Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Защита кузова
Лада Калина Клуб в Украине > Техничка > Защита автомобиля
Oriese
Устанавливали ли Вы защиту для кузова своего авто? Сейчас есть нанокерамика, полировка, антигравийная пленка и много всего другого. Что-то есть у вас?
Thyssen
Цитата(Oriese @ 8.6.2015, 15:34) *
Устанавливали ли Вы защиту для кузова своего авто? Сейчас есть нанокерамика, полировка, антигравийная пленка и много всего другого. Что-то есть у вас?

Это все,нужно делать при выезде с салона...
зы-антикор у меня..и защита задних арок
vetal84
Цитата(Oriese @ 8.6.2015, 15:34) *
Устанавливали ли Вы защиту для кузова своего авто? Сейчас есть нанокерамика, полировка, антигравийная пленка и много всего другого. Что-то есть у вас?


У меня стоит антигравийная пленка. Ставили в http://cartuning.avers-c.com.ua/antigraviynaya-plenka.html Я часто езжу за городом, да и вообще часто на колесех. Пленка помогает мне избежать мелких царапин и изнашиваемости кузова в зимних условиях, когда дорогу посыпают всякими химикатами.
Thyssen
Цитата(vetal84 @ 8.6.2015, 15:37) *
Цитата(Oriese @ 8.6.2015, 15:34) *
Устанавливали ли Вы защиту для кузова своего авто? Сейчас есть нанокерамика, полировка, антигравийная пленка и много всего другого. Что-то есть у вас?


У меня стоит антигравийная пленка. Ставили в http://cartuning.avers-c.com.ua/antigraviynaya-plenka.html Я часто езжу за городом, да и вообще часто на колесех. Пленка помогает мне избежать мелких царапин и изнашиваемости кузова в зимних условиях, когда дорогу посыпают всякими химикатами.

Потом ездишь с пацарапанной пленкой? Или как?
vetal84
Цитата(Thyssen @ 8.6.2015, 17:09) *
Цитата(vetal84 @ 8.6.2015, 15:37) *
Цитата(Oriese @ 8.6.2015, 15:34) *
Устанавливали ли Вы защиту для кузова своего авто? Сейчас есть нанокерамика, полировка, антигравийная пленка и много всего другого. Что-то есть у вас?


У меня стоит антигравийная пленка. Ставили в http://cartuning.avers-c.com.ua/antigraviynaya-plenka.html Я часто езжу за городом, да и вообще часто на колесех. Пленка помогает мне избежать мелких царапин и изнашиваемости кузова в зимних условиях, когда дорогу посыпают всякими химикатами.

Потом ездишь с пацарапанной пленкой? Или как?


Пленка удаляется с лакокрасочного покрытия авто достаточно легко, при этом не оставляя на покрытии отдельных фрагментов пленки и следов клея. Так понимаю
лео
Вообще ничего не делал, все норм.
Thyssen
Цитата(vetal84 @ 10.6.2015, 11:53) *
Пленка удаляется с лакокрасочного покрытия авто достаточно легко, при этом не оставляя на покрытии отдельных фрагментов пленки и следов клея. Так понимаю

Я Вас понял сэр,это та пленка,которая по цене покраски??
Мне дешевле капот покрасить...,чем пленочки менять...,а внем уже три бронебойных и куча рикошетов...
wallik
Цитата(Oriese @ 8.6.2015, 14:34) *
Устанавливали ли Вы защиту для кузова своего авто? Сейчас есть нанокерамика, полировка, антигравийная пленка и много всего другого. Что-то есть у вас?

Антигравийная пленка неплохая вещь, своих денег однако стоит. А вот нанокерамику узнавал, дороговато стоит не оправдывает средства. wink.gif
drand
Как купил бибику, сразу сделал такое http://www.mrcap.com.ua/services/FormulaU/ - по ходу эту процедуру прошла единственная Лада....не дешевая процедура, просто товарищ этим занимается и грех было другу не помочь в начале бизнеса. Сейчас запись на пару дней вперед ( про город Львов написал) .
Thyssen
Цитата(wallik @ 29.12.2015, 21:45) *
Антигравийная пленка неплохая вещь, своих денег однако стоит.

Чего она стоит???Каких своих?
DDR
Капот не ржавеет, даже пробитый гравием ..так шо бесполезная трата денег.лучше б придумали чтото для защиты краски на дверях, там где протирается уплотнителем/
правда не везде.. видимо покрытие оцинковка его могет быть повреждена до покраски, то и в тех местах ржавеет прям под целефонькой краской..
Oups
Мне пока мовилки хватает. Пленку бы может и поклеил, но...видел на ютубе как она с краской потом отдирается.
Thyssen
Если с балончика...
Koppar
Если Вас волнует вопрос защиты собственного автомобиля от угона, то эта статья для Вас. В ней я расскажу почему, несмотря на громадное количество различных противоугонных устройств, угоны авто по прежнему возможны и весьма многочисленны. Здесь я излагаю своё личное мнение, как эксперт по противоугонным устройствам. Не считайте это антирекламой продукции, которую я упоминаю с критической стороны, так как часто фирмы изготовители не виновны в том, что с их устройствами легко справляются угонщики. Причины такого положения дел совсем иные.
Thyssen
Цитата(Koppar @ 23.11.2016, 14:12) *
Если Вас волнует вопрос защиты собственного автомобиля от угона, то эта статья для Вас. В ней я расскажу почему, несмотря на громадное количество различных противоугонных устройств, угоны авто по прежнему возможны и весьма многочисленны. Здесь я излагаю своё личное мнение, как эксперт по противоугонным устройствам. Не считайте это антирекламой продукции, которую я упоминаю с критической стороны, так как часто фирмы изготовители не виновны в том, что с их устройствами легко справляются угонщики. Причины такого положения дел совсем иные.

Ща придет эксперт по рекламе R_S, все растолкует smile.gif))
malega
Интересно, зачем ставить супер противоугонное устройство, если машина под заказ ее все равно уведут, в лучшем случае на эвакуаторе, в худшем вам проломят голову в момент посадки в машину и пофиг ваши противоугонки
Oups
Из всего путного, только защита кузова:
Жидкая шумоизоляция автомобиля
https://carbook.ua/media/articles/liquid-car-soundproofing
и то, снизу))))))
Oups
Не знаю, чем она защитная (как и собственно, кто такая карнауба), но стоит как система Про во время холодной войны))

https://eshop.elit.ua/buy/liquimoly_lq1532_241/
Thyssen
Спамер.
Oups
Сам ты спамер)

Долго лень было входить из-за ответа ))
bildyaev
Я когда взял, загнал в гаражи машину и все дно задули с пульвилизатора особенно хорошо арки. Ну и пока тфу тфу тфу ржавчины нет, а стоило немного.
Thyssen
Цитата(bildyaev @ 26.5.2023, 14:25) *
Я когда взял, загнал в гаражи машину и все дно задули с пульвилизатора особенно хорошо арки. Ну и пока тфу тфу тфу ржавчины нет, а стоило немного.

в 2011? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU