Воет передок |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Воет передок |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 28.4.2009 Пользователь №: 3.583 Из: kiev Авто: lada kalina WAZ 1118 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Подскажите пожалуйста , у всех такое или только у меня? Когда при движении отпускаю педаль газа или выключаю сцепление появляется гул гдето в передке, скорей всего в редукторе привода переднего моста(извиняюсь если неправильно назвал) .Дело в том что такой вой был с самого начала и я считал что так и должно быть, но счас, еще нету и 10000 пробега, гул усилился подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой что делать?Может масло поменять в редукторе?
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Куратор Полтавской области ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 504 Регистрация: 2.11.2007 Из: Полтава Пользователь №: 29 Из: г.Полтава, Киевский р-н Авто: ВАЗ 11193, слива, 1,6 8 кл. Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Возможно я тоже немного ошибся, а может и нет, но 100% помню, что там в инструкции речь идет о наезде точно больше чем 500 км, терзают сомнения 1500 или 1000. Но в то же время возникает спорный вопрос, если коробка шумная на 3-ей передаче, мы добавляем гель, а ездим постоянно на длинные расстояния, тоесть крейсерская 4-ая, 5-я передача, то каким образом гель будет влиять на шестерни 3-ей передачи, ведь я так понимаю слой реметализанта образовывается в трущихся парах. т.о получается, ожидаемый эфект проявится еще позже, то-же касается и первой второй передач. У кого какие мнения?
-------------------- |
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 6.7.2025, 11:29 |