Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одноклубники!
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
Страницы: 1, 2
Thyssen
Цитата(Alexxx @ 31.5.2012, 22:59) *
Как показывает практика,чтобы получить ответ от админов,нужно повторять вопрос во всех темах по три раза в день )

Нарушаем? Ну-ну.... cool.gif
IgorS
Цитата(алексашка @ 31.5.2012, 23:04) *
Цитата(Alexxx @ 31.5.2012, 22:59) *
Как показывает практика,чтобы получить ответ от админов,нужно повторять вопрос во всех темах по три раза в день )

Дааа блин,попал.Это реально только на пенсии. smile.gif А к тому времени я расчитываю кататься на чем-нибудь вроде мерина(не лошадь) biggrin.gif .


Ё К Л М Н.... У всех же есть телехвон Ярика - президента клуба! Ну, во всяком случае у Киевлян.... По сему, ИМХО проще позвонить и услышать адекватный ответ smile.gif Зачем мучать клаву? smile.gif
Alexxx
Цитата(IgorS @ 1.6.2012, 15:06) *
Цитата(алексашка @ 31.5.2012, 23:04) *
Цитата(Alexxx @ 31.5.2012, 22:59) *
Как показывает практика,чтобы получить ответ от админов,нужно повторять вопрос во всех темах по три раза в день )

Дааа блин,попал.Это реально только на пенсии. smile.gif А к тому времени я расчитываю кататься на чем-нибудь вроде мерина(не лошадь) biggrin.gif .


Ё К Л М Н.... У всех же есть телехвон Ярика - президента клуба! Ну, во всяком случае у Киевлян.... По сему, ИМХО проще позвонить и услышать адекватный ответ smile.gif Зачем мучать клаву? smile.gif

Зачем тогда собственно форум,если не мучить клаву ?
У меня нету номера Ярика,например ))) кому мне звонить ? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
алексашка
Легче всем объяснить на форуме,чем каждому по телефону.Имхо.
Thyssen
Цитата(IgorS @ 1.6.2012, 15:06) *
У всех же есть телехвон Ярика - президента клуба!

Номер телефона в студию!!!! Я с президентами никогда не общался wink.gif
privatalex
Цитата(IgorS @ 1.6.2012, 15:06) *
Ё К Л М Н.... У всех же есть телехвон Ярика - президента клуба! Ну, во всяком случае у Киевлян.... По сему, ИМХО проще позвонить и услышать адекватный ответ smile.gif Зачем мучать клаву? smile.gif

Не у всех.
алексашка
Дааааа уж.Ответа мало-мало видно. smile.gif
Alexxx
Цитата(алексашка @ 23.6.2012, 17:09) *
Дааааа уж.Ответа мало-мало видно. smile.gif

Смотри пост №49 rolleyes.gif
алексашка
Цитата(Alexxx @ 24.6.2012, 22:20) *
Смотри пост №49 rolleyes.gif

Этот считать вторым? biggrin.gif
R_S
Цитата(Alexxx @ 24.6.2012, 22:20) *
Цитата(алексашка @ 23.6.2012, 17:09) *
Дааааа уж.Ответа мало-мало видно. smile.gif

Смотри пост №49 rolleyes.gif

Можно наверное создать отдельную тему: Вопросы к администрации форума (или клуба, хотя с клубом это, судя по всему, сложнее smile.gif , а форум работает регулярно) . Я бы сам создал, но не знаю у кого спрашивать smile.gif, да и собственно что спрашивать, и так все понятно. Киевская кагорта админ-президентов, судя по всему, канула к лету с накрытием медным тазом, активности "ноль", встречи у нас кагби на регулярной основе, но года два администрация не низсходит к нам wink.gif ...
Alexxx
Скоро назначим свою администрацию biggrin.gif
IgorS
Цитата(R_S @ 25.6.2012, 13:14) *
Цитата(Alexxx @ 24.6.2012, 22:20) *
Цитата(алексашка @ 23.6.2012, 17:09) *
Дааааа уж.Ответа мало-мало видно. smile.gif

Смотри пост №49 rolleyes.gif

Можно наверное создать отдельную тему: Вопросы к администрации форума (или клуба, хотя с клубом это, судя по всему, сложнее smile.gif , а форум работает регулярно) . Я бы сам создал, но не знаю у кого спрашивать smile.gif , да и собственно что спрашивать, и так все понятно. Киевская кагорта админ-президентов, судя по всему, канула к лету с накрытием медным тазом, активности "ноль", встречи у нас кагби на регулярной основе, но года два администрация не низсходит к нам wink.gif ...

Мда... Тоскливо как-то всё... Говорю абсолютно без иронии... Alvarin_07.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU