Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши встречи
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Одесская
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
Маньяк
Совсем не проблемма устроить подобное, в субботу после 21 00 старый аэропоррт чья калина круче на 402 метра, а в воскресенье там же можно и по лабиринтится smile.gif площадка вполне достаточная
Igor23
Цитата(Маньяк @ 18.7.2008, 11:25) *
Совсем не проблемма устроить подобное, в субботу после 21 00 старый аэропоррт чья калина круче на 402 метра, а в воскресенье там же можно и по лабиринтится smile.gif площадка вполне достаточная

Да, место там хорошее.
Vital
Всем приветик!!! Ну что ж ... я считаю что пора бы и хоть в форуме показаться!!!! а то не слышно!!
Igor23
та вообще, не говори, никого нет!
Alexx
Цитата(Igor23 @ 28.7.2008, 12:19) *
та вообще, не говори, никого нет!

Да уж... По сравнению с другими клубами - тут застой smile.gif
goshka
ну так давайте встретимся . братья эстонцы
Igor23
В это воскрес назначаем встречу, до выходных еще далеко, поэтому думаю все подтянуться. Пишите у кого какие вопросы, и, кстати, на наше место подъехать еще можно? там не перекрыли?
Compass
И я бы с удовольствием, в первый раз, поучаствовал.
Vital
Вот вот предлагаю встречу АУ народ, отзовитесь!
SDVermut
донт пэник, пипла будет)
nokian1980
Я уж сам соскучился за нашими встречами, постараюсь прибыть, объявите время и место (мож у Вечного огня раз к Фоззи никак?)
Igor23
Вова, у вечного огня думаю нам уже давно места не хватает, т.к. приезжает около 10 машин. Так что никто не знает, там закрыто или можно через Бабеля проехать?

Добавлено:
Время давайте на часа 16-17 воскресенье, или суббота, смотря как народ скажет.
goshka
да с бабеля можно народ же фоззик ездит
Игорь
Не понял! Это с какой стороны?
goshka
Цитата(Игорь @ 30.7.2008, 15:05) *
Не понял! Это с какой стороны?

попросту говоря снизу с виногроадной
Askold
одесситы как там погода ?
на море круто ?????? connie_36.gif
goshka
Цитата(Askold @ 30.7.2008, 20:51) *
одесситы как там погода ?
на море круто ?????? connie_36.gif

погода класс,а на море всегда круто!!!!!!
Igor23
Уверен, что 90% Одесситов на море бывали пару раз. У меня постоянно коллеги по работе с регионов Украины спрашивают: вы наверное не вылазите из моря, вот это лафа, жить у самого моря. Но я вижу, что жил бы дальше от моря бывал бы чаще. В прошлом году купался в море 2-3 раза, в этом пока один, еще на всеукраинской встрече, и раз еще купался на лимане по киевской трассе.
SDVermut
А я пляжничию по полной. Согласен на встречу в воскресенье.
Aqua_Marina
Приехать не смогу, в отпуске на даче за городом.
Андрюха
Я тоже в эти выходные не в Одессе буду.
Alexx
Подъеду, только давайте с местом, датой и временем определимся.....
Igor23
Время - 16:00, место - площадка возле фоззи-декор-сервиса-технополиса, вобщем наше стандартное место.
Askold
ребята-одесситы! если все будет окей то приедем к вам с семьей на дня 3 в одессу! d_sunny.gif
хотел бы узнать,может кто знает где можно снять жилье на три дня возля моря? благодарен заранее!
к вам собираемся 5 августа приехать! viannen_37.gif
Alexx
Цитата(Igor23 @ 31.7.2008, 19:14) *
Время - 16:00, место - площадка возле фоззи-декор-сервиса-технополиса, вобщем наше стандартное место.

и через как туда заезжать? astronomer1.gif - там жеж перекопано все....
И, это суббота или воскресенье?
Igor23
Воскресенье, а заезжать не с балковской, а с бугаевской, или по дальницкой в сторону заставы за балковской направо и еще раз направо
ДымЪ
В ВОСКРЕСЕНИЕ ОРГАНИЗОВЫВАЕМ ВСТРЕЧУ.
МЕСТО: ПЛООЩАДКА ВОЗЛЕ ФОЗЗИ
ВРЕМЯ: МОЖЕТ В РАЙОНЕ 19:00 (не так жарко будет)?


з.ы. а вот и я smile.gif
aav73
Ку, типа, ку smile.gif I am back smile.gif
После долгого пребывания в неведении о том, что творится в клубе, по причине крайней занятости и невозможности выделения времени на интернет - я вернулся (гы, во загнул smile.gif ). Ню, что у нас плохого?
Igor23
Цитата(aav73 @ 1.8.2008, 14:37) *
Ку, типа, ку smile.gif I am back smile.gif
После долгого пребывания в неведении о том, что творится в клубе, по причине крайней занятости и невозможности выделения времени на интернет - я вернулся (гы, во загнул smile.gif ). Ню, что у нас плохого?

У нас все ок, а плохое - то, что уже лето заканчивается.
Alexx
гм...
так 16.00 или 19.00????
goshka
так когда приезжать кто когда будет
SDVermut
ну я за 19:00
Igor23
Ну тогда давайте на 19.оо
nokian1980
Млин у меня не получилось приехать! Напишите хоть как встреча прошла sad.gif
aav73
а я те звонил ... smile.gif Ну, было то всего 5 машин ... что то расслабились мы друзья ... что то запал у всех пропал, а ли дожди на всех так подействовали, а ли конец лета ... :/ грустно ...
Игорь
Действительно заканчивается лето и приезжать в воскресенье видимо не у всех получается. Выходной, море, дачи, дела в доме. Может встречатся в пятницу после работы? И выходной не разбивается. А к осени активность повысится. Потом встречи мне кажется должны быть по теме, а порсто тусоватся...
Vital
Да ребята, полностью согласен с Вами!!! не совсем у всех выходит быть на встречах...упала активность....кому то надо на огороде баклажаны сорвать,кому то на даче похозяйничать, кому то балкон застеклить, а кому то лень куда то ехать, а некоторым к свадьбе которая состоиться 16 августа готовиться!!!
Ulenspiegel
А я вот был в Одессе заездом машиной 5-го и 13-го августа. Правда, ни с кем не договаривался, поскольку встретиться бы не получилось, мало времени было. Но центральная часть Одессы сперва повергла в ужас, потом ниче, разобрался.

Особо порадовала каста парковщиков Одессы. Как-то у вас к ним посерьезнее относятся. А они такие важные стоят, говорят куда руль крутить, чуть ли не какую педаль нажимать.
Asodoman
Всем привет........ну что я так понял что все у нас скисло. Где посещяемость ...когда встречаемся???
Igor23
Цитата(Asodoman @ 22.8.2008, 10:38) *
Всем привет........ну что я так понял что все у нас скисло. Где посещяемость ...когда встречаемся???

А вот этого вот не надо tongue.gif Кого на последеней встрече не было? Все наверное отдыхают и никак не могут выделить время клубу, можно как-то и встретиться, желательно тематически и побольше народу.
SDVermut
В понедельник можно , тема - я поставил себе диски и жду реснички, а так же как бороться с мондраже у зеркалов)))))
goshka
в понедельник могу с удовольствием. хотя думаю раньше 1 сентября все не соберемся
Alexx
Цитата(SDVermut @ 22.8.2008, 18:36) *
В понедельник можно , тема - я поставил себе диски

Фотке!
По сабжу - можно и ф панидельнег
SDVermut
Предлогаю в шесть вечера в понедельник.
Asodoman
Я за!!!
Alexx
буду
Igor23
Постараюсь быть.
ЗЫ Может у кого-то есть ненужные сетки динамиков 16,5 см, подгоните, ато свои где-то потерял.
Андрюха
Постараюсь успеть...
ДымЪ
Люби друзи:) Я скорее тоже не раньше 1-го сентября смогу приехать на встречу, т.к. не смотря на отпуск(точнее его жалкое подобие) дел выше крыши, но я всегда мысленно с вами:)
Vital
Всем привет и как дела??? ну теперь рассказывайте кто на что клеил реснички??? у меня не получается - скотч гадость полная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU