Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши встречи
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Одесская
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
ДымЪ
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
НА ВЫХОДНЫЕ ПЛАНИРУЕТСЯ ВСТРЕЧА, СКОРЕЕ В СУББОТУ ВРЕМЯ В РАЙОНЕ 14:00-15:00
ОТПИСЫВАЕМСЯ, КОМУ В КАКОЙ ДЕНЬ И ВРЕМЯ УДОБНЕЕ
Asodoman
блин как жаль ..я еду на отдых по украине
Vertex
Блин... мы тоже уезжаем на выходные... sad.gif Только тяпница или воскресенье вечер после 7... sad.gif
По поводу наклеек - как мне кажется логотип - мешает, не стоит забывать, реклама-рекламой - безопасность - безопасностью... IMHO на хэтч лучше чем наклейка по верху или по низу сбоку на сантиметров 40... почему на сантиметров 40 а не на всю длину?.. Потому что обычно к надписи присматриваются ТОЛЬКО в пробках те кто едут сзади... а наклейка если небольшая, то визуально человек воспримет её в десятки раз быстрее... И еще - не стоит делать никаких извращений с шрифтом типа трехмерности и т.д., это опять же будет НЕУДОБНО для чтения... на машине эта строка делается для несения информации, а не украшения в качестве декорации... для декораций существует аэрография и ракал...

Потому: шрифт попроще, наклейка в виде надписи: "www.kalina-club.com.ua" и всё... smile.gif Чем меньше тем проще, под низом уже можно написать никнейм, причем отдельной наклейкой, с форматированием по стороне на которой клеится, например:

Слева:
www.kalina-club.com.ua
Vertex

Справа:
www.kalina-club.com.ua
Vertex


PS: Кстати на фотке хэтчбека - нормально смотрится и нафик ничего не надо больше... smile.gif
Призрак шоссе
я в пятницу напишу точно когда у меня получаеться..
nokian1980
Я буду свободен на выходных!
Igor23
У меня эта суббота рабочий день, так что на визитки будем скидываться? Я могу в воскресенье.
SDVermut
У меня оба дня выходных wink.gif
ДымЪ
День выбрали, теперь на какое время договариваемся*?smile.gif
Призрак шоссе
Ну можна как и в прошлый раз
ДымЪ



ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 14:00


В ПАРКЕ ШЕВЧЕНКО НА ПАРКОВКЕ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА НЕИЗВЕСТНОМУ МАТРОСУ
Камышевый кот
я свободен, если из-за малого количества участников она вдруг будет отменена, просьба позвонить мне по номеру 7981613 и предупредить, так как нэта дома нету, и соответственно на выходные я к нему доступ не имею.
SDVermut
Ух, работал когда-то в ресторане на ланжероне, много воспоминаний о той парковке, правда потом нашёл другой местяк smile.gif)
Камышевый кот
Сегодня встретил два хеча в одном сидело семейство, явно по виду с компом незнакомое, во втором бландоска которой я поморгал и улыбнулся, но она сделала такое лицо, как будто не заметила, что я тоже на калине и решила, что я к ней клеюсь laugh.gif
11193
Цитата(Камышевый кот @ 8.2.2008, 10:38) *
Сегодня встретил два хеча в одном сидело семейство, явно по виду с компом незнакомое, во втором бландоска которой я поморгал и улыбнулся, но она сделала такое лицо, как будто не заметила, что я тоже на калине и решила, что я к ней клеюсь laugh.gif

мож просто бландоска не знает что нее за авто)))))))))))
ДымЪ
Воскресенье все в силе остается*? Кто будет точно*? а то как то все замолчали неожиданно..активнее ребята)))
Камышевый кот
Цитата(11193 @ 8.2.2008, 10:53) *
мож просто бландоска не знает что нее за авто)))))))))))

да логику бландоски нам не понять она могла думать шо угодно шо типа такое же авто повод подрулить и т.д. или шо если седан то не такое как у нее вопсчем годать можно долго, а былоб визитка ...

ДымЪ я буду пробег 350 км нада ж его как то увеличивать а то у всех шото тарабанет гремит чувствую ся белой вороной smile.gif
Призрак шоссе
Я тоже буду 100 %
ДымЪ
нас уже 4:

1. nokian1980
2. Призрак шоссе
3. Камышевый кот
4. я

кто еще будет?!?!?!?!?
Камышевый кот
Кто седня дето в 13:30 помигал мне на успенской в раёне перекрестка с екатериненской на седане такого же как у меня цвета боровици? не из наших?
SDVermut
Я точно приеду.

Сначал думал, что не получется. В пятницу оставил машину на сервисе, думал уже в понедельник заберу, но вернули ягодку сегодня.

П.С. Меняли генератор smile.gif
ДымЪ
отлично, нас уже пятеро)
ДымЪ
ребята, меня не будет - полный пипец на работе=(
Призрак шоссе
Блин вот как на зло у меня тоже не получаеться.Я сегодня тоже вряд ли приеду
Камышевый кот
Ну вот из пяти нас трое и было, позже обещали выложить фоты.
Призрак шоссе
Блин я так хотел попасть , вот не везет так не везет
Призрак шоссе
Ты ж самое главное забыл , номера закрасить smile.gif

Добавлено:
Все же я очень жалею что у меня не получилось приехать
SDVermut
Не страдаю такой фишкой, но если надо... smile.gif
ДымЪ
Молодцы!
Фотоотчеты - это самое главное)))
Пора уже подумать об полном сборе одесских клубберов, а то напостой нас мало(((((
Камышевый кот
я сваим номером доволен, алименты никаму не должен, в розыске не состою, так шо страна должна знать своих героев, мож кто из читающих по моргает при встрече wink.gif
ДымЪ
Кот, а какой у тебя номер*? Чтоб я знал, если что, кому моргать;)
мой
ВН3222ВК - вдруг увидишь как то;)
E1ectronic

Здорово!!!
Молодцы!!! connie_crazyperson.gif
Asodoman
Когда следующая встреча? Был в Киеве на выходных..там вроде не хилый клуб...но по размеру города не видел не одной машины из клуба...хотя ездил по городу два дня подряд..вот так вот...а самих калин видел всего три штуки!!!!
ДымЪ
Асодоман, насчет следующей встречи пока ничего неизвестно.. может на этих выходных получится




p.s.

И ВООБЩЕ НАРОД ПОРА БЫ УЖЕ СОБРАТСЬЯ ВСЕМ КЛУБОМ. ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ВЫБРАТЬ ДЕНЬ, КОГДА СМОГУТ БЫТЬ ВСЕ, НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ 99,9%smile.gif
Камышевый кот
ДымЪ ВН 0320 ВО smile.gif
Я смогу всегда за исключением какого то форсмажора.
Призрак шоссе
Я думаю стоит внести какую то дату , а то пальцем в небо тыкать ,так никогда и не встретимся
Камышевый кот
нало сначало с днем недели определиться, а потом уже с датой, что кому больше по душе сб или вс?

сеня встретил на перекрестке возле дальницкого переезда седан цвета калины с огромной буквой У, и полной машиной народу, на меня никак не отреагировали. А далее было вообще не спотривное поведение на ленина угол чкалова я с крайнего правого пытался за перекрестком перестроиться левее а водило калины синего цвета не пропустил и начал со мной топить на ровне пришлось машину на обкате до 4х раскрутить, если узнаю такого - нефиг в клуб принимать, если уже калиноводы не будут друг другу уступать, то че ваще говорить.
ДымЪ
Кот, сли что перевоспитаем быдло))))
Методы и опыт есть happy.gif


думаю оптимальный вариант будет воскресение, т.к. большинство в этот день выходной)))
SDVermut
Даешь воскреснеье !!! smile.gif
ДымЪ
ну что ж одноклубнички)))
проведем опрос и может наконец то встретимся всем клубом))))
Камышевый кот
Сеня на чичерина(успенской) моргнул какому то хэчу помоему цвета рислинг (темнопесочный типа) вобщем мож кто из наших был?
А када встречаться мне таки да без разницы.
ДымЪ
то есть 4 голоса, я если что расскидываю за выбранный большинством день)))
Asodoman
думаю в воскресенье оптимальный день..а время часа в 2 будет нормально ...как для меня! А так мне тоже все равно..хоть сейчас!!!!
SDVermut
Краткое содержание предидущих постов:

Камышевый кот продолжает разыскивать моргунов и непускунов...

Дымъ собирает народ. Запуздун, лучше пропустуна.

Активность встречесъездолюбов держится около 5-7 человекомашин.
ДымЪ
Вермут, решил в репортеры податься*?smile.gif
Vertex
Я за воскресенье... но блин, почему именно НА ВЫХОДНЫЕ у меня форс-мажоры вечные?!..
На сборах всеравно узнаешь и делишься чем-то новеньким, вон спасибо громадное за то что подсказали про то что можно поставить, чтобы не загрязнялся двигатель, уплотнитель на решетку... Все никак руки не доходят сделать, но зато каковы мечты! smile.gif

Камышовый, хм, 15 дней машинке а ты её до 4000 крутишь?.. Может изредка лучше пропустить идиотов?.. Сделай нормальную обкатку.., полетать еще успеешь... smile.gif

Кстати, оффтоп. Подскажите ТО2 проходят на 10 000 или на 15 000?..
Призрак шоссе
не знаю как кто , но я н 10000 проходил , и в сервисной книжке так же пишеться, а воскресенье я считаю самый оптимальный день
ДымЪ
Vertex, на 10-12 тысячах проходят ТО2 и по идее у тебя на бирке должно быть написано, когда следущее ТО:)
Asodoman
так что когда собираемся??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
ДымЪ
Асодоман, приблизительно на следующих выходных+)
Камышевый кот
Так а кто в субботу стоял на проспекте шевченко, за домом 21, что возле джинсового цента, с номерами ВН ---- ВО, на седане песочного цвета? не наши? Цифры чет не запомнил помоему 22 первые, еще наклейки на всех дверях, типа как опечатано?

Дык Вертэкс я ж пишу, что пришлось раскрутить, потому как чуял затормозить уже не успею. А так я её всего два раза на пару секунд до 4х поднял, больше не планирую, выше 3х не кручу, да и ваще заранее передачи повышенные включаю, грею долго, хотя 12 л расходууже начинает напрягать smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU