IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
CNJ на Семьи Сосниных
billy
сообщение 4.7.2009, 20:46
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 8.6.2008
Пользователь №: 1.038
Из: Киев, Харьковский
Авто: ЗАЗ 11174

Предупреждения:
(0%) -----


Считаю своим долгом отписаться. О своих мытарствах благодаря криворуким п...расам на Ладушке в Вишневом я писал в посте http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=1559. К сожалению история имеет продолжение. Мне не нравилась последнее время работа движка, плавали обороты вплоть до полного стопа двиг. Поехал к Николаю Федоровичу (о нем есть ветка в форуме) на Сосниных. Он продиагностировал двиг. и померил компрессию. Она в одном из цил. отличалась на 1кг/см. Тут то я и рассказал о горе мастерах ладушки, на что он мне сказал, что в таких ситуациях нужно менять все клапана (16шт), а не 4, как мне сделали на ладушке. Так как Ладушка (уядушка) прекратила свое существование, пошел я к директору СТО Лада Киев Шут Виктору Леонидовичу с вопросом - ЧТО ДЕЛАТЬ.
А директор то оказался весьма положительным человеком, что ж делать, починим мы вам машину по гарантии - сказал он. Честно говоря я даже не ожидал, в лучшем смысле этого слова. Когда сняли головку цил., мастер Виталий (кстати тоже производит положительное впечатление) показал мне что на некоторых клапанах были как бы сказать тени, что и впрямь свидетельствует о том, что и они были подогнуты((( Итого по гарантии заменили 16 клапанов, ролик натяжения ремня ГРМ и сальники клапанов. Не знаю как там дальше, но сейчас двигатель стал работать ощутимо лучше, тише и ровнее.
В общем лично на меня ребята с Семьи Сосниных произвели весьма и весьма положителтьное впечатление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
blistograd
сообщение 4.7.2009, 21:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 2.634
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 1.630
Из: Киевская область. возле Бучи
Авто: Trafic 2.0, Zaz Vida 1.4 AT

Предупреждения:
(0%) -----


Я давно тоже отписывался об этом СТО. Сам там ТО прохожу. Положительно


--------------------
ТУТ ПРО ВСЕ НАПИСАНО
0984076655 или 0958612403

Отключение ИММобилайзера на машинах с электронной педалью БЕЗ РАЗБОРКИ БЛОКА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вад
сообщение 14.8.2009, 21:57
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1.327
Регистрация: 18.11.2008
Из: Киев, Соломенский округ
Пользователь №: 2.092
Из: Киев
Авто: ВАЗ-111830, седан, синий, Bosch-7.9.7 B102CR06

Предупреждения:
(10%) X----


Андрей, может там мастера и классные, но мне когда делали развал-схождение и меняли подшипник-помнишь, я тебе звонил,то колеса мне download.gif не накачали и давай чего-то крутить-настраивать, я это как-то этому не придал значения в начале, пошел платить в кассу. Уехал. Блин! Спешил, отъехал смотрю-руль стоит как-то, как у монгола после пьянки левый глаз. Почему колеса не качали я заметил по колпачкам-как были грязные-так и остались. На следующий день приехал-говорю, мол так и так, все сделали-руль выровняли и т.д. и т.п. Да и по ценам ой-ой-ой. Мастера там есть конечно, но я на них видимо не попал... to_take_umbrage.gif


--------------------
Продажа: стройматериалы и бытовая техника от производителей: www.vat-2007.io.ua , www.bytteh.in.ua - (одноклубникам как всегда - скидки), а также авто - страхование ОСАГО (автоцивилка) и КАСКО со скидками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:12