Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КЛУБНАЯ СИМВОЛИКА ДОНЕЦКИХ
Лада Калина Клуб в Украине > Главный форум > Клуб Лада Калина в Украине > Донецкая
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
RAMA
ребята, дорогие одноклубники, я думаю мы этот вопрос обязательно поднимем на предстоящей встрече, но хотелось бы уже поскорее biggrin.gif
есть огромное желание все таки наклеить знак принадлежности к клубу на свой кар, с адресом сайта, названием города (чтоб если путешествуеш все знали откуда ты) и даже может быть ником (пожеланию).
кто знает где это дело у нас можно наштамповать, только конкретно где полюбе нам сделают, ну и скока, я даже согласен впрячся в это задание если кто поможет.
отписываемся желающие
jornalist
Когда я говорил о должностях, я как раз и подразумевал такие хозяйственные вопросы. Например пиар-менеджер клуба отвечает за символику. пресс-атташе - за внешние связи с другими ветками и мониторинг их жизни и мероприятий. И так далее. Что в этом плохого? По поводу флага я уже проконсультировался с одной из фирм, сейчас заказал себе в Тольятти фирменную вазовскую куртку. Обещали сделать к январю, но если это заинтересует одноклубников, то, думаю, можно подсуетиться. Простейшую летнюю майку с символикой сделал сам, наклейки еще остались, на встречу привезу.
Бакс
Стрингов ВАЗовских нет?
jornalist
Стрингов нет. Я заказывал красную куртку, в которую одеты все члены команды "Lada Sport Rally". Вообще-то, на главной странице украинского сайта есть тема "Магазин атрибутики", кажется так. Там есть много чего. Другой вопрос, все ли нравится. Не умаляя достоинства автора всех вещей, думаю, что мы в состоянии придумать и исполнить что-то свое. Насколько я понял, хозяин магазина жалуется на слабый спрос. За последние дней 10 был в Киеве два раза, и хотел прикупить подномерную площадку, но не смог найти контактов. Думаю, обсудим эту тему на встрече плотно и результативно!
RAMA
Цитата(Баксик @ 8.12.2010, 10:17) *
Стрингов ВАЗовских нет?

бакс, опять выжигаеш biggrin.gif
Бакс
Береги мозг
Alexxx
Ребяты,обратитесь к Шпигелю,он этим делом занимается давно )
RAMA
Цитата(Alexxx @ 8.12.2010, 12:16) *
Ребяты,обратитесь к Шпигелю,он этим делом занимается давно )

вот спасибо, щаз буду пробивать, а то одни шутники вокруг, серьезные люди у нас закончились
Ronny
Цитата(jornalist @ 8.12.2010, 11:00) *
Вообще-то, на главной странице украинского сайта есть тема "Магазин атрибутики", кажется так. Там есть много чего. но!



Хотел поржать.... не нашел... Уточните адрес, пожалуйста... biggrin.gif
jornalist
Цитата(Ronny @ 8.12.2010, 14:04) *
Цитата(jornalist @ 8.12.2010, 11:00) *
Вообще-то, на главной странице украинского сайта есть тема "Магазин атрибутики", кажется так. Там есть много чего. но!



Хотел поржать.... не нашел... Уточните адрес, пожалуйста... biggrin.gif

Не надо ржать, Ronny. Я же сказал "кажется". Ярику пытался дозвониться, но его корпоративный телефон принадлежит уже другому челу.
RAMA
Цитата(RAMA @ 8.12.2010, 13:00) *
Цитата(Alexxx @ 8.12.2010, 12:16) *
Ребяты,обратитесь к Шпигелю,он этим делом занимается давно )

вот спасибо, щаз буду пробивать, а то одни шутники вокруг, серьезные люди у нас закончились

не нашел никакого шпигеля((
Alexxx
Цитата(RAMA @ 8.12.2010, 14:20) *
не нашел никакого шпигеля((

biggrin.gif

Ulenspiegel http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?showuser=5

Одежда и сувениры калиновода: http://www.ladka.tk

http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?...c=1799&st=0
RAMA
Цитата(Alexxx @ 8.12.2010, 15:06) *
Цитата(RAMA @ 8.12.2010, 14:20) *
не нашел никакого шпигеля((

biggrin.gif

Ulenspiegel http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?showuser=5

Одежда и сувениры калиновода: http://www.ladka.tk

http://kalina-club.com.ua/forum/index.php?...c=1799&st=0

спасеб еще раз
вот собственно то что нам нужно http://www.ladka.tk/product/kalina-192552/
кому нада отписываемся и будем заказывать, ну или может еще варианты у кого есть, поместу
Alexxx
RAMA,тю,я думал вам шмотки надо )))
погодите,про наклейки уточню и отпишусь,мож у кого завалялось,так пришлем вам )
RAMA
Цитата(Alexxx @ 8.12.2010, 15:51) *
RAMA,тю,я думал вам шмотки надо )))
погодите,про наклейки уточню и отпишусь,мож у кого завалялось,так пришлем вам )

biggrin.gif невнемательный, за помощь буду очень признателен
Vavan29
Цитата(RAMA @ 8.12.2010, 16:05) *
Цитата(Alexxx @ 8.12.2010, 15:51) *
RAMA,тю,я думал вам шмотки надо )))
погодите,про наклейки уточню и отпишусь,мож у кого завалялось,так пришлем вам )

biggrin.gif невнемательный, за помощь буду очень признателен

Давай давай Григорий!!! Хорошее дело делаешь! biggrin.gif
Alexxx
А хто будет умничать,получит наклейку Лк форума biggrin.gif
RAMA
вчера вечером в районе крытого на 50лет СССР встретил выезжавшую из дворов калину, синий хетч, такси, с наклейкой клуба, номер если не ошибаюсь 1365. хозяин разыскивается astronomer1.gif никто не знает о ком речь?
Аlexxx, какие новости?
Alexxx
Цитата(RAMA @ 9.12.2010, 7:30) *
Аlexxx, какие новости?

великие молчат ...
RAMA
Цитата(Alexxx @ 9.12.2010, 11:35) *
Цитата(RAMA @ 9.12.2010, 7:30) *
Аlexxx, какие новости?

великие молчат ...

поабщался с мариной, обещала быть на предстоящей встрече и захватить некоторое количество наклеек, не совсем форматных, но там посмотрим, посему вопрос все же пока остается открытым
Alexxx
Цитата(RAMA @ 9.12.2010, 11:41) *
поабщался с мариной, обещала быть на предстоящей встрече и захватить некоторое количество наклеек, не совсем форматных, но там посмотрим, посему вопрос все же пока остается открытым

могу найти Лада Клуба biggrin.gif
RAMA
Цитата(Alexxx @ 9.12.2010, 11:45) *
Цитата(RAMA @ 9.12.2010, 11:41) *
поабщался с мариной, обещала быть на предстоящей встрече и захватить некоторое количество наклеек, не совсем форматных, но там посмотрим, посему вопрос все же пока остается открытым

могу найти Лада Клуба biggrin.gif

я буквально готов умолять тебя об этом
Alexxx
Цитата(RAMA @ 9.12.2010, 11:47) *
я буквально готов умолять тебя об этом

laugh.gif тогда ждем пока кто-то из "нашальника" появится на форуме,наклейки у них были )
Prolumen-Evo
Цитата(RAMA @ 9.12.2010, 11:47) *
Цитата(Alexxx @ 9.12.2010, 11:45) *
Цитата(RAMA @ 9.12.2010, 11:41) *
поабщался с мариной, обещала быть на предстоящей встрече и захватить некоторое количество наклеек, не совсем форматных, но там посмотрим, посему вопрос все же пока остается открытым

могу найти Лада Клуба biggrin.gif

я буквально готов умолять тебя об этом

Гриня не парся, я заказал макет наклеек
RAMA
сколько, какие, пачем? давай подробности
Бакс
RAMA, с наклейкой ЛКК тебя ещё больше зауважают на дороге)))
RAMA
на счет уважения не знаю, но о своей принадлежности к клубу заявить хочется
Бакс
Ну тогда и ГАИши тебя не тронут)))
Yarik
Ребята, наклейки есть у мну, можем подумать как передать. А можем дать электронную версию и сделаете себе в полиграфии.
RAMA
Цитата(Yarik @ 9.12.2010, 21:23) *
Ребята, наклейки есть у мну, можем подумать как передать. А можем дать электронную версию и сделаете себе в полиграфии.

макеты на форуме нашел, собственно был вопрос о том где конкретно их можно наштамповать у нас, я такого места не знаю, ну а если есть готовые то канешна давайте
Alexxx
Если проблема отправить,то привезите(передайте ) на встречу,причем с запасом,Харькову тоже надо штук 10ть.
Yarik
Их просто будет проблема передать. Приедут как и "Ж" вытянутые....

В любой полиграфии Донецка Вам смогут нарезать наклеек и проконсультировать по поклейке:
http://www.google.com/search?sourceid=chro...%84%D0%B8%D1%8F
RAMA
Цитата(Yarik @ 10.12.2010, 10:58) *
Их просто будет проблема передать. Приедут как и "Ж" вытянутые....

В любой полиграфии Донецка Вам смогут нарезать наклеек и проконсультировать по поклейке:
http://www.google.com/search?sourceid=chro...%84%D0%B8%D1%8F

будем искать, но насколько я понял Пролюмен-Эво что-то уже просуетил, но пока не признается smile.gif
RAMA
у меня до сих пор нет наклейки angry.gif connie_beatdeadhorse.gif
Alexxx
Я предлагал помощь в отправке,да сказали шо не дадут biggrin.gif
и на встречу никто их не привез... так шо отаки дела ...
Это калина клюб,привыкайте laugh.gif
Yarik
Цитата(Alexxx @ 22.12.2010, 15:47) *
Я предлагал помощь в отправке,да сказали шо не дадут biggrin.gif
и на встречу никто их не привез... так шо отаки дела ...
Это калина клюб,привыкайте laugh.gif

У меня есть наклейки - если сможем встретиться после субботы (приезжаю с командировки) - могу передать. На встречу не привез - отсутствовал в Киеве (
Alexxx
Цитата(Yarik @ 22.12.2010, 16:16) *
Цитата(Alexxx @ 22.12.2010, 15:47) *
Я предлагал помощь в отправке,да сказали шо не дадут biggrin.gif
и на встречу никто их не привез... так шо отаки дела ...
Это калина клюб,привыкайте laugh.gif

У меня есть наклейки - если сможем встретиться после субботы (приезжаю с командировки) - могу передать. На встречу не привез - отсутствовал в Киеве (

ок,сообщи как приедешь,надо штук 20ть !
10 в Донецк.
10 Харьков ужо год ждеть.
IgorS
Цитата
..Харьков ужо год ждеть.


Нееееее! Не год!!! Ужо более двух пошло... Наверное, как в поговорках, надо три года ждать... Alvarin_07.gif

Но ничё. Мы, харьковчане, народ терпеливый... Но... до поры до времени... wild.gif
RAMA
Цитата(IgorS @ 22.12.2010, 21:42) *
Цитата
..Харьков ужо год ждеть.


Нееееее! Не год!!! Ужо более двух пошло... Наверное, как в поговорках, надо три года ждать... Alvarin_07.gif

Но ничё. Мы, харьковчане, народ терпеливый... Но... до поры до времени... wild.gif

как я вас понимаю angry.gif
RAMA
ну вот когда наконец наступит тот Щасливый момент, когда в этой теме появится мой радостный пост о том, что я наконец прилипил наклейку?
пс
Андрюхе, спасибо что напомнил и подсыпал соли на старую рану))
алексашка
Мариуполю можно встать в очередь за наклейками.
Yarik
Ребята из Донецка, а не проще ли Вам на месте их сделать? Они же посылкой приедут как из жо.!
RAMA
Цитата(Yarik @ 16.3.2011, 6:31) *
Ребята из Донецка, а не проще ли Вам на месте их сделать? Они же посылкой приедут как из жо.!

понимаете какая штука получается, мы их и от местных своих инициативных никак получить не можем, но то может канешна не только их вина biggrin.gif , но не идти же каждому клубню делать свою наклейку
надеюсь в скором времени проблема разрешиться
Yarik
Хотя как вариант передавать посылкой в какой-то коробке.
Prolumen-Evo
Конечо проблема smile.gif . У меня на работе были некоторые трудности. Ща поднимусь со стула и поеду smile.gif
Prolumen-Evo
Напечатал наклейки. Завтра наконец-то забираю. С часу дня завтра, всем ОСОБО нетерпеливым, предлагаю заехаеть в офис ко мне и забрать.
Более терпимым предлагаю в пятницу или суботу попить кофе и торжественно вручить наклейки.
jug27
Привет!
а в мариуполе как забрать)?
Prolumen-Evo
Цитата(jug27 @ 16.3.2011, 15:12) *
Привет!
а в мариуполе как забрать)?

Позже. По работе будет мой менеджер у вас, вот можно сним встретится и забрать. Я дополнительно сообщу.
RAMA
yahoo.gif наканецта
Бакс
А на лобовуху будут поклеечки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU