IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Машина, Здравствуйте! Обращаюсь за советом! Калина 2009 г, пробег
Frimen
сообщение 9.1.2013, 23:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.1.2013
Пользователь №: 14.158
Из: Я из города Череповец
Авто: Лада калина

Предупреждения:
(0%) -----


Здравствуйте!
Обращаюсь за советом!
Калина 2009 г, пробег 65000км, двигатель 16 клапанов 1,4
Два дня назад на трассе проехала 200 км…загудел двигатель, пропала тяга, стали плавать обороты, замигала лампочка аккумулятора…остановилась, машину не глушила, через 10 минут она стала перегреваться. Какой-то умелец сказал, что что-то с ремнем генератора, снял мне его и отправил в ближайший автосервис…там заменили ремень, но машина лучше чувствовать себя не стала. Еще через 100 км сел аккумулятор, загорелись все лампочки и больше не заводилась. На следующий день эвакуировали в сервис, там зарядили аккумулятор, завели…сначала затроило, гудение в двигателе осталось, куда-то делся антифриз, вибрация руля, рычага коробки передач и педалей. Причину так и не определили.
Помогите, пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
oleg12345
сообщение 10.1.2013, 9:05
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Партнер
Сообщений: 908
Регистрация: 20.3.2008
Пользователь №: 584
Из: Донецкая обл., г.Снежное
Авто: Emgrand EC7

Предупреждения:
(0%) -----


Пусть посмотрят мозги двигателя (ЭБУ) на предмет затопления антифризом. Мозги разбирать обязательно, так как при внешнем осмотре может ничего и не показать, а разобрав увидишь разъеденные дорожки и др.


--------------------
Диагностика, ремонт и чиптюнинг ВАЗ, ЗАЗ, CHERY, GEELY, DAEWOO, KIA,HYUNDAI, CHEVROLET, RENAULT, MITSUBISHI, VAG, SsangYong
MTS:050-583-38-68 KS:098-106-55-66

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.8.2025, 8:25