привод замка багажника, багажник |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
привод замка багажника, багажник |
22.9.2011, 22:25
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 20.5.2011 Из: Ровеньки Пользователь №: 10.042 Из: Ровеньки Луганская обл. 94786 Авто: Калина седан Предупреждения: (0%)
|
подскажите как сделать привод открывания багажника, что бы не нажимать на замок, а то зимой часто примерзает?
|
|
|
|
![]() |
23.9.2011, 19:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1.559 Регистрация: 13.12.2009 Из: Днепропетровск, ж/м Левобережный Пользователь №: 5.162 Из: Днепропетровск, Левобережный Авто: 11183 Предупреждения: (0%)
|
подскажите как сделать привод открывания багажника, что бы не нажимать на замок, а то зимой часто примерзает? Кнопку все равно придется нажимать, если ставить не соленоид, главное до первых морозов побрызгать любой влаговытесняющей смазкой (ВД-40 и т.п.) -------------------- |
|
|
|
25.9.2011, 2:45
Сообщение
#3
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 20.5.2011 Из: Ровеньки Пользователь №: 10.042 Из: Ровеньки Луганская обл. 94786 Авто: Калина седан Предупреждения: (0%)
|
подскажите как сделать привод открывания багажника, что бы не нажимать на замок, а то зимой часто примерзает? Кнопку все равно придется нажимать, если ставить не соленоид, главное до первых морозов побрызгать любой влаговытесняющей смазкой (ВД-40 и т.п.) не может быть, чт бы нельзя было сделать эл привод крючка багажника. выход должен быть. Добавлено: тема обсосана до невозможности - ищи на форуме ! на форуме предлагают ставить соленоид для разблокировки замка, а зачем мне это,если я зимой и так не запираю на ключ. У меня проблема с замерзанием кнопки. Стоиш на морозе и лупишь по ней чем попало |
|
|
|
25.9.2011, 20:51
Сообщение
#4
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1.559 Регистрация: 13.12.2009 Из: Днепропетровск, ж/м Левобережный Пользователь №: 5.162 Из: Днепропетровск, Левобережный Авто: 11183 Предупреждения: (0%)
|
не может быть, чт бы нельзя было сделать эл привод крючка багажника. выход должен быть. Добавлено: тема обсосана до невозможности - ищи на форуме ! на форуме предлагают ставить соленоид для разблокировки замка, а зачем мне это,если я зимой и так не запираю на ключ. У меня проблема с замерзанием кнопки. Стоиш на морозе и лупишь по ней чем попало Вот на форуме в 14 сообщении все достаточно подробно описано. Ставится в родном варианте (на машине только штатная АПС-6) моторедуктор, который двигает туды-сюды дополнительную пластину, имитирующую язычок либо на доп. сигу ставится соленоид (электромагнит), который только тянет тягу открытия в одну сторону (открывает). Если на родную ставить соленоид, то нужны танцы с бубном (описано Ven-ом в том же 14 посте). Вот еще VKaline.ru По поводу кнопки на морозе: если побрызгать ВД-шкой перед морозом, фиг оно примерзнет (машина третью зиму на улице). Если не успел, включаещь прикуриватель, прикладываешь к кнопке, максимум 2-3 прогрева при очень сильном морозе. -------------------- |
|
|
|
Lexa79 привод замка багажника 22.9.2011, 22:25
sanny тема обсосана до невозможности - ищи на форуме ... 22.9.2011, 22:48
Doc-surgeon Цитата(Lexa79 @ 25.9.2011, 2:45) Цитата(T... 7.2.2012, 10:46![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 30.10.2025, 2:12 |