Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АЗС ОККО
Лада Калина Клуб в Украине > Покупка Калины > Отзывы о СТО, заправках, мойках
Страницы: 1, 2, 3, 4
E1ectronic


2й месяц лью 95й и 95 Pulls - полет нормальный !!!

p.s. Не нравиться только ходить к кассе оплачивать. connie_beatdeadhorse.gif
kaprom
По ощущениям и рекомендации дира заправки бенз у них гуд. Вот только не всегда доезжаю до них.
maxx
По Украине периодически запрвляюсь на ОККО, пока никаких проблем небыло....
Слон
Раз пробовал-не понравилось.Дуюсь на "гепарде" возле "каравана",на окружной возле "МЕТРО"сильно бадяжат.
AlMiGu
в последнее время заправлялся на ВОКе, бенз - супер
Vr_
Також часто користуюсь АЗС ОККО.
Але №1 для мене - V-Power на Shell.
№2 - ЛукОйл
№3 - ОККО
№4 - ВОГ
На тому рейтинг закунчується smile.gif
alexleon
Последний раз залился. Так машинка вообще еле едет. Уже не доволен.
Zid@n
После КЛО ОККО мне оч. понравился. Заправляюсь 95. Машина стала резвее yes4.gif
Alexxx
Цитата
Також часто користуюсь АЗС ОККО.
Але №1 для мене - V-Power на Shell.
№2 - ЛукОйл
№3 - ОККО
№4 - ВОГ
На тому рейтинг закунчується

на ЛукОйл бензин ослиной мочей разбавляют!

кстати про окко,у меня проблем небыло,но знакомый,на Акценте,когда там заправляетса,то у него расход растет на 1л
МАЯК 758
Почти всегда заправляюсь на окко- претензий нет, а кум на Hоndа Civic говорит что у него получается перерасход. ???
МАЯК 758
Залет с ОККО, после заправки вскоре намертво заглох. Замена свечей, топливного фильтра, очистка форсунок и все гуд.
E1ectronic
Дай плиз точное место заправки чтоб все знали !!! ohmy.gif
МАЯК 758
На Гвардейцев Широнинцев возле хлебзавода, еще гольфоводы говорят на Рогани были залеты.

Добавлено:
Буду звонить в горячую линию ОККО, послушаю что скажут. Еще был такой факт - за месяц до залета вез я подвыпившего человека, который работает на бензовозе ОККО, при этом хвастался как он с коллегами умело ворует бензин, даже предлагал купить недорого 95-й, а когда он узнал что я заправляюсь на ОККО долго смеялся. Тогда я воспринял это как пьяный базар, а через время залет на ОККО.
IgorS
Цитата(МАЯК 758 @ 11.2.2009, 19:59) *
Залет с ОККО, после заправки вскоре намертво заглох. Замена свечей, топливного фильтра, очистка форсунок и все гуд.


Во, блин... Какая-то "нефартовая" эта контора на этой неделе в Харькове...
МАЯК 758 - заглох, у меня после ихней заправки бензобак потек...
Как сказал бы М.Жванецкий - наверное что-то в консерватории не то...

Romchik777
Не знаю-не знаю , сегодня плеснул 20 л 95-го на ОККО ул. Якира, пока все гуд... А вообще с момента покупки ( май 2006 ) по июль 2008 лил 92-й ( был халявный на конторе и конечно всякого-разного качества ) - и ниче, живем и ездиим дальше.
Nitro95Pulls
Почитал я немного - и удивился . могу сказать очень многое . Не хотите ходить в кассу , дайте пару рубчиков пистолетчику .
Бензин на азс проходит строжайший Контроль качества .
Да и то что машина глохнет , не вина бензина . а вина водителя .
уважаемый МАЯК 758 не припомните ли вы имя этого самого бензовозчика . Ну или хотяб как выглядел ?
E1ectronic
Цитата
дайте пару рубчиков пистолетчику


Дать то можно, но что за ним бегать искать его надо?

p.s. У каждого своя работа. Что-бы не бегать лью бензин на ОВИСе , рядом 300-500 метров smile.gif
Алек
Здесь не водителя, а АЗС нужно проверять. Или чего-то бадяжат ( 95-й с 76-м, варианты), или скорее всего запустили колонку во время слива. А от того что водитель сольёт, фильтр не забьётся, и машина глохнуть не будет.
МАЯК 758
Цитата(Алек @ 24.7.2009, 17:34) *
скорее всего запустили колонку во время слива.

сейчас склонен к этому варианту.

Добавлено:
Цитата(Nitro95Pulls @ 24.7.2009, 16:31) *
строжайший Контроль качества

хотелось, что-бы так и было.

Добавлено:
Цитата(Nitro95Pulls @ 24.7.2009, 16:31) *
имя этого самого бензовозчика . Ну или хотяб как выглядел ?

эх еслиб я все помнил...
tesny
В Пирятине заправился на ОККО под завязку. Заметил что выхлопная труба заметно покраснела.
Вывод?

Представляю сколько железа на свечах.
Nitro95Pulls
при чем тут хвалит , если б ктото из вас хоть на бьензовоз залез и увидел бензин я думаю многие б примолкнули .
чистый как хрусталь , естесвенно не прозрачный .

даже приведу пример одна клиентка гдето раза 2 в неделю заливает полный бак ! ЧЕРЕЗ ЛЕЙКУ с фильтром . и сколько раз не заливал ниразу в сетке ничего не увидел . вывод ?
E1ectronic
Nitro без хамства пожалуйста!

Читаем Правила Форума!

Удачи!
МАЯК 758
Цитата(Nitro95Pulls @ 25.7.2009, 14:59) *
при чем тут хвалит , если б ктото из вас хоть на бьензовоз залез и увидел бензин я думаю многие б примолкнули .
чистый как хрусталь , естесвенно не прозрачный .

даже приведу пример одна клиентка гдето раза 2 в неделю заливает полный бак ! ЧЕРЕЗ ЛЕЙКУ с фильтром . и сколько раз не заливал ниразу в сетке ничего не увидел . вывод ?

а нам потребителям негоже по бензовозам лазить, конечный результат важен: динамика, расход, долгосрочная работа двигателя, свечей и т.п. ну и наверно отношение сотрудников к клиенту.
E1ectronic
Странные призывы, конечно, залезьте на бензовоз, дайте пистолетчику денег за заправку.


Классная АЗС connie_beatdeadhorse.gif

p.s. Клиент всегда прав!
alexandr_zahar
Цитата(МАЯК 758 @ 25.7.2009, 15:37) *
а нам потребителям негоже по бензовозам лазить, конечный результат важен: динамика, расход, долгосрочная работа двигателя, свечей и т.п. ну и наверно отношение сотрудников к клиенту.


+100!!! Может еще прикажете самому на своей машинке смотаться к производителю???

Кстати никогда не заправляйтесь на Клочковской (имеются ввиду запрвка около "Адского уголка" и на Новгородской) - бадяжат стопроцентно! Достоверный источник ...

Nitro95Pulls
да не товарищи на самом то деле никому нахомить не хотел , и уж обидить точно , да и какие призывы .
уважаемый alexandr_zahar откуда такие сведения ? чем можете подтвердить?
alexandr_zahar
Цитата(Nitro95Pulls @ 25.7.2009, 23:22) *
уважаемый alexandr_zahar откуда такие сведения ? чем можете подтвердить?


Знакомый живет на Саммеровском переулке и по ночам видит все ... А еще отзывы форумчан - достовернийший факт!!!

scorpion_vp
А чому шановний Nitro95Pulls заищає ОККО? Значить є якась користь з цього.
Я вже два роки на ту АЗС носа не показую. Дозаправлявся, що фільтр тонкої очистки за 4 тис в вісімку скрутило і авто(Сеат Ібіза) просто зупинилось. Отакі ось відгуки.
П.С. Про 95пульс сказати нічого не можу і не хочу, не пробував.
МАЯК 758
Я раньше заправлялся только!!! на ОККО, пока не заглох после очередной заправки на перекрестке... Привет ОККО!
Nitro95Pulls
я думаю , что почти каждый знает что дело не в бензине , а в машине , ну и естесвенно в водителе.
Alexxx
Цитата
я думаю , что почти каждый знает что дело не в бензине , а в машине , ну и естесвенно в водителе.

и в персонале АЗС,которые запросто бадяжат бензин!
Удачи! smile.gif
alexandr_zahar
Цитата(Nitro95Pulls @ 31.7.2009, 23:47) *
я думаю , что почти каждый знает что дело не в бензине , а в машине , ну и естесвенно в водителе.


А ну ка разъясните тупому ... В чем виновата машина, которая после заправки бензом на ОККО не едит, и водитель (напишу лично за себя), который после написанного выше поменял заправку на WOG и по какому то чуду машина поехала???

Nitro95Pulls
я с вами спорить не буду , просто хочу сказать что бензин никто не бадяжил и бадяжить не будет . ( очень часто проводят проверки , + постоянно отбераються и ОПЕЧАТЫВАЮТЬСЯ пробы ) Да и как вы думаете стояли бы на окко очереди если бы бензин был плохим ?
Если вы считаете что зеленый бензин это нормально ( wog )( после которого кстате мне пришлось сливать весь бак и чистить все фильтры ( включая тот что находиться в насосе в баке ) . и все таки это ваш выбор)
Alexxx
Цитата
я с вами спорить не буду , просто хочу сказать что бензин никто не бадяжил и бадяжить не будет . ( очень часто проводят проверки , + постоянно отбераються и ОПЕЧАТЫВАЮТЬСЯ пробы ) Да и как вы думаете стояли бы на окко очереди если бы бензин был плохим ?
Если вы считаете что зеленый бензин это нормально ( wog )( после которого кстате мне пришлось сливать весь бак и чистить все фильтры ( включая тот что находиться в насосе в баке ) . и все таки это ваш выбор)

Где вы видили сейчас очереди на заправках? особенно ОККО?
И что заставило человека,который так тесно связан с заправкой ОККО,заправится "хреновым" бензином на WOG?
...........
Откройте секрет,какое вы отношение имеете к ОККО?
...........
ПС: ИМХО только Шелл smile.gif

alexandr_zahar
Цитата(Nitro95Pulls @ 1.8.2009, 0:10) *
я с вами спорить не буду , просто хочу сказать что бензин никто не бадяжил и бадяжить не будет . ( очень часто проводят проверки , + постоянно отбераються и ОПЕЧАТЫВАЮТЬСЯ пробы ) Да и как вы думаете стояли бы на окко очереди если бы бензин был плохим ?
Если вы считаете что зеленый бензин это нормально ( wog )( после которого кстате мне пришлось сливать весь бак и чистить все фильтры ( включая тот что находиться в насосе в баке ) . и все таки это ваш выбор)


До февраля месяца 2009 заправлялся на ОККО. Бензин был нормальный до декабря 2009. В ноябре 2008 проходил ТО и проверял свечи (стоковые стояли) - состояние было хорошее. В начале марта 2009 проходил очередное ТО - свечи выкинул. С марта исключительно либо WOG, либо Shell - другого не признаю! Через неделю буду проходить очередное ТО постараюсь снять на видео в каком состоянии фильтра и свечи после зеленого бензина.

p.s.: если Вы уважаемый пишите, что "...почти каждый знает что дело не в бензине , а в машине , ну и естесвенно в водителе.", то у меня сразу к Вам вопрос: ЧТО ЖЕ ТОГДА ВЫ ЗА ВОДИТЕЛЬ И ЧТО ЖЕ У ВАС ЗА МАШИНА, если Вам "... пришлось сливать весь бак и чистить все фильтры ( включая тот что находиться в насосе в баке ) "???

Nitro95Pulls
ответ жлементарен - везде .
а то что заправился на воГе , это то что закончился бенз прям по пути поблизости другого ничего не оказалось .
ах да , уважаемый маячок , у меня машина не глохла , а просто напросто обороты не набирала . что тут думать ? явно насос в бензобаке .
а на то что автомобиль захлог - уйма причин может быть.

ps: мы тут с вами можем спорить до бесконечности , и все равно я буду знать что я прав , можете мне и не верить .
но как по мне - останемся при своих мнениях .
МАЯК 758
Цитата(Nitro95Pulls @ 1.8.2009, 1:13) *
ах да , уважаемый маячок

?? К-х?! К-х?!...

Добавлено:
Цитата(Nitro95Pulls @ 31.7.2009, 23:47) *
я думаю , что почти каждый знает что дело не в бензине , а в машине

и еще дело в СТО АТЛ, на котором я ремонтировался- там просто не знали, что на ОККО высококачественный бензин.

Добавлено:
Цитата(Nitro95Pulls @ 31.7.2009, 23:47) *
ну и естесвенно в водителе.

надо было мне в бензовоз полезть перед заправкой

Добавлено:
Цитата(Nitro95Pulls @ 1.8.2009, 0:10) *
мне пришлось чистить все фильтры

интересно как чистится топливный

Добавлено:
Цитата(Nitro95Pulls @ 1.8.2009, 1:13) *
автомобиль захлог - уйма причин может быть.

поэтому перед тем, как катить бочку на бензин была диагнозтика

Добавлено:
Цитата(Nitro95Pulls @ 1.8.2009, 1:13) *
автомобиль захлог - уйма причин может быть.

поэтому перед тем, как катить бочку на бензин была диагнозтика
IgorS
Вынужден был на днях заправиться на ОККО. Так вот... Чел, который вставляет пистон в бак, сам признался, что начиная с середины зимы до начала лета бенз крепко бодяжили!!!
А теперь вдумайтесь - это говорит тот чел, который работает на этой АЗС!!! И от продаж бензина получает деньги! Напрашивается вопрос - это как надо бодяжить, что даже работник данной АЗС признается в бодяге?
Setler
так как что ж за драка без меня
Калинка пробег 1600 км, 1000 из них заправка на окке свечи были отправленный на покой, я конечно знаю что стоковые свечи не есть гуд, но при таком пробеге менять? Давайте свалим как всегда на авто этож "жигули" а что вы хотели! Как это не прискорбно но окко не вызывает доверия и точка.
МАЯК 758
Цитата(Nitro95Pulls @ 1.8.2009, 0:10) *
просто хочу сказать что бензин никто не бадяжил и бадяжить не будет .

улыбнуло
R_S
Цитата(IgorS @ 1.8.2009, 22:12) *
А теперь вдумайтесь - это говорит тот чел, который работает на этой АЗС!!! И от продаж бензина получает деньги! Напрашивается вопрос - это как надо бодяжить, что даже работник данной АЗС признается в бодяге?


А что тебя удивляет? Очевидно бодяжат все, кто-то лучше, кто-то хуже, кто-то уже бодяжный покупает.
А если относительно работника, то нужно бояться таких нанайцев, дары приносящих. Может он хотел таким заискиванием в доверее втереться (правда вопрос зачем? может за пару гривен чаевых с барского плеча smile.gif ).
IgorS
Цитата(R_S @ 2.8.2009, 0:50) *
А что тебя удивляет? Очевидно бодяжат все, кто-то лучше, кто-то хуже, кто-то уже бодяжный покупает.
А если относительно работника, то нужно бояться таких нанайцев, дары приносящих. Может он хотел таким заискиванием в доверее втереться (правда вопрос зачем? может за пару гривен чаевых с барского плеча smile.gif ).

Неее... Тут разговор не о нанайцах... Видно чел на АЗС так наслушался выражений по качеству продаваемого бензина, что стало уже не втерпеж!!! Или наоборот - клиентов нет вааще!!! А именно такая тенденция на ОККО в Харькове прослеживается...
PS. А что касается нынешнего бензина, результаты тест-контроля, я думаю, в лушем случае, тоже только через полгода и узнаем... И наверняка не от администрации, а от простых работяг...
Дело Василия Алибабаевича (фильм "Джельтмены удачи") цветет и процветает!!! А жаль!!! Оч хоцца ездить на нормальном бензоле...
Nitro95Pulls
насчет клеентруы поспорил бы . я еще раз повторюсь стоят очереди , ну если вы в них не попадали вы везунчик.
E1ectronic
Предлагаю всем Калинаводам Харькова и Украины стать везунчиками!

p.s. C АЗС «ОККО» нам не по пути! - в черный список!
IgorS
Цитата(Nitro95Pulls @ 3.8.2009, 0:03) *
насчет клеентруы поспорил бы . я еще раз повторюсь стоят очереди , ну если вы в них не попадали вы везунчик.


А я спорить не буду... Приведу лишь фотоснимки АЗС ОККО, которые попались по пути... Выводы делайте сами...
E1ectronic
хе хе Welcome smile.gif
МАЯК 758
Зато на ОККО Соса-Соlа в жару всегда холодная, и по моему они ее не бодяжат.
IgorS
Цитата(МАЯК 758 @ 3.8.2009, 18:54) *
Зато на ОККО Соса-Соlа в жару всегда холодная, и по моему они ее не бодяжат.

Да, но Калинка предпочитает бензин!!! И желательно качественный. А с ним на ОККО напряжёнка...
Nitro95Pulls
мне что принести фото когда стоит очередь? )
tesny
Нитро! Ну чего тужится! Если столько людей говорят амно, то нужно делать выводы и предпринимать меры, если ты имеешь отношение к ОККО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU