Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стойки СААЗ
Лада Калина Клуб в Украине > Техничка > Ходовая
Boris
Агов... Есть ещё живые?
Машинка меня баловала несколько лет, и я забыл, что такое покупать запчасти. А тут возникла проблемка - требуется поменять стойки/амортизаторы, минимум - задние. Ищу полный комплект, включая бублики, шайбы для них и дистанционную втулку. Доверяю только СААЗу, но не могу его найти. Предлагают разную фигню от фенокса до каябы включая какие-то оптимы и пр...
Может кто-то прокоментировать текущее состояние рынка запчастей для калины и поделиться опытом по амортизаторам сторонних производителей?
vinlog
Цитата(Boris @ 24.12.2020, 11:18) *
Агов... Есть ещё живые?
Машинка меня баловала несколько лет, и я забыл, что такое покупать запчасти. А тут возникла проблемка - требуется поменять стойки/амортизаторы, минимум - задние. Ищу полный комплект, включая бублики, шайбы для них и дистанционную втулку. Доверяю только СААЗу, но не могу его найти. Предлагают разную фигню от фенокса до каябы включая какие-то оптимы и пр...
Может кто-то прокоментировать текущее состояние рынка запчастей для калины и поделиться опытом по амортизаторам сторонних производителей?

Попробуйте позвонить: 331-30-13, 0677513289, 0932796531,автозапчасти ВАЗ,Новомостицкая,25
Thyssen
СААЗ свои 100к ходют...
Стоит с лева на конусе Боже газ-мяс,справа бочка СААЗ-разница в цене...Проверено 80к пробегом...

Добавлено:
Цитата(Boris @ 24.12.2020, 11:18) *
Доверяю только СААЗу, но не могу его найти. Предлагают разную фигню откаябы

Каяба на Калину.....ууууууХ...
Фото в студию..
СААЗа шо грязи...
R_S
Не оно Жми
Шурик
Поставил в 2018 стоики от гранты в сборе с 54 индексом перед, зад пробег 70000 все отлично

Добавлено:
Цитата(Boris @ 24.12.2020, 12:18) *
Агов... Есть ещё живые?
Машинка меня баловала несколько лет, и я забыл, что такое покупать запчасти. А тут возникла проблемка - требуется поменять стойки/амортизаторы, минимум - задние. Ищу полный комплект, включая бублики, шайбы для них и дистанционную втулку. Доверяю только СААЗу, но не могу его найти. Предлагают разную фигню от фенокса до каябы включая какие-то оптимы и пр...
Может кто-то прокоментировать текущее состояние рынка запчастей для калины и поделиться опытом по амортизаторам сторонних производителей?


Есть можем заказать полный комплект

Добавлено:
Закажем оригинал.Цены отличные, люди проверенно годами.
Если что пиши.
Boris
Всем откликнувшимся спасибо! Тока я дюже нэтэрплячый и где-то через час после сообщения на форуме нашел контору в Харькове. Получилось - как обычно - задние амортизаторы прибыли из Харькова через 18 час. после заказа (супер, правда?), но только не калиновские, а приоровские... Не, оно конечно, габаритно установочные размеры у них одинаковые, но вот клапана всё-таки разные. Но какое дело продавану, что у меня на гребёнке будет раскачиваться машина и ухудшаться зацеп? А скорее всего, он об этих моментах и не знает... И я на него не в обиде, т.к. резко тормозить мне уже практически совсем не приходится... smile.gif
Thyssen
Чем плохи задние 2110?
У многих стояли с завода...
Belogradov
Купить нормальный СААЗ, заводские, и хорошие, нереально.
И отчасти из-за блокировки торговли с Россией.
Последние СААЗЫ, я купил года 4 назад, и сразу же с момента установки они были хреновые. Наверное я уже писал об этом.. Но во первых они были сильно разные. Правая и левая сторна по разному отрабатывала лежачие полицаи. После прямого проезда , машину кренило в бок.
Задние у меня приоровские. Им уже лет 8.. пока ездят.
После я собрал бабосики и купил каябу газмяс.. и опять невезуха.
Они нормально едут только при температуре ниже минус 8 градусов. Во все остальные погодные условия, особенно летом, это дикая раскачка, при съезде с бровки это регулярное битье порогами по бровке, от брызговиков уже не осталось ничего, .. Но пока купить новые не могу, ибо но мани..
nekit
Кто стойки Фенокс пробовал ищу сейчас какой-то бюджетный вариант а то уже потеют скоро потекут.
Thyssen
Цитата(nekit @ 5.9.2023, 3:46) *
Кто стойки Фенокс пробовал ищу сейчас какой-то бюджетный вариант а то уже потеют скоро потекут.

Вкладыши Hort....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU