Полная версия этой страницы:
Потерял рабочий ключ
Потерял обучающий ключ вместе жетоном,машина не заводится. Иммобилизатор не распознаёт рабочий ключ. Вскрыл рабочий ключ, на крышке нанесён вот такой код(номер) ПО-12 0009698 12.2005 .Хотелось знать такой же номер на жетоне обучающего ключа или это не то ? Или что можно предпринять кроме как замена контролёра?
blistograd
1.1.2011, 14:29
Позвони 0676803250 Эдик. Скажи что Блистоград с Киева посоветовал. я его предупрежу сейчас.
Это знающий человек в Харькове он тебе поможет Контроллер менять НЕ НАДО. Он тебе сотрет коды имобилайзера в конроллере и все.
Теперь нада на первое время удалить из ЭБУ коды твоего иммо. чтобы не блокировал запуск. Эдик это сделает.
эА потом придется покупать имобилайзер с обучающим ключом (только впаре они привязаны друг к другу) и больше НИКАК. а затем еще и рабочий ключ новый нада обучить. Потому что рабочий клч который хоть раз привязывался к одному ИММО больше ни к какому не привяжется и хоть усрись))))))))))))
Спасибо за услугу !!!завтра позвоню сегодня неудобняк праздник ,ещё надеюсь дом весь верх дном перевернуть может найдётся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.