Киев. Проводить ли осенью 2009 клубный квест?, изучение спроса |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Киев. Проводить ли осенью 2009 клубный квест?, изучение спроса |
24.8.2009, 8:45
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Совет директоров Сообщений: 3.625 Регистрация: 29.10.2007 Из: Львов Пользователь №: 3 Из: Львов Авто: VAZ 11183 1.6 8v 120Hp Предупреждения: (0%)
|
Киевляне.
Одноклубники заинтересованные в таком спортивном мероприятии, как квест отпишитесь в этой теме. Тема создана для изучения спроса. Автоквест будет лёгким и весёлым, без специфического оборудования, опыт проведения таких мероприятий имеем (лёгкий квест точки). Предварительно условия и правила для такого игры как "точки": Цитата В чём суть игры?
Команда получает на сайте зашифрованные точки в городе - места, где организаторы написали специальные коды. Разгадав точку, команда высчитывает оптимальный маршрут движения к точке и следует к ней. Обнаружив код на точке, команда вводит его на сайте и получает следующую точку. Зона покрытия игры - административные границы города. Минимальный пробег, ожидающий участников на игре всегда указывается в анонсе к игре. Когда проводятся игры? Преимущественно в Суботу или в ночь с Пятницы на Субботу или с Субботы на Воскресенье. Большинство команд заканчивают игру за 2-3 часа. Что требуется для участия? – Подключение к интернету для того, чтобы получать задания на сайте, вводить на сайте добытые на точках коды (это можно делать через ноутбук, PDA или даже мобильный телефон (есть WAP версия сайта)). – Автомобиль заправленный. – Карта города. Кто побеждает? Побеждает команда, быстрее других разгадавшая и посетившая все точки. Особенности реализации игры: # Последовательность прохождения игры только линейная; # Максимальная продолжительность игры: 5 часов; # Максимальный состав команды: 7 человек; # Максимальное количество подсказок: 5; # Бонусы отсутствуют; # Персональные подсказки отсутствуют; # Штрафные подсказки отсутствуют. -------------------- |
|
|
|
![]() |
26.8.2009, 19:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 98 Регистрация: 23.3.2008 Из: Киев Пользователь №: 606 Из: Киев, Лукьяновка-Татарка Авто: LADA 11193 Предупреждения: (0%)
|
Интересо, но мне нужно соабрать экипаж.
|
|
|
|
ZZZ Киев. Проводить ли осенью 2009 клубный квест? 24.8.2009, 8:45
vados_wolf Меня в принципе заинтересовало но с временем напря... 25.8.2009, 21:30
Gedeon Готов поучаствовать! 26.8.2009, 22:34
Sniket интересует. экипаж соберу. 29.8.2009, 17:13![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 30.10.2025, 1:04 |