Цитата(DDR @ 2.1.2016, 0:07)

Нету такого места. Пробовал дабл ставить , 45 диаметром толщиной 40. Ничего!
Вы не поверите, но ЕСТЬ! Достаточно даже одного. Если интересно - пишите в ЛС. Дам консультацию.
Добавлено:Цитата(DDR @ 1.1.2016, 15:35)

Я покупал 45×20, два. И уже дважды прибивал пальцы. Когда случается что магниты ближе 10см друг от друга, то удержать их от столкновения очень трудно, почти невозможно. И оба раза прибивало так шо вырывало куски кожи, потом заживает недели три..
Вчера маленький магнит столкнулся с этим, и разбился.
А еще большие слиплись, разнимал их минут 20, сдвигал их нажимая на один ногой. Что делать с магнитами вашего размера в подобной ситуации , даже не представляю!
Даже эти магниты ломают водосчетчики! Проверено. Вырывает из крыльчатки магнитик, или сгибает ось. А вот газосчетчик никак не реагирует, смотрел видео разборки такого счетчика, там нет ничего из железа, кроме корпуса! Весь механизм из капролона. И силиконовые баллоны. Только ось на которой крутятса шестеренки с цифрами. Так что бесполезно лепить чтото. Лишь погнете корпус, снимая магниты..
К тому же с лета будут ставить магнитночуствительные пломбы на водосчетчики. Все кто раньше ставил магниты , будут выявлены, ибо после установки пломб, у них вырастут показатели потребления!
Водяные счётчики останавливают магниты и меньшего от предложенных мною размера. Нужны счётчики правильной фирмы (Новатор). Корпус Вы вряд ли погнете, поверьте.