Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: межобластная встреча в Святогорье 29.03.2008
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине
Марина
Приглашаем на очередную межобластную встречу..
по прогнозам синоптиков
22 мар, Сб Без осадков +2..+6 +12..+16
23 мар, Вс Без осадков +5..+9 +14..+18
кто за? и где?
как обычно предлагаю святогорье, щурово, брусино...
Наташка
интересное предложение... smile.gif
Serega
Цитата(Марина @ 24.2.2008, 22:21) *
Приглашаем на очередную межобластную встречу..
по прогнозам синоптиков
22 мар, Сб Без осадков +2..+6 +12..+16
23 мар, Вс Без осадков +5..+9 +14..+18
кто за? и где?
как обычно предлагаю святогорье, щурово, брусино...


А где это? сколько км от Киева, Днепра? в какую сторону?
Марина
между Харьковом и Донецком... Донецкая область северная граница
от Днепра - 280 км, от Харькова - около 200, Донецк - 160, Луганск - 170
ZZZ
А от Киева?
Марина
от Киева дето 750 - 800
Serega
Цитата(ZZZ @ 25.2.2008, 14:02) *
А от Киева?


Махнем на одной машине? wink.gif
AlMiGu
Цитата(Serega @ 25.2.2008, 14:56) *
Махнем на одной машине? wink.gif

особенно львовянам вообще.... blink.gif
750 - 800+500 = дальше чем в Москву...... wink.gif
ZZZ
Цитата(Serega @ 25.2.2008, 14:56) *
Махнем на одной машине? wink.gif

Я точно пас, у моего отца день рождения smile.gif
AlMiGu
Я сам пасую...., мне машинку в ремонт нужно поставить, да еще и в Одессу нужно будет ехать (туда намного ближе) wink.gif
Serega
Кто из Киева хочет сам проехаться или упасть на хвост мне? бензин пополам.
Туда и назад в 700 гривен вложимся, а если ехать потихоньку, то и вовсе в 500 грн.
AlMiGu
Цитата(Serega @ 25.2.2008, 15:45) *
Кто из Киева хочет сам проехаться или упасть на хвост мне? бензин пополам.
Туда и назад в 700 гривен вложимся, а если ехать потихоньку, то и вовсе в 500 грн.

у меня под 100 в Одессу в обе стороны (и это с экономными режимами), так-что расчитывай на 150бакинских, а меньше оч тяжело высасывать (при этом время проезда в одну сторону увеличится минимум на 1,5-2часа)
Serega
Цитата(AlMiGu @ 25.2.2008, 15:49) *
у меня под 100 в Одессу в обе стороны (и это с экономными режимами), так-что расчитывай на 150бакинских, а меньше оч тяжело высасывать (при этом время проезда в одну сторону увеличится минимум на 1,5-2часа)


Я исхожу из расчета, что поездка во Львов 1200 км отняла у меня 100 литров, при этом я ехал как хотелось, не выбирал экономичный режим (от 90 до 160 км/час), 1600/1200 * 100 * 5.25 = 700 грн smile.gif
AlMiGu
Езжу на Одессу в среднем при 130-140 9литров (средняя скорость где-то 110), а при 90-110 8 литров (средняя скорость где-то 85), можно посчитать, что расстояние туда-обратно - 10*9*5,25=472,5 или 10*8*5,25=420 экономия 52,5, что составляет 10 литров, соответственно, если ехать 1500км, то и сумма увеличится в 1,5 раза, но нужно учесть, что тулить все время так не будешь, ведь дороги совсем разного класса..... то и сэкономить тяжеловато 700 реально, но я считаю обычно 100енотов на тЩу.... - это более реально.....
Serega
Цитата(AlMiGu @ 25.2.2008, 16:08) *
Езжу на Одессу в среднем при 130-140 9литров (средняя скорость где-то 110), а при 90-110 8 литров (средняя скорость где-то 85), можно посчитать, что расстояние туда-обратно - 10*9*5,25=472,5 или 10*8*5,25=420 экономия 52,5, что составляет 10 литров, соответственно, если ехать 1500км, то и сумма увеличится в 1,5 раза, но нужно учесть, что тулить все время так не будешь, ведь дороги совсем разного класса..... то и сэкономить тяжеловато 700 реально, но я считаю обычно 100енотов на тЩу.... - это более реально.....


8 литров при 90-110 че-то многовато. У меня при такой скорости до 6.5 л/100.
Ладно... тут не об этом smile.gif
Марина
приятно что собираются приехать одноклубники их других регионов!!!
эта встреча не претендует на роль всеукраинской, мы просто привыкли сьезжаться востоком украины, чтоб обсудить все насущные проблемы, отдохнуть, пообщаться... встречи проводим такие чтоб можно было в субботу вдоволь наговориться, шашлык приготовить и все такое и после этого никому не нада было ехать 150-200 км домой...
molot
наконец-то я с вами:) Я буду обязательно:) приезжайте, все кто сможет:)
Serega
Еще раз повторю свое предложение: "Если кто из Киевлян решится на поездку, бензин пополам, на чьей машине ехать - мне побоку. Сам врядли поеду".
Valent
Цитата(Serega @ 26.2.2008, 14:29) *
Еще раз повторю свое предложение: "Если кто из Киевлян решится на поездку, бензин пополам, на чьей машине ехать - мне побоку. Сам врядли поеду".

После покатушек с женой обсудим может вместе рванем.
topick
вариант- клас...

имхо: надо в святагорске там веселее будит, щурово и брусино еще спят зимним сном.

пастараюсь быть, но... (у друга днюха раждения в эти дни).
molot
встреча перенесена на 29-е марта по просьбе участнегов:))
Марина
Значится так... по Святогорску есть более-менее реальных 2 предложения:
1. пансионат "Пчелка"
размещение номер 4 местный 1-этаж - 2 кресла-кровати, 2-ой этаж - 2-х спальная кровать, на первом этаже душ, туалет; - 300 грн
6-ти местный номер - 1-й этаж - диван, 2-ой этаж - 2 2-х спальные кровати , душ, туалет на первом этаже; 350 грн
2. пансионат "Красная гвоздика"
размещение: - в номере 4 кровати - душ, туалет на этаже - 55 грн с человека
3. "Наука" п. Брусино (до Святогорска 30-35 км) - размещение 25 грн с человека (те кто был на последней Донецкой встрече - помнят)
утром в воскресенье проехать в Святогорск по всем достопримечательностям и оттуда разьехаться по домам..
Марина
Встречаемся в Славянске на пересечении трассы М03(Е40) и Н20 29.03.08 в 12:00 (там кафе, автомойка, конечная тролейбуса) оттуда едем к месту проживания.
Проживание в пансионате "Наука" п. Брусино (до Святогорска 30-35 км) - размещение 25 грн с человека (те кто был на последней Донецкой встрече - помнят)
утром в воскресенье проехать в Святогорск по всем достопримечательностям и оттуда разьехаться по домам.

Экскурсия в Святогорске - 5 грн взрослый 2,5 детский билет... в пещеры можно попасть бесплатно, так как там будет проходить пристольный празник с кресным ходом и освящением воды.. в субботу и воскресенье экскурсии по пещерам не проводятся (в связи с этим праздником)
http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?...20&start=20
Марина
Встречаемся в Славянске на пересечении трассы М03(Е40) и Н20 29.03.08 в 12:00 (там кафе, автомойка, конечная тролейбуса) оттуда едем к месту проживания.
Проживание в пансионате "Наука" п. Брусино (до Святогорска 30-35 км) - размещение 25 грн с человека (те кто был на последней Донецкой встрече - помнят)
утром в воскресенье проехать в Святогорск по всем достопримечательностям и оттуда разьехаться по домам.

Экскурсия в Святогорске - 5 грн взрослый 2,5 детский билет... в пещеры можно попасть бесплатно, так как там будет проходить пристольный празник с кресным ходом и освящением воды.. в субботу и воскресенье экскурсии по пещерам не проводятся (в связи с этим праздником
Марина
встреча прошла замечательно! были рады познакомится с новыми одноклубниками и увидеть уже знакомых!
ZZZ
молодцы, так держать. smile.gif
Денис
Классссс...............
Марина
еще несколько фоток
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU