Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АЗС ОККО
Лада Калина Клуб в Украине > Покупка Калины > Отзывы о СТО, заправках, мойках
Страницы: 1, 2, 3, 4
vetal84
пойдет. но почему то думалось вы чуть ли целое расследование проводили с денежным замером) по этому и спросил. а в целом, дальновидные люди, конечно, всегда мне импонировали...можно смело брать пример!
Скрипа
https://www.facebook.com/okkoua/photos/a.11...e=3&fref=nf
Кто хочет поживитца бензом)
Thyssen
Цитата(Скрипа @ 26.9.2015, 13:21) *
https://www.facebook.com/okkoua/photos/a.11...e=3&fref=nf
Кто хочет поживитца бензом)

Ты раньше не мог? Я теперь не успею..
Tol466
Цитата(Thyssen @ 26.9.2015, 14:24) *
Ты раньше не мог? Я теперь не успею..

Ваше фото в купальнике еще та маркетинговая находка для Окко... smile.gif
Thyssen
Цитата(Tol466 @ 26.9.2015, 17:27) *
Цитата(Thyssen @ 26.9.2015, 14:24) *
Ты раньше не мог? Я теперь не успею..

Ваше фото в купальнике еще та маркетинговая находка для Окко... smile.gif

Анатолий,да на сиськи я хотел посмотреть.
Tol466
Цитата(Thyssen @ 26.9.2015, 18:17) *
Анатолий,да на сиськи я хотел посмотреть.

Тю, хто про що, а я про палыво.
40 л. Калиновского бака по деньгам хватило бы не только на посмотреть...
ЗЫ Кто-то был на этом мероприятии?
Thyssen
Цитата(Tol466 @ 26.9.2015, 21:16) *
ЗЫ Кто-то был на этом мероприятии?

DDR должен быть,сто пудов... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Boris
Освежаю тему заправок, т.к. опять столкнулся с интересными фактами.
Очень долго пользовался КЛО - еду с работы мимо этой заправки, очень удобно. Летом, когда пацану в 43-х литровый бак, где ещё что-то плескалось, залили примерно 51, хоть и на совсем другой заправке, я задумался. "Маслица" подлил сотрудник, обмеряющий резервуары для различных фирм. Речь шла о том, что они бодяжат бензин. Решил перейти на ОККО, хотя такой удобной заправки нет. Брал у них Puls, никакой разницы по сравнению с КЛОвским Super не заметил. Ни по поведению двигателя, ни по расходу. Беру недешевые бензины, т.к. не знаю своей степени сжатия и боюсь попасть на детонацию. Перед Рождеством пришлось заправиться опять на КЛО, но на заправке, где находится их офис и где они заправляют свои служебные машины. И здесь разницу заметил - машина поехала резвее, а расход вроде снизился. Вот такие пироги...
YUKON
Еще по бывшему авто да и то что было еще и перед ним...заправляюсь на ВОГе, недоливают паршивцы но бенз норм...Позапрошлое авто (БМВ 525 е28 двиг. М30) - на 95 Мустанге влазил в 11 по городу, на прошлом авто (Славута 1,2 карб) по городу 6,8-7,5 95 Мустанга в сравнении с ОККО и их Плюсом особой разницы нет. Калину когда купил - в Киеве заправил под завязку на ОККО, ну хорошо, приемисто ехала домой...после того езжу только на ВОГ 95 (не мустанг) ну только для прогрева, иногда доезжаю до газовой заправки...разницы тоже "0".
Знаю психа который катается за 40 км. (в одну сторону) заправляться на ОККО дизелем, авто Хюндай і30 1,6д, говорит расход отменный!
Thyssen
Ну я как то писал,как на ОККО у меня тиснули 6 литров с 18-ти...Ну то такое..
И вот я заметил лажу по Нефтеку...Расход с прогревами 10, а по лампочке 14-ть, поставил маяки на пробке,может на стоянке сливают...Но на Нефтек поеду с канистрой и камерой для нового видоса...
JekaN12
Как по мне, то на ОККО бензин стал хуже, и даже бонусная Фишка уже не радует. Но замечу, что не замечал, чтоб меньше наливали бензина.
Thyssen
Цитата(JekaN12 @ 2.2.2017, 16:35) *
Как по мне, то на ОККО бензин стал хуже, и даже бонусная Фишка уже не радует. Но замечу, что не замечал, чтоб меньше наливали бензина.

Порожняки не заправляю,вот и не знаю
Columb44
Испортился бензин на окко sad.gif
IgorS
Пока заправляюсь ОККО. Хотя, действительно, бенз вжэ нэ той...
Thyssen
Та да и пить не возможно....
Columb44
Цитата(Thyssen @ 7.2.2017, 18:49) *
Та да и пить не возможно....

На воге мустанг вкуснее biggrin.gif
Thyssen
Цитата(Columb44 @ 14.2.2017, 16:00) *
Цитата(Thyssen @ 7.2.2017, 18:49) *
Та да и пить не возможно....

На воге мустанг вкуснее biggrin.gif

Ну типа,только на нем ошибка подогревателя ДК,а так.. Сам не понял в чем суть...
Columb44
Не угадаете на какой заправке заправляться, т.к похоже, что на одной и той же заправке, качество топлива бывает разное
Oups
Недавно на укрнете читал, что эксперты проверяли качество топлива на разных заправках и были сами удивлены, что в большинстве случаев оно хорошего качества))) Без шуток, просто лень искать ссылку.
Oups
На ОККО самый вкусный кофе))
Thyssen
Цитата(Oups @ 31.7.2021, 18:03) *
На ОККО самый вкусный кофе))

И бенз как на Neftek,да дороже на 3 грн...
bildyaev
Цитата(Thyssen @ 2.8.2021, 22:00) *
Цитата(Oups @ 31.7.2021, 18:03) *
На ОККО самый вкусный кофе))

И бенз как на Neftek,да дороже на 3 грн...

А чей вообще бензин на Нефтек, поскольку было странно когда везде почти его не было там он был, в прошлом году но ценник +7-10 грн на литр.
Thyssen
Цитата(bildyaev @ 18.7.2023, 16:23) *
Цитата(Thyssen @ 2.8.2021, 22:00) *
Цитата(Oups @ 31.7.2021, 18:03) *
На ОККО самый вкусный кофе))

И бенз как на Neftek,да дороже на 3 грн...

А чей вообще бензин на Нефтек, поскольку было странно когда везде почти его не было там он был, в прошлом году но ценник +7-10 грн на литр.

Румыния,Польша,Латвия ииии 98 smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU