IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Попал В ДТП. Подскажите СТО!Времени оочень мало!
AndSha
сообщение 8.6.2010, 9:04
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 4.021
Из: г. Харьков
Авто: Kalina 1118

Предупреждения:
(0%) -----


Привет всем, вчера из за пьяных уродов появившихся на Чугуевской трассе попал в ДТП. Чтоб небыло жертв среди этих мудаков было принято решение ударить в жопу ниссан Кашкай, Калинка с гордостью поднырнула под Кашкай подняла его проволокла 12метров и сбросила с себя. У Кашкая разбит задний бампер и погнута выхлопная труба, а у меня от его веса раздавлено все что под капотом- радиатор на двигателе, капот гармошкой, АБС погнута, фары вдребезги вообщем все что над бампером вмято до двигателя-а противутамнки и няжняя часть бампера целая и невридимая. У меня полное КАСКо и в договоре стоит что мое фирменное СТО. Подскажите где хорошо и не очень дорого делают(потому как понимаю что ремонт очень не дешовый у меня и страховая врядли всю сумму выплатит). Подскажите кто чем может-может кто знает хорошее СТО может кто попадал так раскажет как себя со страховой везти, может у кого есть концы в ГАИ Липецком и этим поможет чтоб из за этих дебилов не много на меня повесили. Короче помогите плиз времени очень мало а такое впервые и помочь мне кроме моего клуба больше некому. Кстати справку о ДТП мне так и не дал-бланков нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
AndSha
сообщение 15.6.2010, 13:17
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 13.7.2009
Пользователь №: 4.021
Из: г. Харьков
Авто: Kalina 1118

Предупреждения:
(0%) -----


Всем отклинувшимся огромное спасибо. Дело продолжается на сегодняшний день только определено с СТО СК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 9:05