Сильно греется магнитола! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сильно греется магнитола! |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 21.4.2009 Из: Киев, Позняки Пользователь №: 3.516 Из: г. Киев, Позняки Авто: Калина 1118 (седан) Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Всем привет. Недавно купил магнитолу Sony GT620U. Ставили на СТО после первого ТО. Заметил что сильно греется уже после 20 минут работы. Сама панелька очень теплая а под ней основная часть вообще горячая. Подозреваю что подключили как то неправильно. Не должна же магнитола работать как електрочайник.... Может кто сталкивался с таким? Из-за чего такое может быть?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
Участник ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 183 Регистрация: 26.12.2008 Пользователь №: 2.397 Из: Киев, Шулявка Авто: Калина хэч Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Была подобная проблема с нагревом магнитолы. Магнитола Pioneer. Устанавливали на гарантийной СТО. У магнитолы сзади вентилятор, работает на выдув, в шахте мало места и горячему воздуху не куда уходить, да еще и жгут проводов. Установщик же об этом не думает а просто "запихнул" и все. Я снял пепельницу и через нее подлез рукой и вытянул провода вниз тем самым освободил пространство перед вентилятором. Магнитола даже сейчас в жару просто теплая.
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2025, 18:13 |