IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Одноклубники!, Тема проста выделить реальное количество активных участников!!
Рейтинг 5 V
Клуб мы или нет?
Считаете ли Вы себя членом клуба?
Да я член клуба! [ 112 ] ** [86.15%]
Нет я просто так. [ 11 ] ** [8.46%]
Еще не определился. [ 7 ] ** [5.38%]
Всего голосов: 130
Гости не могут голосовать 
Asodoman
сообщение 13.3.2008, 22:52
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Одесситы
Сообщений: 657
Регистрация: 22.1.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 319
Из: Одесса Центр
Авто: 1118 седан

Предупреждения:
(0%) -----


Мне интересно уточняю лично мне. (может просто я не сильно разбираюсь как лазить по форуму и искать) так вот мне интересно реальное количество активных участников клуба...ну например мы в Одессе смогли достаточно часто собираться на сходки и один раз даже было 10 машин я подсчитал что нас может реально собраться 12 машин..тоесть наш клуб насчитывает 12 человек и это Одесская ветка, и это еще очень мало потому что калин в Одессе очень много около 200 машин. Так вот просто интересно знать в каком городе сколько максимум было машин на сходках так как по моему мнению именно сходка подтверждает что мы не форум а клуб!!! и именно там решаются все вопросы да и общение гораздо приятнее чем сидеть и пялится в монитор..повторяюсь это сугубо мое личное мнение...может ктото со мной не согласен и просто привык просиживать штаны а может просто не в том возрасте что бы вообще кудато поехать и даже в интернете посидеть, я это к тому что у нас в городе подавляющее количество калиноводов пожилые люди. А в клубе в основном молодежь или те кто имеет доступ к интернету и владеет автомобилем лада калина. Так вот очень интересно получить такую информацию...может сделать целую таблицу активности клуба что бы она обновлялась как в сторону умножения так и обратно. Думаю это будет интересно всем да и покажет вообще кто мы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 11:06