Попал В ДТП. Подскажите СТО!Времени оочень мало! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Попал В ДТП. Подскажите СТО!Времени оочень мало! |
8.6.2010, 9:04
Сообщение
#1
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 13.7.2009 Пользователь №: 4.021 Из: г. Харьков Авто: Kalina 1118 Предупреждения: (0%)
|
Привет всем, вчера из за пьяных уродов появившихся на Чугуевской трассе попал в ДТП. Чтоб небыло жертв среди этих мудаков было принято решение ударить в жопу ниссан Кашкай, Калинка с гордостью поднырнула под Кашкай подняла его проволокла 12метров и сбросила с себя. У Кашкая разбит задний бампер и погнута выхлопная труба, а у меня от его веса раздавлено все что под капотом- радиатор на двигателе, капот гармошкой, АБС погнута, фары вдребезги вообщем все что над бампером вмято до двигателя-а противутамнки и няжняя часть бампера целая и невридимая. У меня полное КАСКо и в договоре стоит что мое фирменное СТО. Подскажите где хорошо и не очень дорого делают(потому как понимаю что ремонт очень не дешовый у меня и страховая врядли всю сумму выплатит). Подскажите кто чем может-может кто знает хорошее СТО может кто попадал так раскажет как себя со страховой везти, может у кого есть концы в ГАИ Липецком и этим поможет чтоб из за этих дебилов не много на меня повесили. Короче помогите плиз времени очень мало а такое впервые и помочь мне кроме моего клуба больше некому. Кстати справку о ДТП мне так и не дал-бланков нет.
|
|
|
|
![]() |
9.6.2010, 7:16
Сообщение
#2
|
|
![]() Куратор ХАРЬКОВСКОЙ области ![]() ![]() ![]() Группа: Совет директоров Сообщений: 2.994 Регистрация: 28.4.2008 Пользователь №: 798 Из: м.Харків Авто: Lada-11173-110-30 Предупреждения: (0%)
|
Автоком - оф. диллер Ваза, на СТО - все виды услуг. Цены на зап.части - чуть дороже ЛОСКА, но дешевле автомагазинов (но запчасти - оригинал!), цены на работу - приблизительно теже, что и на других СТО. Единственное, что, так это малярка там дороговата. И то, наверное, по сравнению с "гаражем дяди Васи".
Отсюда становится непонятно, почему страховая категорически не хочет работать с Автокомом, а перенаправляет на СТО Песочин, который, насколько я знаю, в основном специализируется по Тавриям... Во всяком случае ни от одного из калиноводов Харькова я не слышал, чтобы он обслуживался в Песочине... -------------------- There are more things in heaven and earth, than are dreamt of in your philosophy (с)
|
|
|
|
9.6.2010, 8:09
Сообщение
#3
|
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 13.7.2009 Пользователь №: 4.021 Из: г. Харьков Авто: Kalina 1118 Предупреждения: (0%)
|
СТО Песочин, который, насколько я знаю, в основном специализируется по Тавриям... Во всяком случае ни от одного из калиноводов Харькова я не слышал, чтобы он обслуживался в Песочине... отож и я знаю что Песочин это только либо ВАЗ-Украина, либо Ланосы, Ху..яносы и тд. Одноклубники помогайте плиз а есть у кого нить телефоны людей в Автокоме которые могут помочь проконсультировать, потому как у меня и малярка, и сварка, только что выяснил что и картер КПП лоплул, вообщем попал на ровном месте крепко. просто не хочу чтоб мне украинских аналогов в машину натыкали с укаринских десяток и отправили, хочу оригинал ЗЧ, так как моя ласточка за 20тыс ниразу не подвела меня и думаю есче столько же пробежала без ремонтов если бы не эти козлы. Самое интересное для ГАИ есть токлько не соблюдение дистанции и все все другие факторы как пьяные на дороге экстренное торможение маниврирование ушли восовясе. Добавлено: Просто есче нужно чтоб и посчитали все правильно, а не так что помто есче доплачивать прийдется да и хотелось чтоб можно было как нить договорится чтоб и мои уже понесенные затраты компенсировать, а то за что мне такое на ровном месте уже 3тыс нет, мне уже семью на голодный пай посидить пришлось а ребенку как объяснить что пьяные дяди нехорошие им теперь нефига не будет а у меня ремонта тыс на 30. |
|
|
|
AndSha Попал В ДТП. Подскажите СТО!Времени оочень мало! 8.6.2010, 9:04
Dobs Я бы посоветовал сперва разбираться со страховой. ... 8.6.2010, 9:25
AndSha Цитата(Dobs @ 8.6.2010, 10:25) Я бы посов... 8.6.2010, 10:13
Stim Цитата(Dobs @ 8.6.2010, 9:25) Я бы посове... 8.6.2010, 10:18
AndSha Был вчера в страховой, сказали АВТОКОМ сразу не ра... 9.6.2010, 6:10
alexandr_zahar Цитата(AndSha @ 9.6.2010, 7:10) ... начал... 12.6.2010, 9:15
Старый Просто СТО Песочин отмусолил страховой компании до... 9.6.2010, 7:59
IgorS Цитата(AndSha @ 8.6.2010, 10:04) ... У ме... 9.6.2010, 15:25
AndSha ЦитатаДанной фразы несколько не пойму. Если в КАСК... 9.6.2010, 19:58
R_S AndSha, вот мой личный опыт по ДТП http://kalina-c... 12.6.2010, 14:32
AndSha Всем отклинувшимся огромное спасибо. Дело продолжа... 15.6.2010, 13:17![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 12.11.2025, 14:30 |