Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: установка дополнительной сигнализации
Лада Калина Клуб в Украине > Техничка > Защита автомобиля
blistograd
Я отношусь ко второму, т.е. от нефиг делать. Одному из наших поставил Пандору с автозапуском, а свой шериф 900 он отдал мне. Не пропадать же добру. Плюс двухсторонка добавиться.
Ставится до боли просто. Хотя у меня был немного напряг из-за ошибки в схеме (взял с рус сайта), но потом все проправилось.

Установил не так как в салонах лепят.
Концевики через диоды каждый , а не от плафона.
Двухступенчатое открытие.(как в штатной)
Увязал актуатор багажника со штатной ( чтоб не открывался вместе с дверьми)
По другому задействован ЦЗ.
Еще недоделал блокировку стартера и мона бензонасоса( нехватило релюх) доставлю завтра.
Сирену запхнул в багажник. biggrin.gif


Теперь у меня две каровы biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Схемка уже исправленная
Вад
Молодец Андрей! Скоро сена подвезу для твоего "коровника" smile.gif . Так, что жди в гости. smile.gif
blistograd
все. поставил блокировки и теперь полный порядок
блокировку бензонасоса лучше делать на НР контактах реле
ven
Всем приветъ!
Цитата(blistograd @ 27.10.2009, 21:56) *
Еще недоделал блокировку стартера и мона бензонасоса( нехватило релюх) доставлю завтра.

Одной релюхой моно блокировать и б.н., и форсунки, и мозок одновременно! Много нету понту ставить если не менять полярность коммутации. (на сигналках доп каналы пн умолчанию=). Понятен метод "борьбы"?
Удачи!
blistograd
Валера привет. Согласен на все 100 процентов что одной мона блокировать все.
Тебе звонить нехотел, есть глупый вопрос.чтобы не рвать провод на стартер от ЗЗ, подскажи Как задействовать реле К-3 (которое включает стартер) через сигналку, чтобы эта релюха одновременно блоктровалась
ven
Цитата(blistograd @ 29.10.2009, 16:46) *
Валера привет. Согласен на все 100 процентов что одной мона блокировать все.
Тебе звонить нехотел, есть глупый вопрос.чтобы не рвать провод на стартер от ЗЗ, подскажи Как задействовать реле К-3 (которое включает стартер) через сигналку, чтобы эта релюха одновременно блоктровалась

С.К.
Удачи!

Добавлено:
в 15 и ВАГах 2е в 10 без ошибок, на КАЛИНЕ ПРИОРЕ С.ч.(КАЖИСТЬ) Кароче от МЗ!
Звони коль шо
Удачи!
Vavan29
вот схема, привяжи ее к блоку норма, с сохранением работоспособности родной сигналки. Установлен доводчик и сирена на норму, а также датчик у дара и пейджер(простенький, планирую снять его при установке доп сигнализации)
Vavan29
blistograd, вот на что хватило смелости, если не сложно добавь остальное
blistograd
я навыворот читать не умею.. сделай както читабельно
privatalex
Цитата(Vavan29 @ 25.5.2012, 20:47) *
blistograd, вот на что хватило смелости, если не сложно добавь остальное

А рисунок в зеркальном отображении получился mellow.gif
Vavan29
Вот поправил
blistograd
звлни.. нуего нафик шото пробовал рисовать.. не получается. там жевать нада
Vavan29
не дает чиптюнер-сцуко мне скачать распиновку блока норма, мало прав видите ли dry.gif скиньте у кого есть
blistograd
дает сцуко)))
Vavan29
Цитата(blistograd @ 26.5.2012, 19:01) *
дает сцуко)))

спасибо rolleyes.gif
Vavan29
Подскажите, почему при постановке на охрану сигнализация 4 раза пищит, не работает из-за этого режим тихой постановки должным образом. подключена параллельно штатной.
finishman
смысл от 2ой сигнализации? если захотят угнать вашу красавицу - её и так угонят, нормальному медвежатнику нужно максимум 3 минуты чтобы открыть сесть и уехать.
пашка
уже год как угнали :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU