Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пластмассовая крышка багажника
Лада Калина Клуб в Украине > Техничка > Общие технические вопросы
alexV
Пластиковая накладка задней двери та ,что с подсветкой номера практически отпала.Подскажите может кто знает где ее купить и я так понял что бы ее поменять надо открутить 3 болта изнутри крышки.Самое печальное в книге по ремонту описание этой процедуры нет.
privatalex
Цитата(alexV @ 24.9.2012, 10:54) *
Пластиковая накладка задней двери та ,что с подсветкой номера практически отпала.Подскажите может кто знает где ее купить и я так понял что бы ее поменять надо открутить 3 болта изнутри крышки.Самое печальное в книге по ремонту описание этой процедуры нет.

Почитай на форуме, есть люди её восстанавливали ( крепление). Откручивается изнутри.
alexV
Да я ее ужо шурупенем прихватил,как-то держится, но хочется по людски поставить новую.По нашему форуму про накладку ничего,у русских действительно народ колхозит.Когда-то проскакивала информация на сай с практически всей линейки пластика,вроде где-то в харькове может у кого есть информация.
privatalex
Спроси здесь здесь
Вад
http://uaz-upi.com/contacts
Позвони, я себе у них эту пластмассу купил.
alexV
А есть отличия накладки седана и универсала бо в укравтозапчастях есть с каталожным номером 1118-82125226 то есть типа на седан.
R_S
Цитата(alexV @ 25.9.2012, 15:54) *
А есть отличия накладки седана и универсала бо в укравтозапчастях есть с каталожным номером 1118-82125226 то есть типа на седан.

Знаю точно, что на всех Калинах она одинаковая, если сомневаешься приезжай на встречу и посмотри в натуре smile.gif.
privatalex
Цитата(R_S @ 25.9.2012, 18:22) *
Знаю точно, что на всех Калинах она одинаковая

Сегодня смотрел у соседа - одинаковые!!!+100500
alexV
Спасибо!Завтра буду покупать в укравтозапчасть там она есть мало того стоит всего 46 грн.Стоимость оной например в Росавто 142грн.На перова 119 грн,я в шоке от цен, разница в три раза.Так что особое спасибо Ваду за наводку.
Zhenya Vasilkov
Уважаемые форумчане, кто сталкивался с проблемой сломанной крышки на багажнике (которая над номерным знаком). Калина хатчбек. Перерыл весь интернет...где найти новую?
privatalex
Цитата(Zhenya Vasilkov @ 19.3.2013, 11:34) *
Уважаемые форумчане, кто сталкивался с проблемой сломанной крышки на багажнике (которая над номерным знаком). Калина хатчбек. Перерыл весь интернет...где найти новую?

здесь
Zhenya Vasilkov
Цитата(privatalex @ 19.3.2013, 11:40) *
Цитата(Zhenya Vasilkov @ 19.3.2013, 11:34) *
Уважаемые форумчане, кто сталкивался с проблемой сломанной крышки на багажнике (которая над номерным знаком). Калина хатчбек. Перерыл весь интернет...где найти новую?

здесь


Спасибо! Вы мне реально очень помогли!
privatalex
Цитата(Zhenya Vasilkov @ 19.3.2013, 15:14) *
Цитата(privatalex @ 19.3.2013, 11:40) *
Цитата(Zhenya Vasilkov @ 19.3.2013, 11:34) *
Уважаемые форумчане, кто сталкивался с проблемой сломанной крышки на багажнике (которая над номерным знаком). Калина хатчбек. Перерыл весь интернет...где найти новую?

здесь


Спасибо! Вы мне реально очень помогли!

На форуме есть ещё тема про ремонт старой ( ремонт крепления планки) Удачи в устранении неработоспособности.
Вад
Цитата(Zhenya Vasilkov @ 19.3.2013, 11:34) *
Уважаемые форумчане, кто сталкивался с проблемой сломанной крышки на багажнике (которая над номерным знаком). Калина хатчбек. Перерыл весь интернет...где найти новую?

Я себе покупал здесь ТУТ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU