Крепление спойлера, Кто, как, чем. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Крепление спойлера, Кто, как, чем. |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 665 Регистрация: 1.12.2008 Из: киев Пользователь №: 2.195 Из: Киев, троещина Авто: калина, седан Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Кто знает как крепится спойлер? Болтов в нём нет. Придумывать самому и сверлить багажник не хочу. На рынке советовали какойто герметик "крокодил". Я о таком ничего не слышал. Может как-то эбоксидкой? В общем посоветуйте кто, что знает по этой теме.
-------------------- |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 95 Регистрация: 2.9.2010 Пользователь №: 7.404 Из: Кировоград Авто: 11194 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Родной спойлер калины спорт.Такого на Украине ещё не видал, и не скоро увижу. АвтоВАЗ на Украину такое не продаёт, разве где то нелегальчик да на лоске всплывёт. Но на лоске тоже спрашивал - нету.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 3.10.2025, 13:13 |