.209
Из: г. Запорожье
Авто: ВАЗ11173 Универсал

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Zulus @ 5.3.2009, 15:49) *
1. Как банк обосновывает невозврат депозита. Срок истек?

Обычный договор! Снять можно в любое время, только с меньшим % !
Все это пустые разговоры - банковская система мертвая, что дальше.................?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 12:43