Цитата(GreegAV @ 30.4.2011, 14:05)

В процессе подбора магнитолы возник вопрос.
Некоторые идут в комплекте с пультом ДУ. Куда его девать? Все ли они отдельной железкой/коробкой или предназначены для установки на руль?
Если на руль, то куда? А то в центре у меня подушка, а с двух сторон (под пальцами) по кнопке бибикалки.
Также отдельно продаются пульты которые крепятся прямо на обод (как у маршрутчиков ручка

). Насколько они совместимы с любой магнитолой и как их подружить? Есть ли возможность купить магнитолу без пульта, купить крепящийся на обод и подружить их между собой или "кина не будет"?
все пульты что идут с мафонами не предназначены дляя установки на руль. Ну, или 99% - точно. Если покупать нарульный - ессно, крепление только на обод. Есть универсальные. Кино - буить.
Цитата(R_S @ 30.4.2011, 14:47)

Как по мне, то пульт ДУ в районе руля и нафиг не нужен. В Калине не такая большая кабина, а магнитола в штатном месте и так под рукой.
Видимо, у вас небыло пульта на руле\штатных кнопок управления мафоном на руле. Иначе - вы бы так не говорили....